ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Список форумов ZverDVD - Конференция
ZverDVD - Конференция - Условия регистрации

Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).

Для ограничения спама на форумах действует спамбот, который удаляет рекламные сообщения вместе с пользователем. Чтобы не быть удаленным вместе с первым сообщением, не рекомендуется в первом сообщении писать более одной ссылки на WEB ресурсы, в последующих - более трех ссылок. Если требуется разместить большее количестов ссылок, вкладывайте их в теги ([code]ссылка [/code]).

Правилами форума введены следующие ограничения по именам пользователей (логинам, никнеймам). Не допускается использование в имени пользователя знаков "*" и "?", так как это подстановочные знаки для поиска по форуму. Все такие никнеймы удаляются. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (типа 56y39ge45), трудночитаемые никнеймы (типа zcfvehfq), никнеймы с дублированием одного и того же слова (типа коляколя или коля-коля), никнеймы с дублированием всех букв (типа ккоолляя), никнеймы с последовательным повторением одной и той же буквы более 3 раз (типа коляяяя). Никнейм не должен содержать менее 2 букв и более 6 цифр. Также запрещается использовать в никнейме только цифры, нецензурные слова, слова, оскорбляющие человеческое достоинство,адреса вебсайтов, адреса email, копирайты брендов, и т.п. Помните, что с "подонками", "отморозками", "фашистами", "наркоманами", "алкашами" и иже с ними, разговаривать никто не будет. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.



 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 614022 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика