ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Ошибка установки драйверов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение сборок Zver-Windows 8 и выше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demedrol308
Ёжик



Стаж: 12 года 5 месяцев и 12 дней
Сообщения: 4




Сообщение11.10.2016 1:09  Ошибка установки драйверов! Ответить с цитатой

Да простят меня админы если я не в том месте сделал тему. Вообщем столкнулся не ожиданно и для меня с такой проблеммой. Ультрабук Acer aspire 1810tz скачал драйвера с офф сайта и мне винда говорит. Попытка копирывания файла не удалась. Так же драйвера на Wi-Fi встали не коректно. Все попытки вручную перебить потерпели неудачу. Подумал мб крива встала, установил оригинал 8.1 и все заработала, реши еще раз поставить zver но увы проблема осталось, сейчас вручную запустил обновления винды если поможет отпишусь.

лог фаил

nstallApp]
Wait for event was signaled propertly.
Create dir "C:\Program Files (x86)\Intel\InfInst"
Copy from "C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\Lang\CHIP\RUS\license.txt" to "C:\Program Files (x86)\Intel\InfInst\license.txt"
Copy from "C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\readme.txt" to "C:\Program Files (x86)\Intel\InfInst\readme.txt"
Opened C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\IIF2.ini
[Filter INI Conditions]
[CopyDir]
[CopyFiles]
New Uninstall Key = copyfile0
Copy File Source = C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\CSVer.dll
Copy File Destination = C:\Windows\SysWOW64\CSVer.dll
Copy file error (87) on source = C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\CSVer.dll. Trying again.
Copy file error (87) on source = C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\CSVer.dll. Trying again.
Copy file error (87) on source = C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\CSVer.dll. Trying again.
Copy file error (87) on source = C:\Users\Zver\AppData\Local\Temp\IPMx2\CSVer.dll. Trying again.
!!! ERROR 0x57: CopyFile generated an unexpected error.
Вернуться к началу
Demedrol308 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Demedrol308
Ёжик



Стаж: 12 года 5 месяцев и 12 дней
Сообщения: 4




Сообщение11.10.2016 18:23   Ответить с цитатой

Видимо активности в помощи не ждать, бьюсь своими силами. В итоге предположительная проблема на запись в папке System32 самое удивительно что права все выставлены верно. Есть идеи решения?
Вернуться к началу
Demedrol308 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дон
Позывной: Беркут
Позывной: Беркут


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 1171
Благодарности: 780/579



Сообщение11.10.2016 21:44   Ответить с цитатой

Demedrol308
Для данного ноута почти все необходимые драйверы есть в дистрибутиве ОС, остальные драйверы ОС самостоятельно получает из центра обновлений windows при условии что служба обновления не отключена

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Из драйверов могут потребоваться звук, тачпад, картридер и wi-fi модуль.
Драйвер видео загрузится из центра обновлений.
Драйверы чипсета будут выпадать с ошибкой, на оф. сайте acer старая версия драйвера.

_________________
Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Вернуться к началу
Дон сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Demedrol308
Ёжик



Стаж: 12 года 5 месяцев и 12 дней
Сообщения: 4




Сообщение12.10.2016 0:56   Ответить с цитатой

Как не странно, но почему то процесс обновления висит. Хотя изначально сборкой и задумано этот не мало важный твик! Я вообще не какие драйвера не могу установить, и как я писал выше что это косяк в сборке, я скачал оригинальную 8.1 и все там прекрасно работало, да и если даже все встроено из штатных дров, то как же быть с остальными устройствами? Если он не дает доступ к папке system32? Я сижу и лопачку уже сборку всеми силами. Главный косяк это с правами доступа. Но как это не странно там по системе все нормуль, а на деле тормоз. Вообщем впервые расстроился от сборки zver... По мне лучше бы взялись за 10.

[b]Дон[/b]
Так самое удивительно что на 8.1 оригинал все встает без проблем! И не какой ошибки, и на 10 встает! Именно в сборке косяк! Ладно пропустим момент драйверов. А как же быть с другими дровами которые требуют доступ? Допустим мне как сис.Админу это не по душе. Эх единственная верная система это старый добрый Linux....
Вернуться к началу
Demedrol308 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение12.10.2016 9:40   Ответить с цитатой

1. Образ возможно битый
2. Возможно одно из обновлений дает такой эффект, (предположение)
в обновлениях KB3126593 и KB3147071 Windows, попробовать поочередно удалить
3. Возможно косяк с правами доступа, попробовать завести другую учетку.
P.S я не смог произвести у себя данный эффект, ноуты есть разные
Если проблему решите вышеуказанными способами скажите, что помогло для понимания в будущем
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Demedrol308
Ёжик



Стаж: 12 года 5 месяцев и 12 дней
Сообщения: 4




Сообщение12.10.2016 13:48   Ответить с цитатой

[quote="Zver"]1. Образ возможно битый
2. Возможно одно из обновлений дает такой эффект, (предположение)
[b]в обновлениях KB3126593 и KB3147071 Windows, попробовать поочередно удалить[/b]
3. Возможно косяк с правами доступа, попробовать завести другую учетку.
P.S я не смог произвести у себя данный эффект, ноуты есть разные
Если проблему решите вышеуказанными способами скажите, что помогло для понимания в будущем[/quote]

Да изначально и я думал битый образ, увы с ним все в порядке. Удаление обновлений не к чему не привело, а вот косяк с правами да он есть, заводил новую учетку, результат тот же, включал учетку администратора, тоже 0. Побывал перебить права и тут увы....
Банальный пример! Проверь на своем ноуте. Зайди в папку систем возьми фаил csrsrv.dll и измени имя, по идеи он не должен дать доступ и сослаться на Trustedinstall что по правилам правильно! и права у Trustedinstall имеються на запись, но почему то на деле эфекта 0, пока временно решил проблемму путем ручной установки. в режиме Dos. Взял с оригинала папку C:\Windows\SysWOW64 и драйверс с установленным комплектом дров и подсунул Zver и естественно в реестре прописал. И вуаля все чудо добудет дрова. Но косяк с доступом остался.
Вернуться к началу
Demedrol308 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение сборок Zver-Windows 8 и выше Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617879 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика