ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

® Ошибка 26 - Нет доступа к диску и ASK Tolbar
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
supelwik
Волк


Возраст: 58
Стаж: 16 лет 4 месяца и 17 дней
Сообщения: 85
Благодарности: 70/58
Откуда: Волгоград


Сообщение17.11.2007 16:32  ® Ошибка 26 - Нет доступа к диску и ASK Tolbar Ответить с цитатой

Извините, может я не в тему? У меня появилась проблема, но она имеет некоторые отличия, о которых ещё не писалось. А именно: винда у меня простояла чуть больше недели, за это время подобная ошибка выскакивала пару раз, но так как она носила случайный характер я не придал ей значения. Но, вот уже 2 дня ошибка выскакивает постоянно при попытке открыть(войти) Мой Компьютер, Локаньный диск С, CD-дисковод, любая папка(всё перечисленное находится на рабочем столе), а также через Пуск-тот же Мой компьютер, Панель управления и т.д. При этом программы со значков на рабочем столе открываются без проблемм. И ещё Уведомление об ошибке не всегда заканчивается словом "read" , бывает и "written". Для решения проблеммы перепробовал всё из выше предложенного. В исключения DEP пробовал вносить Explorer.exe. Не пробовал только записать образ через Nero 6 и переустановить с него винду. Устанавливал эту винду с диска записанного через UltraIso. Вот ещё что: войти(открыть) в те диски и устройства которые выдают ошибку можно через:ПКМ-проводник.
Конфигурация железа:
Проц. Pentium 4 2.8GHz(1024k. 800MHz) Socket478
Мать:Socket478 INTEL D865PERL
Видео:AGP 128M DDR ATI 3D RadeOn 9550 Canyon 128bit
Память: 4 по 256Mb но разных производителей.
2 планки:DIMM 256M DDR SDRAM PC3200 Hynix
и 2 планки:DIMM 256M DDR SDRAM PC3200 Canyon
Память 2 планки добавлял сам, пробовал вставлять одинаковые планки и в рядом расположенные слоты и через один, разницы не заметил и оставил через один(может не правильно, но это было год назад и с другой виндой проблем не замечалось).
Стоит Касперский(KIS 7.0.0.125), включен постоянно, автоматическая проверка каждые три дня, но на всякий случай запустил проверку системного диска, вирусов не обнаружено. Вирусные базы сегодняшние.
PS. В журнале событий в пункте система пишет, код ошибки 26.
PS. Сборка ZverCD 7.9.3
PS. Не хотелось бы лишний раз винду переустанавливать. Заранее благодарен за помощь.
Вернуться к началу
supelwik сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение17.11.2007 17:33   Ответить с цитатой

Ошибка 26 - Нет доступа к диску или дискете.
Что-то блокирует доступ к диску. Все таки
 Скрытый текст  и проверьте им систему.
Ни один антивирус не дает 100% защиты. Сделайте проверку другим антивирусом. По моей практике это помогает избавиться от того, что стационарный монитор пропустил.
Вернуться к началу
STAN90
Ёжик


Возраст: 33
Стаж: 16 лет 4 месяца и 23 дня
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1

ICQ: 6108905

Сообщение17.11.2007 18:47   Ответить с цитатой

У меня такое было когда я подхватил Win32
Вернуться к началу
STAN90 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
supelwik
Волк


Возраст: 58
Стаж: 16 лет 4 месяца и 17 дней
Сообщения: 85
Благодарности: 70/58
Откуда: Волгоград


Сообщение17.11.2007 23:03   Ответить с цитатой

У меня проблема решена. Запустил Internet Explorer, а он выдал ошибку, что мол для нормальной работы ему мешает некий ASK Tolbar. Удалил этот толбар через Установку удаление программ и ошибка, описанная мной выше, перестала выскакивать. Подозреваю что толбар был встроен в IE при установке он-лайн игры "Троецарствие". Но это не точно так как игру устанавливал сын и говорит что запроса на установку толбара не видел. Хотя она могла и втихую прописать. В общем у меня снова всё в норме, а всем откликнувшимся спасибо.
Вернуться к началу
supelwik сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618058 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика