ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Антивирус? Как обойтись без него? ЛЕГКО !!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение05.02.2010 1:35   Ответить с цитатой

[quote="Vovva"]
...безобидный файл с расширением AVI, (это возвращаясь к вашему вопросу может ли быть заражён вирусом файл avi). Как видим не сам файл, а открытие папки с ним становятся запуском исполняемого кода вируса[quote="Vovva"] Как я понимаю, вы таки не юзали или не до конца понимаете принцип сией проги. Объясню медленно : при перезагрузке(если нужно, конечно , при каких-то прямых или косвенных симптомах заражения... и т. д .) система как новая, то бишь суперзараженный файл AVI и его последствия просто удаляются.
Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Bars88 писал(а):
Доброго времени суток уважаемый motormerc. Тебе не кажется что пора закрыть эту тему а заодно и все дебаты по этому поводу. Попутно признать что был неправ, неумеренно глуп и что в дальнейшем откажешся от втюхивания подобных псевдополезных методов защиты людям , для которых защита и безопасность не пустой звук.
пы.сы. удачи в дальнейших экспериментах.
Закрывать тему не в моих полномочиях( я не модератор), заодно признаю , что в моих системах нет вирусов и тормозов. А также у моих друзей и клиентов (хоть они поначалу тоже делали квадратные глаза, мол " не может этого быть" , " как же без антивируса" , а сейчас - просто в шоке в хорошем смысле этого слова+благодарности+валюта). P.S. Для меня защита и безопасность - не пустой звук. Тем более,не я написал прогу S.D. , а лишь ставлю ее на второе место по значимости после установки самОй Винды.( даже прога Acronis TIH нафиг не нужна, разве что накроется сам хард или железо). PP.SS. bars88- я не считаю глупыми людей , пользующих антивирусы, они просто расходуют СВОЕ драгоценное время (особенно обычные юзеры ПК, админы - другое дело, им за гимор деньги плАтят Smile)))))
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Витас
Ёжик


Возраст: 49
Стаж: 14 года 1 месяц и 26 дней
Сообщения: 1




Сообщение05.02.2010 14:58   Ответить с цитатой

Цитата:
они просто расходуют СВОЕ драгоценное время (особенно обычные юзеры ПК, админы - другое дело, им

за гимор деньги плАтят )))))


Свой комп не выключаю и не перегружаю месяцами, порой уезжаю в командировки, но комп оставляю включенным, потому что порой требуется удаленный доступ к информации, такова уж специфика моей работы. Установлена прога типа все в одном - ESET Smart Security. Так вот, файрвол фиксирует сотни атак, и это только за день. Какакя бы не была винда белая и пушистая, уязвимостей в ней полно. Ваши аргументы в пользу столь "кульной" программы лично меня не убедили, я лучше один раз ПРАВИЛЬНО настрою ось и программы, избавлюсь от кривости и глюков, сделаю образ с винта, и буду ждать нового релиза операционки, чем каждый раз бодаться с
S.D. Думаю, и это мое мнение, ваш способ актуален только для тестирования различного софта, ну и как панацея от ламера, но не как защита от вирусов...

ЗЫ для справки компами занимаюсь с далекого 1989 года, начинал сo спектрума)))), с 1995 в сети (Fido, BBS)
Вернуться к началу
Витас сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617980 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика