ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Не удалось загрузить профиль текущего пользователя
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gi
Ёжик



Стаж: 14 года 6 месяцев и 19 дней
Сообщения: 1




Сообщение21.09.2009 10:53  Не удалось загрузить профиль текущего пользователя Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые господа!
Пытался что-то найти в поисковиках, но на нужное не наткнулся (может не так проблему описывал). В общем такая трабла:
- за компом сижу не один (брат - 13 лет, мама, папа). в мое отсутсвие многое происходило и приходилось не раз сидеть и все исправлять помелочам. Но т.к. я далеко не специалист в компьютерах, не знаю что тут такое могло произойти Sad
Пришол одажды домой включил компьютер и передомной обычный голый раб. стол со стандартной темой - ничего не понял (ну да ладно подумал мелкий че нагородил, нестрашно работает и ладно). Скачал пару документов на раб. стол,через некот. время поработав - выключил комп, сходил по делам, пришол - на раб. столе нет доков. Ладно... Скачал опять + поменял тему на свою старую, еще скачал чаво, перезагрузился - все опять как будто сбросилось на исходное состояние.
Или я офигенно тупой что не знаю че там могли сделать мои, либо тут что то серьезное и как то что может проверить надо???
в общем ХЗ
вот

Да и еще вот что мне пишет после заставки винды при загрузке:

1)Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.

ПОДРОБНО - Ошибка при выполнении операции со страницей.

2)Windows сохранила архивную копию профиля этого пользователя. Windows будет автоматически пытаться использовать эту копию профиля при следующем входе в систему этого пользователя.

3)Не удалось найти ваш локальный профиль, вход в систему выполнен с временным профилем. Любые изменения профиля будут потеряны при выходе.

ЗЫ: Это длится буквално дня 4, венду не переустанвливал с НГ, до этого момента все было нормально - как часики.
 !  mannaleks @ 21.09.2009 17:04:
Подкорректировал название темы для большей ясности...


Последний раз редактировалось: Gi (21.09.2009 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gi сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение21.09.2009 12:29   Ответить с цитатой

Gi
1. Проверьте жесткий диск на ошибки
2. Проверьте комп на вирусы
3. Сохраняйте документы не на рабочем столе, а на другом диске, на котором не установлена система (без Windows).

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.


Последний раз редактировалось: mannaleks (21.09.2009 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение21.09.2009 12:54   Ответить с цитатой

Gi Скорее всего у вас побилась по каким либо причинам ветка реестра HKEY_CURRENT_USER, т.е. один из файлов реестра, хранящийся в профиле пользователя.
Не буду повторять рекомендации уважаемого mannaleks, если не получится восстановить профиль, создавайте нового пользователя, после входа под новым именем и созданием нового профиля, из старого битого можно скопировать все соответствующие папки и файлы, кроме ntuser.dat (именно он и битый)

P.S. Приведите название темы в соответствие правилам конференции, а то обсуждение вопроса может оборваться.
Вернуться к началу
zhenka
Ёжик



Стаж: 16 лет 1 месяц и 28 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1



Сообщение25.09.2009 13:27   Ответить с цитатой

Много раз наблюдал такое при установке, как я выяснил есть 2 возможные причины:

1) Виноват драйвер для видяхи Intel 945... // решение было не ставить его из драйверпака системы, а скачать и поставить оффициальный.

2) Как то замешан своп-файл // Решение не перемещать его на другие партиции и не изменять размер предварительно не забэкапив систему ...
Вернуться к началу
zhenka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vretfil
Ёжик


Возраст: 67
Стаж: 14 года 5 месяцев и 8 дней
Сообщения: 1

Откуда: Одесса


Сообщение24.10.2009 17:33   Ответить с цитатой

2)Windows сохранила архивную копию профиля этого пользователя. Windows будет автоматически пытаться использовать эту копию профиля при следующем входе в систему этого пользователя.

Хотелось бы узнать чем кончилась эта проблема т.к. сам сегодня столкнулся с этим. Теперь вот сижу мучаюсь.
Вернуться к началу
vretfil сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дон
Позывной: Беркут
Позывной: Беркут


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 1171
Благодарности: 780/579



Сообщение17.07.2010 14:57   Ответить с цитатой

Netbook Acer, ось предустановленная XP Home Edition, Загрузился по F8 в безопасный режим, зашел под администратором, перенёс файлы пользователя, затем полностью удалил повреждённый профиль пользователя. После перезагрузки профиль был заново создан.
_________________
Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Вернуться к началу
Дон сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618007 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика