ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Новичок, начни отсюда - Как правильно задавать вопросы
ХР-х64, Vista, 2003 Server, MacOS, Unix, Linux и прочее
 
Сборок на базе ХР-х64, Vista, Windows7, Windows 2003 Server, FreeBSD, OS/2, MacOS, Unix, Linux и прочих ОС нет и не будет!!!
Сборок на других языках, кроме русского тоже не будет !!!
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение всех версий сборки ZverCD/DVD Windows XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karavan
Наблюдатель


Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 6 дней
Сообщения: 403
Благодарности: 368/121
Откуда: Армавир-Таганрог-Москва


Сообщение23.01.2008 2:09  Новичок, начни отсюда - Как правильно задавать вопросы Ответить с цитатой

Перед тем как задать свой вопрос на форуме (на любом!), попробуйте найти решение через  Скрытый текст  . Будьте уверены Вы не первый кто столкнулся с этой проблемой.
У большинства новичков форума опыт установки ОС, думаю, начался именно с представленной здесь сборки. Возникают большие сомнения по-поводу наличия опыта вообще работы с различным софтом при встрече вопросов вида ААА, HELP, ПОМОГИТЕ!. Учитесь обретать опыт не задавая вопросы (к поисковикам не относится Wink ), а слушая других. Если всетаки Вы все ноги посбивали рыская в поисках ответа по всему инету, то милости просим, спрашивайте, НО обдумайте пожалуйста свой вопрос. И еще, в мире компьютеров и технологий так принято, что нет желания рассказывать как разогнать проц, если человек в процессе объяснения задает вопрос "А что такое биос?".
Это был пример притянутый за уши. Хотелось показать, что всему свое время. Сам являясь пользователем уже более двух лет, всем известного руборда, за все время присутствия на форуме задал не более 4-5 вопросов, хотя возникало огромное количество таковых, но на остальные, ответы присутствовали еще до моей регистрации на форуме. Если мой совет поможет хотябы одному пользователю, буду считать, что я не зря просидел час над клавиатурой стараясь понятным языком изложить свои мысли. Всем удачи в битве с железяками и кодами нагло называющими себя компутерами и программами.

P.S.: Модераторов прошу мой пост не крепить к ФАКу и т.п., пусть подобные напоминания лежат в различных местах форума, больше вероятности, что его не обойдут стороной.

karavan писал(а):
Учитесь  Скрытый текст  .

_________________
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.
______________________________________________
Продам личное время, дорого!


Последний раз редактировалось: karavan (24.02.2008 17:08), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(107): andriushecica, Zver, Ded_T.s, Vit76, GIK-Team, progress, krek, (S)aint, Copper, Yurik-Rurik, Avtolubitel, crocozyabric, Зверушка, Robert55, будельная, Yuri785, skarabey1, fantast2009, l0o, slavaan, Гурген, Darya, moidodyr, Rigel, Алген, debugger, eskander, strateg, Di4_Must_Die, Doggett, wasek, Arsr, tarantina, Владимир Вячеславович, UnderDark, Jaguar19904, masser, Санек.СВ, ДенисFaraon, vitalikG, Wings, salamon, Alw, ИрКа, Logvin, mosco, fleur, ксара, Yaroslav0709, n_kpoxa, Smail87, Data, andermio, kuimov, steals1368, сандро, sergewladimirow, Alex330, род, morozenk, elkon, Serakuz, ПавелКоновалов, wariag, pivusan, grolt, Milkiway, Сантехник, vesnushka, stavaleks, alecsandp, Серога, georg66, button, viksem, Pisar84, Watcher20, foksin, анджей, datogruzia, DDP198RUS, WinJ, ZD-ool, BITEK, Василий ДОНЕЦКИЙ, DrShuBIN, Fedotov EN, lew711, Олеся80, Jungle Rot, adam88, Fatima, КОТ, Юра68, василий68, verxovoy, сергей-ру611, bogdan812, VAVANYCH, mikhail2014ma, viktop-Mapiy, Progaramist91, Win4en16, аіуаі, Serg59K, ko1esik, Timoshka24
Вернуться к началу
karavan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karavan
Наблюдатель


Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 6 дней
Сообщения: 403
Благодарности: 368/121
Откуда: Армавир-Таганрог-Москва


Сообщение24.07.2010 15:01   Ответить с цитатой

писал(а):
Глюк замечен как на компах еще со сборкой 2009.х так и на свежих.

Имеются вводные данные: "сборка", "Вы" в качестве набюдателя/установщика, различные "ПК с установленной сборокой", некоторый повторяющийся "глюк".
Из анализа происходящего видно, что "глюк" замечен только на тех ПК к которым Вы имели доступ. На остальном множестве ПК подобное не наблюдалось или является большой редкостью. Т.е. множество "ПК с установленной сборкой" не принадлежит множеству "ПК к которым Вы имели доступ" и не принадлежит множеству "ПК с подобным глюком". НО! множества "ПК к которым Вы имели доступ" и "ПК с подобным глюком" имеют подозрительную схожесть/равенство.
Выводы самостоятельно сделаете? Я вроде бы как все по полочкам разложил.

_________________
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.
______________________________________________
Продам личное время, дорого!
Поблагодарили(9): Jaguar19904, StrDt, mannaleks, temkin, Димончик2012, КОТ, THA RASEL, Алген, gvcorp
Вернуться к началу
karavan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение всех версий сборки ZverCD/DVD Windows XP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 614057 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика