ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Сборка X-Wind 2.6 спящий и ждущий режимы на Asus N50Vc
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Сборка ZverCD/DVD, ХР-х64, Vista, 2003 Server, MacOS, Unix, Linux и прочее
 
Данная сборка является самостоятельным продуктом, собранным на базе оригинального дистрибутива Windows XP с нуля и не имеющая никакого отношения к сборке Zver. Это просто другая сборка, у ее автора свое видение того, как должна выглядеть сборка, какие там должны быть драйвера, твики, программы и т.п.

Сборок на базе ХР-х64, Vista, 2003 Server,MacOS, Unix, Linux и прочих ОС нет и не будет!!!
Сборок на других языках, кроме русского тоже не будет !!!
Появление сборок на базе Windows 7 до появления первого сервиспака не обсуждается, после SP1 - по возникновению в ней необходимости.

За вопросы по поводу сборок на основе вышеперечисленного - бан без предупреждения!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Сборка X-Wind от YikxX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elrischa
Ёжик



Стаж: 13 года 5 месяцев и 14 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 0/3



Сообщение20.10.2010 0:00   Ответить с цитатой

Vovva писал(а):
Elrischa писал(а):
Так должно быть?
Да.
Elrischa писал(а):
другие устройства-контроллер запоминающего устройства

PCI\VEN_104C&DEV_AC8F&SUBSYS_8190104D&REV_00\4&2FA23535&0&1BF0
Это картридер. Драйвер возьмите здесь.  Скрытый текст  называется Memory Stick Driver - 1.0.2.0
П.С...
Когда скачаете, распакуйте его, потом в диспетчере устройств пкм по неустановленому контроллеру запоминающего устройства-обновить драйвер-установка из указаного места- ставите галочку на "включить следующее место поиска"- потом во вкладке "обзор" выделяете папку с распакованым драйвером-ок-далее.
П.П.С...
Скопируйте сюда PCI\VEN с вашего отключеного модема. Посмотрим что можно подобрать для него.


Cпасибо!
Теперь желтый вопросительный знак исчез.)
Я скопировала, что вы сказали. Копировала по тому же способу, что и раньше
HDAUDIO\FUNC_02&VEN_14F1&DEV_2BFA&SUBSYS_104D0200&REV_0900\4&44996B3&0&0102
Только я не совсем поняла, зачем нужно подбирать драйвер к модему, если я им не пользуюсь.
Или это так должно быть? А оно снова не будет мешать мне со спящим режимом РС?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

YikxX писал(а):
Зафигачил в DP_Chipset Smile

PCI\VEN_104C&DEV_8033
PCI\VEN_104C&DEV_803B
PCI\VEN_104C&DEV_AC8F

Если кто найдет еще дрова под кардридеры Texas Instruments Inc - выкладывайте Smile

Vovva Кстати, есть драйвер  Скрытый текст  . Wink


YikxX
У меня почему-то по вашей ссылке не загружалось никак, сколько раз не пробовала, все время:
504 Gateway Time-out
nginx/0.7.64

Поэтому я загрузила (и установила уже) тот, ссылку на который мне дал Vovva.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Vovva писал(а):
YikxX писал(а):
Vovva Кстати, есть драйвер новее.
Есть то он есть, я знаю, но у неё линейка ноутов Сони выпущеных до 2006 года. Драйвер показал ей на всякий случай "родной", да и то где то пропала, думаю что и картридер как и модем ей ни к чему. раз не отписалась. Smile

У меня ноут года... я не знаю какого года. По-моему он новее, чем 2006. Скорее всего 2007. Это не мой ноут. Я примерно знаю.
Что такое картридер, я не знаю, так же как и не знаю для чего он нужен, это правда.)
Да, к сожалению, не получилось у меня вчера выйти в инет, но я сегодня скачала и установила все, как вы сказали.)
Вернуться к началу
Elrischa сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение20.10.2010 0:20   Ответить с цитатой

Elrischa писал(а):
я скачала и установила все, как вы сказали
Если в диспетчере устройств пропало неизвестное устройство, то можете другой драйвер не скачивать.
Elrischa писал(а):
Что такое картридер, я не знаю, так же как и не знаю для чего он нужен
Это слот, куда вставляются microSD, мини СД карты и т.д, например с телефонов сотовых. Посмотрите, в корпусе есть слот куда их вставлять. Ну типа флэшки, только карта памяти. Не знаю уже как вам объяснить. Embarassed
Elrischa писал(а):
Только я не совсем поняла, зачем нужно подбирать драйвер к модему, если я им не пользуюсь.
Ну принципе не обязательно. Просто я сторонник того, что раз есть девайс(устройство) то оно должно работать. Ну а раз вам оно не надо, то мне тем более. Smile
_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.


Последний раз редактировалось: Vovva (20.10.2010 0:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elrischa
Ёжик



Стаж: 13 года 5 месяцев и 14 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 0/3



Сообщение20.10.2010 0:30   Ответить с цитатой

Vovva
я даже не знала, с какого бока смотреть.))
На обоих боках есть разного размера слоты (это такие дырки, я не знаю слово какое подобрать). Те, что для USB я знаю, другие какие-то для штекеров вроде как раньше для кабеля для интернета. Но справа на боку есть такая маленькая дверка, открывается, как жалюзи, убираясь вверх, на ней написано Magicgate, типа какие-то "волшебные ворота". Я их открыла, там углубление прямоугольной формы. Это он и есть картридер?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Vovva
да, да, я тоже хотела бы чтобы все устройства работали. Я просто не знала, для чего оно. Теперь знаю. Пусть будет рабочим, пожалуйста.)
Вернуться к началу
Elrischa сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение20.10.2010 0:35   Ответить с цитатой

Elrischa писал(а):
Это он и есть картридер?
Нет. Если никто не вытаскивал до вас, то ищите там заглушку, нажав на которую как примерно в телефоне вытаскиваете карту памяти, она выскочит. Вот туда и вставлять будете карты памяти от фотика и телефона.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Elrischa писал(а):
я тоже хотела бы чтобы все устройства работали.
С ftp сервера скачка у вас пойдёт? Попробуйте, если нет то на родной сайт Сони ссыль поищу  Скрытый текст 
П.С..
Включаете модем, удаляете, как я вам писал ранее, его установленый драйвер, перезагружаетесь, после перезагрузки точно так же мастера обновления оборудования ткнёте в папку с распакованым драйвером модема. Только не пропадайте, отпишитесь уйдёт после смены драйвера проблема со спящим режимом или нет.

_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.


Последний раз редактировалось: Vovva (20.10.2010 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elrischa
Ёжик



Стаж: 13 года 5 месяцев и 14 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 0/3



Сообщение20.10.2010 0:45   Ответить с цитатой

Vovva
Я проверила - там пусто.)
У меня скачалось по вашей ссылке, теперь надо установить, да? Таким же способом, как я делала в предыдущий раз? Обновить нажать?
 !  Vovva @ 20.10.2010 0:46:
Читайте выше над своим постом
Вернуться к началу
Elrischa сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение20.10.2010 0:50   Ответить с цитатой

Elrischa писал(а):
Я проверила - там пусто.)
В смысле пусто? Просто открытый слот? Или в заглушке слота пусто? Так она всего и есть заглушка. Там никто вам карту памяти с завода и не оставляет, туда свою надо вставлять и работать с ней как примерно с флэшкой. Покупая мини или микро карту памяти, вместе с ней идёт в комплекте переходник(адаптер). Вот в этот переходник вставляете карту памяти, а сам переходник в слот ноутбука в котором сейчас стоит заглушка. Потом открываете Мой компьютер и видите там появившияся съёмный диск. Работаете с ним как с флэшкой. Это что бы не подключать телефон или фотоаппарат и т.д к компьютеру для закачки(или удаления) на карту памяти файлов.
П.С...
Стоп. Недосмотрел. Там экзешник по ссылке. Просто удалите предыдущий драйвер, потом запустите установку нового кликнув по нему двойным кликом мыши и после установки драйвера перезагрузитесь.

_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elrischa
Ёжик



Стаж: 13 года 5 месяцев и 14 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 0/3



Сообщение20.10.2010 1:19   Ответить с цитатой

Vovva
спасибо вам за помощь и за разъяснения.)
Переходник у меня есть, теперь я знаю, что с ним делать.)
Все установила, проверила перевод в спящий режим, на всякий случай проверила и ждущий - все работает. Ура.))
Вернуться к началу
Elrischa сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Сборка X-Wind от YikxX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617992 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика