ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Долго открываются некоторые сайты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение04.12.2010 0:14  Долго открываются некоторые сайты Ответить с цитатой

Некоторые сайты просто летают, а некоторые - открываются как на дайлапе. Вот этот форум - летает, а, например, forums.ag.ru или осзон - тормозят. Думал хитрый вирус-руткит, который не видит ни один антивирь и я сам, переустановил винду - ничего не изменилось. В линуксе тормозящие сайты открываются с должной скоростью, значит проблема точно не у провайдера. В интернетах, кстати, много ссылок на эту проблему, но нигде нет решения или хотя бы толкового предположения.
Я грешу на обновки для ХР, но это не точно, ибо прошлые версии винды ставить не пробовал...

_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение04.12.2010 4:17   Ответить с цитатой

YikxX писал(а):
Некоторые сайты просто летают, а некоторые - открываются как на дайлапе. Вот этот форум - летает, а, например, forums.ag.ru или осзон - тормозят. Думал хитрый вирус-руткит, который не видит ни один антивирь и я сам, переустановил винду - ничего не изменилось. В линуксе тормозящие сайты открываются с должной скоростью, значит проблема точно не у провайдера. В интернетах, кстати, много ссылок на эту проблему, но нигде нет решения или хотя бы толкового предположения.
Я грешу на обновки для ХР, но это не точно, ибо прошлые версии винды ставить не пробовал...
Аналогично и у меня было, когда пользовался Мозиллой Фаерфоксом . Туговато открывались сайты осзон , хакер .... и еще некоторые. Сейчас использую только Оперу, проблем с загрузкой сайтов стало гораздо меньше. Имхо проблема в разной отдаче исходящего трафика разных сайтов (серверов...), а не в винде... P.S. Маленький вопрос ув. YikxX . При установке некоторых сборок ХР скорость закачки с торрентов не поднимается выше 1 мегабита, хоть тариф у меня 8 мегабит на мир и до 100 в локалке.(все дрова на железо стоЯт родные и прямые Wink) .Тут же Акронисом разворачиваю проверенные Zver , Ваш Х-Wind , Rushen ... запускаю тот-же торрент - скорость какая надо. В чем может быть загвоздка ? Спасибо заранее...
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение04.12.2010 5:12   Ответить с цитатой

motormerc писал(а):
В чем может быть загвоздка ?
Может в том, что там количество полуоткрытых соединений не пропатчено?

P.S. У меня Хакер нормально открывается...

_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение04.12.2010 5:16   Ответить с цитатой

YikxX писал(а):
Может в том, что там количество полуоткрытых соединений не пропатчено?

У меня оно вообще не пропатчено, а закачка идет перекрывая все так, что в инет можно уже и не ходить. Если канал 1600 кбит, то скорость закачки держится в районе 197-199 килобайт.
Вернуться к началу
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение04.12.2010 15:59   Ответить с цитатой

YikxX писал(а):
motormerc писал(а):
В чем может быть загвоздка ?
Может в том, что там количество полуоткрытых соединений не пропатчено?

P.S. У меня Хакер нормально открывается...
А можно ли пропатчить(исправить) вручную ? Что и как ? Без использования прог типа "Half-open limit fix"... Сасибо...
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
llimont
Ёжик


Возраст: 28
Стаж: 13 года 10 месяцев и 21 день
Сообщения: 13
Благодарности: 5/1
Откуда: Украина


Сообщение05.12.2010 12:57   Ответить с цитатой

YikxX писал(а):
У меня происходит еще более странное. Некоторые сайты просто летают, а некоторые - открываются как на дайлапе. Вот этот форум - летает, а, например, forums.ag.ru или осзон - тормозят. Думал хитрый вирус-руткит, который не видит ни один антивирь и я сам, переустановил винду - ничего не изменилось. В линуксе тормозящие сайты открываются с должной скоростью, значит проблема точно не у провайдера. В интернетах, кстати, много ссылок на эту проблему, но нигде нет решения или хотя бы толкового предположения.
Я грешу на обновки для ХР, но это не точно, ибо прошлые версии винды ставить не пробовал...


Опробовал указанные сайты тормозов не заметил.Может вам попробовать в разное время суток,некоторые сервы тормозят при перегрузке.Пользуюсь ИЕ8.Скорость 2мбита.
Вернуться к началу
llimont сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gerat80
Барс


Возраст: 62
Стаж: 13 года 7 месяцев и 4 дня
Сообщения: 122
Благодарности: 84/204



Сообщение07.12.2010 12:19   Ответить с цитатой

YikxX, проблемы были аналогичные. Установлена была опера рус. вариант. Вариантов возникновения такой проблемы много, но помогло - парадокс, по совету провайдера переустановил браузер, вместо русского варианта установил интернациональный.
Вернуться к началу
gerat80 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618030 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика