ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Доступ к системе, папкам и файлам, реестру
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maas_Lug
Ёжик



Стаж: 16 лет 4 месяца и 19 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/4



Сообщение13.11.2007 20:37  ® Закладка "Безопасность" в свойствах папки Ответить с цитатой

Обычно, если стоит система NTFS, то в свойствах папок есть закладка "Безопасность", далее кнопка "Дополнительно". При ее нажатии появляется окно "Дополнительные параметры безопасности для...".
После установки ZverCD 7.10.3 не могу найти как можно переназначить владельца папки. Подскажите выход из этой ситуации.
Вернуться к началу
Maas_Lug сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maks
Еще не определился


Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 5 дней
Сообщения: 101
Благодарности: 63/64
Откуда: МО


Сообщение14.11.2007 9:16   Ответить с цитатой

Панель управления -> Свойства папки -> Вид -> убрать галочку с "Использовать простой общий доступ к файлам (Рекомендуется)" -> OK
_________________
Ковчег, построил любитель, профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
Maks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prikol
Ёжик



Стаж: 16 лет 2 месяца и 11 дней
Сообщения: 2




Сообщение21.01.2008 2:07  Доступ к системе, папкам и файлам, реестру Ответить с цитатой

Впервые решил установить WinXP Zver и получилось так что устанавливал не у себя.Решил основные файлы с папками из папки "мои документы" с музыкой и картинками переместить в созданную папку ну и не думал как ее назвать, она и стала называться "новая папка"(хотя не думаю что это принципиально).После установки винды все было отлично кроме большинства папок из этой Новой папки...при попытки открыть ее мне пишется у меня нет прав доступа к ней, когда выделяю пишется что занято 0 мб, то есть ниче в ней нету....ОЧень обидно ведь именно эту папку я обещал сохранить Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad там самая важная информация лежала...все остальное то есть папка програм файлс и так далее осталась нормально и все окрывается...возможно воостановить информацию или она потеряна навсегда?когда я воспользовался прогой undelete то естественно ничего не нашел в удаленых файлах.
Вернуться к началу
Prikol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение21.01.2008 3:35   Ответить с цитатой

Prikol Вам нужно поменять владельца папки.
Для этого в Сервис--свойства папки (любой) уберите флажок "Использовать простой общий доступ к папкам и файлам".
Зайдите в свойства вашей "Новой папки" на закладку "безопасность".
Нажмите кнопку "Дополнительно", В дополнительных параметрах безопасности перейдите на закладку "Владелец" Выделите в списке текущеую учетную запись, поставьте галочку в графе "Заменить владельца подконтейнеров и объектов", потом Применить и ОК.
И папка должна стать доступной новому владельцу.
Вернуться к началу
Prikol
Ёжик



Стаж: 16 лет 2 месяца и 11 дней
Сообщения: 2




Сообщение21.01.2008 12:35   Ответить с цитатой

Спасибо большоее!!!Мне помогло Yahoo! Не знал что владелец передается при переустановке Windows.Всем создателям WinZver огромное спасбо!видно что много трудов потрачено и не зря! Good
Вернуться к началу
Prikol сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ex-dreamer
Гость









Сообщение23.01.2008 19:53   Ответить с цитатой

Здраствуйте! У меня не отображаеться папка общие документы (в прграммах DC++ и Daemon Tools) и при перемещении не отображаеться (из мои документы). Версия 7.8.2 В поиске ни чего не нашёл. Надеюсь подскажете Embarassed Понимаю, что всем помочь не возможно, но жду уже неделю АУ Подскажите.
Вернуться к началу
liqvid
Забанен в статусе


Возраст: 34
Стаж: 16 лет 4 месяца и 10 дней
Сообщения: 53
Благодарности: 61/28
Откуда: Москва


Сообщение29.01.2008 12:24   Ответить с цитатой

ex-dreamer
Посмотрел у меня такого незамечено, а если вы имеете ввиду, то что они не отображаються в "мой компьютер", то это так задумано автором сборки.


Последний раз редактировалось: liqvid (29.01.2008 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
liqvid сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skoro
Лис


Возраст: 47
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 22 дня
Сообщения: 63
Благодарности: 55/121
Откуда: Украина Запорожье
ICQ: 386233303

Сообщение29.01.2008 16:03   Ответить с цитатой

Eastoop писал(а):
Prikol Вам нужно поменять владельца папки.
Для этого в Сервис--свойства папки (любой) уберите флажок "Использовать простой общий доступ к папкам и файлам".
Зайдите в свойства вашей "Новой папки" на закладку "безопасность".
Нажмите кнопку "Дополнительно", В дополнительных параметрах безопасности перейдите на закладку "Владелец" Выделите в списке текущеую учетную запись, поставьте галочку в графе "Заменить владельца подконтейнеров и объектов", потом Применить и ОК.
И папка должна стать доступной новому владельцу.


Это сообщение было вовремя как никогда. Устанавливал сборку на ноуте фирмы, там было три учетных записи. Я все сохранил и спокойно переустановил систему. При попытке их открыть тоже писало, про отсутствие прав, откат на бекап, все работает, обратно вернусь на сборку, не работает. Первый раз с таким столкнулся, было уже хотел порыться в поиске, а тут наш друг уже все сообщил. Спасибо огромаднейщее!!!
Вернуться к началу
skoro сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
men23
Ёжик



Стаж: 16 лет 2 месяца и 2 дня
Сообщения: 3




Сообщение30.01.2008 10:21   Ответить с цитатой

А у меня начали исчезать папки,стоит 7.10.3.Сначало исчезли папки с захватом видео из пиннакла гигабайт на сорок,думал что из-за пиннакла,отформатировал,поставил все снова,опять тоже самое...
Проверял диск прогр.MHDD вроде все норм.
Потом исчезли и другие папки(архиф своих фото) скопир.на этот диск с другого.
Уже на грани нервного срыва Very Happy
Первый раз с таким столкнулся за многолет.
Причем иногда исчезет не свя папка,подпапки в ней,иногда вся
Сборку ставил через форматирование.
Не могу сказать точно(у самого уже все препуталось в кукушке,три дня бьюс Surprised ),но вроде исчезают на одном диске,куплен недавно 320 Гб самсунг
Вот такая фигня
Железо или прграммы вот в чем вопрос,подскажите мож кто сталкивался...
Вернуться к началу
men23 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
S-Steve
Гость









Сообщение30.01.2008 11:06   Ответить с цитатой

С папками разобрался! но остались файлы которые закачивались на комп когда стояла та винда (август) Теперь к ним тоже нет доступа. применять к ним смену владельца безрезультатно!
Прошу помочь!
Вернуться к началу
Pootsae
Гость









Сообщение30.01.2008 12:03   Ответить с цитатой

men23 Недавно наблюдал за последствиями одного из свежесваяных вирусов. Картина аналогичная. У чела сначала в папках появились файлы "названиепапки.exe", через несколько дней стали очищаться и пропадать папки с мультимедиа файлами: картинками, звукозаписями и видеозаписями. Потом обновились все офисные документы, информация во всех оказалась заменена на длинную изобилующую матом фразу типа "попользовались доками? хватит! а дальше непереводимая игра слов". Причем диск С оказался нетронутым. Только на архивных дисках. Так что на всякий случай проскань всю систему на заразу. И сделай полную системную проверку диска, с которого все пропадает. И еще проверь, может у тебя какие порты на компе во внешку нараспашку.
Вернуться к началу
men23
Ёжик



Стаж: 16 лет 2 месяца и 2 дня
Сообщения: 3




Сообщение02.02.2008 20:36   Ответить с цитатой

По своему посту выше про диск и исчезающие папки пришел к выводу что проблема: с диском,файловая система нарушается по какой то причине(пишет в ощибках-нарушена файлсист.),некоторые логические вообще пересал видеть,пытался восстано.вить информацию O&O DiskRecovery , GetDataBack , R-Studio,процентов 50 восстановил.
У меня SATA первого поколения ,этот диск второго ,как Вы считаете это не может быть причиной сбоев?
Вернуться к началу
men23 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение03.02.2008 12:40   Ответить с цитатой

S-Steve Попробуйте еще раз проделать процедуру смены владельца, обращая внимание на подконтейнеры и вложенные файлы, а также проверьте права доступа к файлам для разных категорий пользователей. Это все находится там же.
men23 писал(а):
У меня SATA первого поколения ,этот диск второго ,как Вы считаете это не может быть причиной сбоев?
По идее не должно, но тем не менее, если контроллер только режима 1 а диск SATAII, посмотрите на диска должен выставляться режим SATA перемычкой (правда не на всех) А так режимы полностью совместимы и различаются только скоростью передачи данных. Сбои файловой системы могут иметь причиной как аппаратные сбои (плохой контакт в шлейфах, перегрузка по питанию южного моста, недостаточная нагрузочная способность блока питания), так и программные (действие вирусов). Надо просмотреть все возможные причины. К сожалению или счастью я лично с таким не сталкивался, поэтому излагаю только предположения.
Вернуться к началу
dimetrio007
Ёжик



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 3
Благодарности: 1/4



Сообщение28.02.2008 22:48  Нет прав администратора Ответить с цитатой

Ребята проблема в сборке 8.2.3 при выполнении любых операций кроме открытия дисков и папок, выдает ошибку что у меня нету прав администратора ,помогите плз.
Вернуться к началу
dimetrio007 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение29.02.2008 6:00   Ответить с цитатой

Так может у вас действительно нет прав администратора? Под какой учетной записью вы работаете? Встроенной, созданным пользователем? Если созданным пользователем, то с каким правами?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617918 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика