ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Тема для параноиков
Разведение холиваров и троллинга наказывается баном без предупреждений!
 
Обмениваемся в корректной форме мнениями о новых сборках, сравниваем достоинства и недостатки, делимся вскрытыми секретами и недокументированными возможностями, способами и методами совершенствования.
Посты типа: "Сколько можно сидеть на хрюше", "А что, еще кто-то пользуется этим отстоем ХР, ведь семерка круче!" и аналогичные, будут наказываться баном без всяких предупреждений.
Пишем по существу, с аргументами, фактами, скриншотами, размышления логически обосновываем. Весь голословный мусор удаляется без оповещения авторов.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Vista, Windows 7 и до Бесконечности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levsu
Ёжик



Стаж: 10 лет 2 месяца и 15 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Откуда: где то тут


Сообщение16.01.2014 9:15  Re: Windows 8 Ответить с цитатой

Кнопка пуск привычное для многих пользователей. Чем новее система тем часто больше памяти она потребляет, поэтому обычно хватает winXP
Eugenij_ писал(а):

6. Система явно повернута к облачным технологиям. Все заточено под онлайн сервисы.

По большему счету нам нужна только одна облачная технология - это торрент. Все остальное чепуха.
А вот торрент правительство своими законами хочет прикрыть потому что его невозможно контролировать и следить за пользователями. Облачные технологии нужны чтобы контролировать и навязывать пользователям оплачивать всякие онлайн-услуги. За просмотр видео придется платить. Все идет к тому чтобы все контролировалось и бизнес-дяди зарабатывали деньги на пользователях. Это видно на прмере мобильной ОС WindowsPhon7, там даже убрали возможность передавать файлы по блитузу, чтобы заставить покупать через интернет.

Поэтому эти заточки на онлайн технологии не являются положительной стороной для ОС


Последний раз редактировалось: Levsu (16.01.2014 9:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Levsu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drumsms
Лис



Стаж: 12 года 5 месяцев и 18 дней
Сообщения: 62
Благодарности: 15/10



Сообщение16.01.2014 9:20   Ответить с цитатой

Бросайте вы это дело ! Smile  Скрытый текст 
Вернуться к началу
Drumsms сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Levsu
Ёжик



Стаж: 10 лет 2 месяца и 15 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Откуда: где то тут


Сообщение16.01.2014 12:29   Ответить с цитатой

Drumsms писал(а):
Бросайте вы это дело ! Smile  Скрытый текст 

Очередная версия продолжающая делать нормальную работу зависящей от интернета всякими заточками на онлайн-сервисы и "облачные" технологии. В этом отношении пользователи WindowsPhon7 давно уже почувствовали политику мелкософта на себе и перешли на Андроид. Потому что в WP7 уже нельзя передавать файлы по блитузу а можно только скачивать из нета. Вот и в большой винде будут накладывать ограничения на обмен файлами офлайн, вынуждая пользоваться онлайн-сервисами - это политика мелкософта.
И тогда чтобы передавать файлы по wi-fi придется еще установить Linux потому что в винде это работать уже не будет. Сейчас уже в 8-ке передавать файлы по wi-fi нельзя. И дальше микрософт будет ограничивать пользователей в свободной обмене информацией и навязывать свои технологии. Это инструмент тотального контроля над пользователями.
Вернуться к началу
Levsu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Levsu
Ёжик



Стаж: 10 лет 2 месяца и 15 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Откуда: где то тут


Сообщение18.01.2014 14:47   Ответить с цитатой

9-ка 128 битная! это другая архитектура. Это значит что старые программы работать уже не будут. Придется покупать весь софт заного и уже через онлайн сервисы, которые и навязываются пользователям. С диска нельзя будет установить программу пому что для этого и придуманы онлайн-магазины, облака и прочая лабуда без которых раньше нормально обходились.
Все будет завязано на онлайн-сервисах. Установка программ будет происходить онлайн. При онлайн установке сервера вас контролируют. Это значит что спецслужбы смогут контролировать что у вас стоит на компе и что вы делаете.
В общем повторяется история как было с WP7. Почитайте на форумах отзывы о WP7. Там старые программы не работали а новые можно было только онлайн и покупать. По блитузу файлы не передавались и другие проблемы. Вот пользователи и перешли с WP7 на андроид. Это все зло.
Вернуться к началу
Levsu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zebulpator
Ёжик


Возраст: 55
Стаж: 10 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/4



Сообщение18.01.2014 17:01   Ответить с цитатой

Спецслужбы состоят на службе у денежных мешков, которые и хотят заполучить всю власть в мире. И они шаг за шагом ведут человечество к так называемому "новому мировому порядку". В семидесятые-восьмидесятые годы тех, кто открыто заявлял об этом, высмеивали в СМИ и на улицах. Но теперь всё более и более отчётливо видно, что пророчество сбывается. Мир упорно подталкивают к оруэллову государству, в котором кучка моральных уродов будет управлять всеми остальными. Определять, кому что делать; кому жить, а кому умереть. Многие события, кажущиеся сами по себе несерьёзными, вместе складываются в одну зловещую картину мирового фашистского строя.
Говорят, что Билл Гейтс давно уже не работает в Майкрософте. Формально да, но ведь акции компании всё так же принадлежат в основном ему, и через совет директоров он всё так же управляет политикой Майкрософта. Билл Гейтс несколько лет назад обмолвился о том, что он поддерживает политику сокращения населения Земли. Чем меньше останется в мире людей, тем легче будет ими управлять. Всех уничтожать не будут, надо же, чтобы кто-то работал ради их благополучия. Билл Гейтс, хозяин Майкрософта - один из них, один из этой кучки моральных уродов. И, естественно, облачные технологии предназначены в первую очередь для сбора информации о людях, а затем и для идеологического контроля над ними. Если Windows 9 будет несовместима с предыдущими версиями и, кроме того, будет кардинально заточена под облачные технологии, я твёрдо убеждён, рано или поздно они создадут такую Windows, для доступа к которой потребуется наличие вшитого в руку или даже в мозг индивидуального идентификационного чипа. В ближайшие годы мы увидим реализацию этого дьявольского плана, хотя есть шанс, что люди всё-таки одумаются, пока не станет слишком поздно.
Вернуться к началу
Zebulpator сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voron367
Perpetuum Echinus


Возраст: 52
Стаж: 14 года 8 месяцев и 25 дней
Сообщения: 161
Благодарности: 45/145



Сообщение18.01.2014 18:25   Ответить с цитатой

Эко вас понесло Very Happy Cool
_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
voron367 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zebulpator
Ёжик


Возраст: 55
Стаж: 10 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/4



Сообщение18.01.2014 18:49   Ответить с цитатой

voron367 писал(а):
Эко вас понесло Very Happy Cool

Я очень надеюсь, что это всего лишь параноидальные домыслы современных кирдыковедов. Но увы, надежд мало. Недавно стартовавший проект "Детство-2030" предполагает поголовное вживление чипов детям в мозг к 2018 году. Это не где-нибудь в Америке или в Азии придумали, это российский проект, выставленный на Экспо-2012. Кошмар может обернуться реальностью.
Вернуться к началу
Zebulpator сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Levsu
Ёжик



Стаж: 10 лет 2 месяца и 15 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Откуда: где то тут


Сообщение19.01.2014 17:27   Ответить с цитатой

В РФ расширяют понятие кибертерроризма и вводят повсеместную идентификацию личности. Теперь при любых денежных переводах нужна будет идентификация личности, так что программу без этого приобрести онлайн не получится. Так что скоро спецслужбы вас будут знать как облупленных.  Скрытый текст 

Из новостей:
Евросоюз требует защиты от шпионажа со стороны США.
Во вторник, 26 ноября, после очередной порции разглашенных Эдвардом Сноуденом данных, Еврокомиссия вновь подняла вопрос о мерах защиты против слежки за пользователями интернета со стороны США.

Из статьи:
«За последние месяцы в работе российской таможни зафиксированы случаи обнаружения шпионских устройств в бытовой технике и предметах обихода, ввозимых из-за границы.

Приборы обладают функциями Wi-Fi, не заказанными покупателями. Эти чипы — своеобразные передатчики самостоятельно подключаются к интернет-сети и выполняют неизвестную пользователю работу. По словам директора, они «могут создавать зомбирование и производить DOS-атаки». При вскрытии других устройств были также обнаружены подобные «штучки».

На сегодня больше вопросов, чем ответов. Никто не скажет, какую именно цель преследовали китайские поставщики. Однако специалистам ясно, что эти включения могут служить передатчиками некой информации помимо желания и даже осведомления пользователя. Как минимум, нарушение прав человека. А этот «минимум» становится главным в современной жизни.

Однако то, что происходит сейчас, по своему значению и возможным негативным последствиям многократно превосходит историю с поставкой в Россию бытовой китайской техники со шпионской начинкой.

Дело в том, что сейчас в каждую квартиру Москвы, а возможно и многих других городов нашей страны, устанавливается «черный ящик» тоже китайского производства. Данный «черный ящик» представляет собой коробочку светлого цвета, которая вешается на стену в прихожей, и служит для обеспечения квартиры телефонной связью и другими достижениями современной цивилизации: интернетом, кабельным телевидением и др.

Аналогичные устройства устанавливали и раньше. Но раньше это было по добровольному выбору людей, желающих иметь дома кабельное телевидение и интернет. Причем эти устройства ставили в квартиры разные фирмы, обеспечивающие данные услуги. И при необходимости их можно было отключить от сети, прекратив на время любую их деятельность. Сейчас же данные устройства в квартирах устанавливает одна организация «МГТС», причем устанавливает с жестким психологическим прессингом, оказываемым на тех людей, которые не желают иметь в своей квартире «китайского шпиона».
 Скрытый текст 
Вернуться к началу
Levsu сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AlienEagle
Ученик Шамана



Стаж: 16 лет 4 месяца и 11 дней
Сообщения: 174
Благодарности: 311/72



Сообщение20.01.2014 11:13   Ответить с цитатой

Levsu
А каким боком весь этот флуд касается восьмерки?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

По моему тему стоит очистить от оффтопа, а то она уже похожа на стандартную желтую помойку типа МК.
 !  mannaleks @ 20.01.2014 11:22:
Готово...
Вернуться к началу
AlienEagle сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zebulpator
Ёжик


Возраст: 55
Стаж: 10 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/4



Сообщение20.01.2014 15:54   Ответить с цитатой

[quote="AlienEagle"]Levsu
А каким боком весь этот флуд касается восьмерки?[color=green]
А ты когда-нибудь ставил 8-ку? Если ставил, то толжен был заметить, что она сразу же предлагает войти в аккаунт мелкомягких. Раньше такого не было, сейчас есть. Плюс "комиксы" в метро, половина из которых уже теперь завязана на облачных технологиях. И это лишь цветочки. Дальше будет всё серьёзней.


Последний раз редактировалось: Zebulpator (20.01.2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Zebulpator сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AlienEagle
Ученик Шамана



Стаж: 16 лет 4 месяца и 11 дней
Сообщения: 174
Благодарности: 311/72



Сообщение20.01.2014 16:01   Ответить с цитатой

Zebulpator писал(а):
она сразу же предлагает войти в аккаунт мелкомягких
И что? Просто посылаешь ее предложение подальше, создаешь локальную учетку и работаешь. Для паранойи не вижу предпосылок.
Вернуться к началу
AlienEagle сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zebulpator
Ёжик


Возраст: 55
Стаж: 10 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/4



Сообщение20.01.2014 16:24   Ответить с цитатой

AlienEagle писал(а):
Zebulpator писал(а):
она сразу же предлагает войти в аккаунт мелкомягких
И что? Просто посылаешь ее предложение подальше, создаешь локальную учетку и работаешь. Для паранойи не вижу предпосылок.

Я же и говорю - это ещё цветочки; дальше (т.е. в 9-ке и т.д.) всё будет гораздо серьёзней.

А ещё - здесь не медицинский форум, чтобы диагнозами разбрасываться. Нарушил правила, значит баньте, оскорблять не надо.
Вернуться к началу
Zebulpator сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение20.01.2014 17:57   Ответить с цитатой

Zebulpator
Есть форум для флейма.

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Vista, Windows 7 и до Бесконечности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617981 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика