ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Учетная запись
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eastoop
Гость









Сообщение25.07.2012 16:04   Ответить с цитатой

ravage писал(а):
И при чем тут Zalman???

Чтобы не трахаться с загрузочными флешками и использовать образы компакт дисков при установке. Это просто дружеский совет.
Вернуться к началу
desmax333
Ёжик



Стаж: 11 год 6 месяцев и 26 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/2



Сообщение29.05.2013 13:12  Нужна помощь Ответить с цитатой

Создал учетную запись администратора,нужна была для дела,так вот,он теперь заходит по дней Confused выбрать другую нельзя,или я не знаю как Search помогите вернуть учетную запись Admin,которая создается при установке Win ZverDVD ,буду очень благодарен Bow
Вернуться к началу
desmax333 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дон
Позывной: Беркут
Позывной: Беркут


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 1171
Благодарности: 780/579



Сообщение29.05.2013 13:48   Ответить с цитатой

Отключите быстрое переключение пользователей, перезагрузите компьютер, в диалоговом окне входа введите Admin.
_________________
Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Вернуться к началу
Дон сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pumba jeeper
Ёжик


Возраст: 28
Стаж: 9 лет 11 месяцев и 30 дней
Сообщения: 12
Благодарности: 0/15
Откуда: г Краснодар РФ


Сообщение28.10.2014 15:49   Ответить с цитатой

При модернизации моего компа (установка 2ого винта) целью которой является спокойное сожительство Линукса и Вин XP от Зверя (винда на одном hhd, linux на другом + програмный раид обоих для раздела с документами) я переустановил винду. Потом где-то прочёл, что работа из учётки админа в винде как и под рутом в лине крайне нежелательна по причине безопасности. Уже были установлены все необходимые проги в винде из под встроенного админа. Я создал новую учётку админа и из "Уч записи Win2" сделал её обычным пользователем. К стати встроенный админ не пропал с экрана приветствия.

Так вот вопрос, стоит ли работать из обычного пользователя по соображениям чистоты и безопасности, или можно спокойно сидеть под встроенным админом? Спасает ли политика разграничения прав в винде от вирусов и тд?

П.С. в новой уч записи похоже потерялся только юторент, так что потеря установленного по для меня не критична.
Вернуться к началу
Pumba jeeper сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AlienEagle
Ученик Шамана



Стаж: 16 лет 4 месяца и 11 дней
Сообщения: 174
Благодарности: 311/72



Сообщение28.10.2014 18:40   Ответить с цитатой

Pumba jeeper писал(а):
стоит ли работать из обычного пользователя по соображениям чистоты и безопасности
Стоит.
Pumba jeeper писал(а):
можно спокойно сидеть под встроенным админом
Работать можно, но под угрозой безопасности.
Pumba jeeper писал(а):
Спасает ли политика разграничения прав в винде от вирусов и тд?
Частично спасает. Вообще в хрюше соблюден уровень безопасности для угроз первых двухтысячных годов. Сейчас угрозы стали более изощренными и опасными и сама хрюша уже давно не соответствует по своей системе безопасности уровню современных угроз.
Поблагодарили(1): Pumba jeeper
Вернуться к началу
AlienEagle сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617930 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика