ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

VPN подключение к интернету
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z_Z_z
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 19 дней
Сообщения: 3




Сообщение21.03.2008 17:46  VPN подключение к интернету Ответить с цитатой

При подключении к интернету пишет такую траблу *Connection Manager was unable to launch CMMON32.EXE. Connecting is cancelled. For troubleshooting information* Стоит ZverCD 8.3.3. До этого стояла прошлая сборка всё было хорошо. Приходиться перезагружаться и после 2-3 перезагрузок оно всётаки устанавливаеться. Помогите ктонить ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
z_Z_z сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение21.03.2008 18:49   Ответить с цитатой

z_Z_z Вы каким образом организовали у себя выход в интернет? Через какое устройство? этот файл очень часто рубится троянами и червяками. Если у вас кроме диска C есть другие диски или разделы и вы перед установкой системы не проверили диски на вирусы, возможно файл попорчен. Могла произойти ошибка при распаковке этого файла. На всякий случай держите архив с рабочим файлом и контрольной MD5 суммой
Вернуться к началу
z_Z_z
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 19 дней
Сообщения: 3




Сообщение21.03.2008 21:03   Ответить с цитатой

Eastoop
Пасиб что заморочились моей траблой Rolling Eyes
у меня высокоскоростной инет через кабель....подключение создаёться при помощи данной провайдером программки. Уже пробовал ставить винду на чистый польностью винт...таже трабла.Еси надо могу выложить программку......
Вернуться к началу
z_Z_z сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vlady
Ёжик



Стаж: 16 лет 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 2

Откуда: Питер


Сообщение29.03.2008 15:48   Ответить с цитатой

У меня такая же проблема..... Crying or Very sad
Стояла версия 8.3.2 и всё было хорошо, а потом установил 8.3.3 и при создании VPN соединения (у нас в сети инет только через VPN) и когда его устанавливаю, то при подключении пишет точно такую же ошибку Crying or Very sad Мне перезагрузка не помогает.......нажимаю на значок подключения и никакой реакции......
Вернуться к началу
Vlady сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vlady
Ёжик



Стаж: 16 лет 1 месяц и 22 дня
Сообщения: 2

Откуда: Питер


Сообщение29.03.2008 18:35   Ответить с цитатой

Данную сборку я юзаю уже очень давно можно сказать почти с первой версии, и таких проблем не было. Устанавливаю я всё правильно, сверял MD5, всё сходится, нарезано на скорости 4х, верификация данных была проведена успешно. У многих моих друзей из сети, та же ошибка CMMON32.EXE при подключении Зависимые службы были проверены.И раньше окно соединения было на русском языке, а теперь на английском. Уже второй день ломаю голову, в чём может быть проблема, испробовал все варианты. Даже при нажатии на соединении, никакой реакции не даёт. Свойства подключения тоже не открываются.Короче всё просто молчит. Если надо, могу приложить свой vpn-инсталлер. Проверишь =)
Вернуться к началу
Vlady сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alene
Ёжик



Стаж: 16 лет 4 месяца и 16 дней
Сообщения: 1




Сообщение02.04.2008 8:35   Ответить с цитатой

создать VPN вручную - не проблема, проблема в другом. провайдер у себя с домашней дает скачать ЕХЕ-шник, который автоматоим создает это подключение, а в свойства его не попасть... и на какой IP его создавать вручную - неизвестно...
соответственно - чтобы подключиться - нужно создать VPN именно его файлом.
сделано было для даунов, которые ЗАДОЛБАЛИ тех.поддержку, но вот теперь вылезло боком...
даже окошко для ввода логин/пароль другое, не стандартное
а в тех.поддержке грят "скачяйте файл и не умничяйте!"....
вручную типа там нечего настраивать.... это всё - меры безопасности у них такие..... ТУПЫЕ.......

вложение - файл провайдера, создающий VPN
Вернуться к началу
alene сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maks
Еще не определился


Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 6 дней
Сообщения: 101
Благодарности: 63/64
Откуда: МО


Сообщение07.04.2008 15:05   Ответить с цитатой

alene имею практически такую же ситуацию как у Вас. Если возникают проблемы, то звоню в офис провайдера, сильно ругаюсь и в течении суток приезжает мастер и пока интернет не появится я его не отпускаю.
Правда у меня обычно все проблемы связаны с плохой работой провайдера.

_________________
Ковчег, построил любитель, профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
Maks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ritch
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 16 лет 2 месяца и 17 дней
Сообщения: 14
Благодарности: 30/131
Откуда: Россия, Крым, Ялта


Сообщение07.04.2008 16:02   Ответить с цитатой

Не сваливайте проблему на сборку, у меня тоже ВПН-соедниение, но таких проблем не наблюдаю вот уже с 17.03.2008 (21:06), сборка последняя стоит. Обычно с таким соединение проблемы у провайдера... Surprised
Вернуться к началу
ritch сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
z_Z_z
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 19 дней
Сообщения: 3




Сообщение20.04.2008 22:10   Ответить с цитатой

В супорте говорят поставте коректную форточку и всё будет работать, и действительно работает. При скачевании другого cmmon32.exe и замене, ошибка пропадает но всёравно приходиться каждый раз заново устанавливать vpn.exe который предостовляет провайдер, но не работает ярлык на запуск подключения и в свойства не попасть=(
alene
Слух а чё у тя за провайдер?? У меня Matrix

Добавлено спустя 20 часов 3 минуты 46 секунд:

Знаете эт походу косяк с железом к сборке притензий нет, потому что чувак с этой же сборкой и провайдером всё ок работает.....может кто подскажет в чём может быть трабла и как её поправить??? Search
Вернуться к началу
z_Z_z сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
V@NDAL
Особо опасен!


Возраст: 32
Стаж: 16 лет 3 месяца и 12 дней
Сообщения: 175
Благодарности: 273/351
Откуда: Украина,Сумы
ICQ: 476429544

Сообщение21.04.2008 18:15   Ответить с цитатой

у каждой ошибки есть свой код - своя причина и решение.
Сходи к людям с вашим Matrix посмотри свойства в сетевых подключениях создай себе VPN вручную без проги от провайдера

_________________
Вернуться к началу
V@NDAL сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
F1L
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Возраст: 49
Стаж: 16 лет 4 месяца и 15 дней
Сообщения: 4
Благодарности: 0/3



Сообщение10.05.2008 1:19   Ответить с цитатой

Все началось с установки ZverCD Lego v8.4.2. "Диспетчер подключений не смог запустить CMMON32.EXE. Подключение отменено". Это выдал файл автонастройки VPN. До недавнего (примерно 2 недели назад) все было отлично с автонастройкой. И Винды переставил обратно на 8.3.3 (что стояло). Что-бы это значило ??? Может железо барахлит !? Сетевухи пробывал и встройку и PCI. На работе ZverCD Lego v8.4.2 и инет работает отлично (только VPN там нет). Crying or Very sad

З.Ы. Делал подключение вручную, работает, но через 3-5 мин. идет сброс соединения и потом снова подключается. С локалкой тоже самое.
Вернуться к началу
F1L сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение12.05.2008 10:23   Ответить с цитатой

IMHO поставьте себе обычную винду, включите VPN, и не заморачивайтесь больше. Вы дольше пытаетесь о том что у вас не работает допытаться у тех, у кого работает. Дистанционно такие проблемы решить весьма сложно.
Вернуться к началу
skyfleet
Забанен
Забанен


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 22 дня
Сообщения: 8
Благодарности: 0/2



Сообщение12.05.2008 11:49   Ответить с цитатой

проще настроить ВПН вручную, а пользоваться инсталером, ну эт для блондинок

что касается сборки, то проблема установки ВПН решается вручную, если чтот не получается, отрубить брандмаузер, скока пользуюсь сборками, проблем никогда не было, на последней тоже

_________________
Все будет хорошо.... я знаю, мне сказали.....
Вернуться к началу
skyfleet сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tiris
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев и 12 дней
Сообщения: 2

Откуда: Г.Горловка Донецкая обл.


Сообщение20.08.2008 17:01   Ответить с цитатой

Yahoo! Crazy Проблема таже помогите. Ставлю автонасторойщик, все соед. и работает выхожу выдает ошибку и все опять перегружать и по новой автонастройщик. ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.080423-1303
Присоединил файл настройки фото с ошибкой. В моей сети админы вообще трубку не берут.
Спаситеееееее

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот файл установщика
Вернуться к началу
tiris сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение20.08.2008 17:14   Ответить с цитатой

tiris А если заменить cmutil.dll на библиотеку из оригинальной SP3 ?
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618031 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика