ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

VPN подключение к интернету
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DjVitalik
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 14
Благодарности: 17/3



Сообщение20.08.2008 19:36   Ответить с цитатой

Люди, а никто не пробывал эти автоинсталлеры обычным раром откыть? Открывается на ура, а там и лежат те файлики на которые вы жалуетесь, походупри установке они заменяются, вот вам и траблы. Кстать там и настройки можно отрыть.

alene
Твой VPN сервер: vpn.vega-int.ru

tiris
Твой VPN сервер: iserv.loc
Вернуться к началу
DjVitalik сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tiris
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев и 12 дней
Сообщения: 2

Откуда: Г.Горловка Донецкая обл.


Сообщение21.08.2008 0:24   Ответить с цитатой

DjVitalik Спасибо за участие,про rar и другие плагины под TC это понятно, я давно настроил вручную настроить VPN. Просто я могу ты можешь, а кто-то винду переставляет 10раз. Я не говорю что это баги или недоработка, просто я не разбираюсь так глубоко и не поюму в чем фигня. Я и менять пытался думал в автонастройщики библиотека битая или ещё чего ни фига. Если это работало раньше почему бы не сделать чтоб опять работало, ведь приятно когда всё работает.
Вернуться к началу
tiris сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Krivich
Ёжик



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 21 день
Сообщения: 1




Сообщение12.10.2008 0:02   Ответить с цитатой

После настройки ВПН вручную как указано выше, нет доступа к локальной сети(

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

VPN сервер матрикс vpn-gw1.mns.ru
10.5.0.0.-10.5.255.255
Но цифрами не подключается.
Вернуться к началу
Krivich сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 16 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение12.10.2008 7:09   Ответить с цитатой

Krivich
маршруты позвоните провайдеру узнайте и пропишите
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kayoreal
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца и 21 день
Сообщения: 1




Сообщение11.11.2008 2:08  Решение проблемы для Матрикс Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ДЛЯ МАТРИКС
Все очень просто
Создаете новое соединение, где указываете следующие параметры:
-подключить к сети на рабочем месте
-подключение к виртуальной частной сети
-любая организация
-не набирать номер для предварительного подключения (если вы не удаляли созданное подключение матрикс, если удалили, то у вас сразу следующй пункт)
-в графе имя компьютера или ИП адрес вводим vpn-gw1.mns.ru
-Все
теперь при нажатии на ярлычок вы будете подключаться без каких-либо проблем
Хорошего вам коннекта
Вернуться к началу
kayoreal сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JIEXA
Ёжик


Возраст: 34
Стаж: 15 лет 4 месяца и 6 дней
Сообщения: 1


ICQ: 863898

Сообщение25.11.2008 11:54  Проблема с VPN Ответить с цитатой

Сборка ZverCD Lego 8.8.4
Антивирус NOD32 (Пробывал удалять его и ставить Avira и проверять - не помогло)

3 месяца все работало идеально. Уже как 4й день существует проблема - инетрнет соеденение(VPN) работает, всё хорошо, затем через неопределенное кол-во времени (30 мин, 5 часов - по-разному) перестают открыватся страницы. Пытаюсь дисконектнуть VPN. Но при нажатии на компьютерики в трее - ничего не происходит, и через "пуск -> подключения -> мое vpn соеденение" тоже ничего, то есть если раньше я мог нажать левой кнопкой кнопкой и дисконектнуть, то щас при нажатии - окошко появляется и меньше чем за секунду - исчезает.

И строка где пуск и т.д. меняется оформление на классический вид (см. скриншот)

Если в трее на компьютерики нажать правой кнопкой и выбрать "разъеденить" то тоже ничего не происходит и соеденение все равно висит.
Причем проблема точно не в провайдере, так как дома 2 линии инетрнета не зависящих друг от друга. И вот вторая работает без перебоев на ноуте...

И пока ПК не перезагружу к инету так и не смогу приконектится. На вирусы НОДом проверял - все чисто.
Что делать? Вариант - переставлять ОСь хочу оставить, как самый крайний.

 Скрытый текст 

Добавлено спустя 18 часов 33 минуты 36 секунд:

зачем мою тему перенесли сюда? здесб обсуждение совсем другой проблемы, никак не связанной с моей...
Вернуться к началу
JIEXA сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JAGUAR3
Ёжик


Возраст: 62
Стаж: 15 лет 6 месяцев и 12 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 1/2



Сообщение07.12.2008 5:01   Ответить с цитатой

Приветствую всех!
С vpn.exe - такая трабла в любом Zver с 3-им SP.
Поэтому нашёл простой выход из этой ситуации:
где требуется программка vpn - просто поверх устанавливаю сам сервиспак3 - (WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS)(размер 303mB) (скачал в инете, не помню где..., поисковичком найдёте, не проблема..) и все проблемы как рукой снимает... Глюк именно в нём...
... а так-же исчезают ещё некоторые мелкие баги...
Удачи! Wink Good
Поблагодарили(1): cianid
Вернуться к началу
JAGUAR3 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dityl
Ёжик



Стаж: 15 лет 2 месяца и 25 дней
Сообщения: 1




Сообщение06.01.2009 15:15   Ответить с цитатой

Прблема решена в последней версии за декабрь. Так что используем ее.
Вернуться к началу
dityl сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение10.01.2009 13:53   Ответить с цитатой

sphoenix писал(а):
А обвинять, конечно, гораздо интереснее, чем просто ответить "Да" или "Нет".

просто ответить "Да" или "Нет" - не просто,решая ваши индивидуальные проблемы дистанционно,не имея от Вас абсолютно никакой полезной информации.
А обвинять Вас никто не собирается,но и читать за Вас тоже никто не собирается.
Например,вот образец информации:
JIEXA писал(а):
3 месяца все работало идеально

JIEXA писал(а):
дома 2 линии инетрнета не зависящих друг от друга. И вот вторая работает без перебоев

Я, прочитав,делаю вывод - сборка не имеет никакого отношения к этой проблеме - проблема во второй линии.
Да и количество постов в теме с нормально работающим VPN,больше чем проблемных,или я не прав?
И кто Вам сказал,что это проблема конкретно сборки Zvercd?
А
 Скрытый текст  что?
А обвинять, конечно, гораздо интереснее, чем попытаться самостоятельно решить проблему.
sphoenix писал(а):
Ну да, не видел
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Death Mind
Ёжик



Стаж: 15 лет 2 месяца и 10 дней
Сообщения: 2




Сообщение31.01.2009 20:42   Ответить с цитатой

Подключение ВПН по типу PPPoE
Вообщем проблема с сетевой исчерпана, сетевая определилась. Но вот есть другая проблема. При подключении к интеренету выдает 718 ошибку. Сеть работает. На фтп сервер зайти могу. Стоит еще одна ось - ето корпоративная Windows XP SP2 на ней работает, вторая стоит сборка ZVER DVD 2009, вот на ней то как раз и не работает. Та же проблема была и со сборкой от филки. До этого стояла другая сборка Зверя (старая, ей около полутора лет, извините версию не скажу, так как просто не помню, а на данный момент она не установлена ), на ней работало. Так что не думаю что это проблема провайдера иначе бы инет не работал на обоих осях.
Вернуться к началу
Death Mind сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 16 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение31.01.2009 20:46   Ответить с цитатой

Death Mind
хм при чем тут проблемы сборки?
народ очень большая просьба те кто пытается помочь пусть люди учатся пользоваться поиском это нужно им, а не нам либо пригласят грамотных людей кто с компьютерами на ТЫ. К примеру ya.ru самый простой пример:
ошибка 718 выдается в том случае если в данный момент кто-то подключен уже к интернету по данному аккаунту либо сессия на сервере повисла и это узнавать надо как минимум у провайдера, а не ходить по форуму другой тематики и доказывать, что мы все тут кривые
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Goshujin-sama
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 15 лет 1 месяц и 31 день
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение01.02.2009 15:40   Ответить с цитатой

У меня с впн все нормально. Smile единственное что происходит в один прекрастный момент это то что стиль меню меняеться на класический а впн вроде как подключен но обмена пакетами уже нет Very Happy его даже вырубить нельзя ребут компа только помогает Rolf проблема рук ога Razz причем проблема рук началась только при установке вашего зверя. перед установкой комп проверялся нодом и каспером после диск ц был вообще форматнут. Bad
Вернуться к началу
Goshujin-sama сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goshujin-sama
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 15 лет 1 месяц и 31 день
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение01.02.2009 23:00   Ответить с цитатой

StrDt писал(а):
Kurilov писал(а):
Оказалось что просто не хватает KB921883 обновления Найти его элементарно на ya.ru .Ставиш перегружаш Радуешсо

... но не долго.Посмотрите,что это за обновление,когда выпущено и для чего.И обратите внимание на дату выхода SP3...

KB958687 Для SP 3 собсно Rolling Eyes
 !  StrDt @ 01.02.2009 23:20:
Мне что,для Вас нужно цитировать весь пост?Уговорили - заменил свою цитату по KB921883.А дату выхода KB958687 08.01.2009 видели? А когда вышла сборка?
Вернуться к началу
Goshujin-sama сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Waldorf
Ёжик



Стаж: 15 лет 3 месяца и 6 дней
Сообщения: 3
Благодарности: 3/0
Откуда: Muppet Show


Сообщение01.02.2009 23:49   Ответить с цитатой

vpn (+маршрутизация) работает нормально, как на 8.8.4, так и на 2009, которые у меня стоят на двух компах
и openvpn тоже работает нормально - инет получаю в полном объёме: обновы, мюторент и т.п.
сборки здесь ни причем

_________________
The Muppet Show Must Go On
Вернуться к началу
Waldorf сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SVS
Гость









Сообщение04.02.2009 3:33   Ответить с цитатой

huck писал(а):
Тоже были траблы с "выпадением" темы на классическую Решение - купил вторую машину и воткнул Windows 7,рад до ушей Может Zver озаботится прогрессом?,все таки хрюша это хрюша,не долго осталось..

Хрюша проживет еще года до 11 как минимум, семерка полноценная будет только к середине 10 года, если ей не помешают маркетологи, глиста - вообще не винда а сполшной геморрой для пользователя. В конференции на каждом углу написано, что сборок, кроме windows XP, не будет. Так что наверно не автору сборки нужно озаботиться прогрессом, а тебе озаботиться обучением внимательному чтению того, что написано в конференции.
IMHO все "выпадения", "глюки", "висы", "траблы" на 95% результат неумелого обращения с техникой и незнания элементарных вещей, что должен знать простой пользователь, т.е., как говорится, от "кривых рук" и "расплавленного мозга". Остальные 5% это действительно проблемы либо с железом либо с недостатками ПО.

P.S. Прошу у модераторов прощения за оффтоп, но уже достало читать всякую галиматью с наездами и обвинениями и переваливанием с больной головы на здоровую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618050 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика