ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Acronis True Image - Резервная копия, восстановление системы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интегрированный софт в сборке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlavo
Забанен
Забанен


Возраст: 73
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/5
Откуда: Ростов-на Дону


Сообщение14.03.2009 16:16   Ответить с цитатой

Все разделы в NTFS. Образ диска С: размещаю на мусоросборнике-диске H:
Насколько я понимаю в Звере я пользуюсь правами Администратора и имею право извращаться над системой как угодно. Создал папку на H:\MyBackUp и прописываю H:\MyBackUp\ MyBackUp.tib-в чём я не прав.Всегда пользовался для Бэкапа Гостом из под Доса,с 2000года-ещё 4серию начинал юзать. На новой машине нет дисковода-решил перейти на Акронис,а он определяет меня "за падло"
Вернуться к началу
zlavo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение14.03.2009 17:00   Ответить с цитатой

zlavo Сделайте зону безопасности на 10 гигов и туда сохраните ваш резервный образ.
Вернуться к началу
zlavo
Забанен
Забанен


Возраст: 73
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/5
Откуда: Ростов-на Дону


Сообщение14.03.2009 18:57   Ответить с цитатой

Образ создал(мой диск H: пришлось обозвать диском D: и создание образа прошло нормально,проверил архив и начал восстановление,но хотят имя пользователя и пароль,перед тем,как начнёт разворачиваться архив.) Имя пользователя у зверской сборки Admin,а где мне брать пароль????-Сборка ставилась автоматом и пароля я никакого нигде не назначал.
Подскажите,плз. Скрин я не могу сделать по причине того,что создаю образ не заходя в систему.
Вернуться к началу
zlavo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение14.03.2009 19:06   Ответить с цитатой

zlavo
Это имя и пароль не из сборки а те, которые Вы указали при создании архива...
Т.е., если Вы не указывали их, то пропустите это окно...

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlavo
Забанен
Забанен


Возраст: 73
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/5
Откуда: Ростов-на Дону


Сообщение14.03.2009 21:15   Ответить с цитатой

mannaleks Чуствительно Вам благодарен,дружище!!!! Как обычно,всё просто. Система развернулась. Но вскакивает очередной?
Расширение tib,как я понимаю,из под Винды увидеть не могу-отсюда-каким образом закатать образ на DVD-R??? И ездчо,Зона безопасности не желает создаваться ни на одном из 4х разделов-"На этом диске создать невозможно"

_________________
Люди, которые считают, что они всё на свете знают, очень раздражают нас, людей, которые действительно знают всё!!!
Вернуться к началу
zlavo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
товарищ2
Барс



Стаж: 15 лет 7 месяцев и 8 дней
Сообщения: 102
Благодарности: 39/80



Сообщение14.03.2009 21:39   Ответить с цитатой

zlavo писал(а):
Расширение tib,как я понимаю,из под Винды увидеть не могу

Не правильно понимаете. Это обычный файл, который виден из-под винды, если он не в зоне безопасности акрониса (а у вас это не так).
Поблагодарили(1): zlavo
Вернуться к началу
товарищ2 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение14.03.2009 21:41   Ответить с цитатой

zlavo
C расширением tib работает только Акронис. Под виндой это будет просто файл данных, с которым Вы сможете работать только установив Акронис для Windows. Но Вам ничто не помешает записать его на болванку например Нерой.
Зона безопасности Акронис создается в неразмеченной области диска и никто в нее попасть не может кроме самого Акрониса. Средствами windows ее нельзя ни открыть, ни удалить. Отсюда и зона безопасности...

p.s. Если Вы считаете какое-то сообщение полезным и хотите поблагодарить автора - в каждом сообщении для этого существует специальная кнопка "Спасибо"...

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Поблагодарили(2): zlavo, Zober
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zlavo
Забанен
Забанен


Возраст: 73
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/5
Откуда: Ростов-на Дону


Сообщение14.03.2009 22:06   Ответить с цитатой

товарищ2
mannaleks
Файл с образом нашёл,естественно на разделе H:,а прописывал директорию D:-но это понято-только прочитал-ВАЖНО!!!!ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ С ATIH и ADDS НЕОБХОДИМО ИЗВЛЕЧЬ ВСЕ СЪЕМНЫЕ НОСИТЕЛИ (ФЛЕШКИ И Т.П.) ПРИ ИХ НАЛИЧИИ ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НЕКОРРЕКТНО ОТОБРАЖАТЬ БУКВУ ДИСКА, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИВЕДЕТ К НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ. У меня в корпусе изначально прикручен на передней панели картридер,а также 4USB и 1Файр-физических носителей на момент создания в них не было,но,думаю, причина переназначения буквы диска в этом.
mannaleks
Если я правильно понимаю,можно файл образа в его нынешнем виде(не устанавливая Акронис в систему)закатывать в Nero?

_________________
Люди, которые считают, что они всё на свете знают, очень раздражают нас, людей, которые действительно знают всё!!!


За аватару. Аватара удалена, выдал StrDt
Вернуться к началу
zlavo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
товарищ2
Барс



Стаж: 15 лет 7 месяцев и 8 дней
Сообщения: 102
Благодарности: 39/80



Сообщение14.03.2009 22:35   Ответить с цитатой

zlavo
Это файл с расширением .tib, как и любой файл, Вы можете сейчас записать на болванку и удалить с жесткого диска (если мало места на жестком и чтобы файл не был поврежден вирусами и т.д.) . Потом, когда появиться необходимость восстановить образ - копируете опять файл на винчестер, и с диска Zver выбираете ATIH и восстанавливаете системный диск на момент создания архива.
Я акронис в систему не устанавливаю, а пользуясь этой программой, загружаясь с диска Zver. Поэтому я храню свой образ на жестком в без. зоне акрониса.
Если Вы установите свою программу в винде - то восстанавливайтесь с диска (сам ни разу не видел и дело не имел, но думаю там есть такое).
Поблагодарили(1): zlavo
Вернуться к началу
товарищ2 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zlavo
Забанен
Забанен


Возраст: 73
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/5
Откуда: Ростов-на Дону


Сообщение14.03.2009 22:43   Ответить с цитатой

товарищ2 Всё-бы хорошо,но как я описал,выше ни на одном из разделов Зону безопасности создать у меня не выходит. Остаётся только закатать на диск,что тоже неплохо. По-любому спасибо Вам. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

P.S. Благодарен всем,кто мне помог-хотите посмеяться заходите на "Одноклассники" ищите Сегеда В.Ф. Киев-Вам понравится! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Люди, которые считают, что они всё на свете знают, очень раздражают нас, людей, которые действительно знают всё!!!
Вернуться к началу
zlavo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение15.03.2009 7:04   Ответить с цитатой

zlavo
Я уже писал, зона безопасности Акронис создается не на разделе Windows, а за его пределами, т.е., если Вы удалите какой-нибудь раздел, то на его месте сможете создать эту самую зону!
При восстановлении файл архива копировать на винт не надо, Акронис прочитает его и с болванки, мало того, при создании резервной копии Акронис может сразу писать файл образа на CD/DVD-носитель.

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Поблагодарили(1): товарищ2
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kolann
Забанен
Забанен



Стаж: 15 лет 1 месяц и 11 дней
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1



Сообщение06.04.2009 21:00   Ответить с цитатой

Установил Зверь 9.2.3.
Загрузился с мультизагрузчика и начал делать резервную копию, но 2-я нижняя шкала (по моему Всего или 2-я операция) была пустой, а также почему то не было таймера. В предыдущих версиях все было.
Но получил сообщение: образ был создан успешно. Нормально ли это все и как это проверить?
Вернуться к началу
kolann сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение06.04.2009 22:26   Ответить с цитатой

kolann
Для начала проверьте MD5 скачанного образа, после этого попробуйте создать резервную копию какого-нибудь маленького раздела, после чего попробуйте восстановить этот раздел, предварительно сохранив данные с него на внешнем носителе, только будьте внимательны и не перепутайте букву диска при восстановлении, а то сотрете другие данные...

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение06.04.2009 23:42   Ответить с цитатой

kolann писал(а):
2-я нижняя шкала (по моему Всего или 2-я операция)

В разделе
 Скрытый текст  все разрисовано, и можно найти ответы на другие вопросы по Вашей проблеме.Читайте,смотрите.
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение07.04.2009 0:28   Ответить с цитатой

kolann Сходите на форумы посвященные акронису и почитайте про линейку прогресса. Не одного вас это начинает напрягать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интегрированный софт в сборке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618024 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика