ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

В чем успех проекта Zver'я?
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inerren
Мыш академический


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 62
Благодарности: 49/99
Откуда: Москва
ICQ: 274342744

Сообщение07.06.2008 9:47  В чем успех проекта Zver'я? Ответить с цитатой

Цитата:
vottebe
Inerren, Не судите меня за офф-топ. Я хотел бы поблагодарить за хорошую сборку Zverя его создателей. Вы не смогли бы прокомментировать, в чем успех Zverя? Не секрет, что в РуНете существует довольно много сборок. Каждая хороша в чем-то, но Zver лучшая и это многие Юзеры отмечали.

Получил такое вот сообщение в комментах к сборке на сайте и не мог не вынести его на всеобщее обсуждение.

Каждый выбирает по себе.
Кому-то важна оперативность установки, кто-то искал установку именно с подобным набором программ, кому-то понравилось оформление.
Я эталоном среднего пользователя выступать не могу. Просто в прошлом году захотелось найти сборку с программами - и сразу вышел на этот проект.

Мне и самому интересно было бы услышать мнения пользователей, которые пользовались до Zver'я другими сборками.

Итак, ребята-зверята, следующие вопросы Very Happy :
1. Что вас привело сюда?
2. Попробуйте дать ответ на вопрос vottebe.

PS Тема хоть и Флейм, но флуд буду пресекать.
PPS vottebe, не судите меня строго за то, что дал подкорректированную цитату. Так, думаю, будет лучше.

Фух, даже устал писать этот пост. Теперь можно отдохнуть и полюбоваться, что из этого получится Drinks or Beer

_________________
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был.
Вернуться к началу
Inerren сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
DeeKeiD
Гость







ICQ: 274342744

Сообщение07.06.2008 10:27   Ответить с цитатой

Я перепробовал много сборок от отечественных до заграничных везде есть лаги\баги и глюки и примерно через месяц все они начинали глючить и приходилось переустанавливать винду.

1. Суда меня привели коментарии пользователей на одном из торент сайтов(окозалось что они не врали).
2. Успех проекта зависит от многих факторов главным из которых является халява,но не просто халява а качественная халява + Разработчики проекта помогают пользователям решать проблемы и постоянно обновляют\доробатывают своё детище Smile
Вернуться к началу
mihaly4
Ёжик



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 3 дня
Сообщения: 2




Сообщение07.06.2008 10:59   Ответить с цитатой

я перешёл на эту сборку потому что она относительно других типа огомор или филка намного быстрее и стабильнее да и ещё оформление хорошее а сборник программ есть у всех поэтому это не играет особой роли ))
Вернуться к началу
mihaly4 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KingSlayer
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 13 дней
Сообщения: 15
Благодарности: 12/14
Откуда: Украина, Ивано-Франковск


Сообщение07.06.2008 11:27   Ответить с цитатой

1. Привело меня сюда сам не знаю что, просто увидел диск в магазина и решил поискать его сайт в нете. Скачал. Понравилось. Дождалса следующих версий, еще больше понравилось.
2. Успех Зверя в следующем:
- форум на котором его можна обсудить, висказатса, что-то предложить и ето будет учтено.
- оформление, бистрота, простота установки.
- отличный подбор програм и все взлонаные.
- и еще что-то, какой-то "секретний ингридиент", который делает его особенным.

_________________
Live Fast, Die Never
Вернуться к началу
KingSlayer сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
RG2570
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 



Стаж: 16 лет 1 месяц и 29 дней
Сообщения: 5
Благодарности: 1/6
Откуда: Иркутская область


Сообщение07.06.2008 12:27   Ответить с цитатой

Пришёл на сайт после того, как друг дал диск и сказал, что это лучшее из того, что он себе когда-либо ставил.
Успех сборок уважаемого Зверя, на мой взгляд, заключается в:
1) безупречном и выдержанном стиле оформления (представляется, что в первую очередь именно в стиле заключается тот "секретный ингридиент", о котором сказал KingSlayer);
2) продуманности;
3) стабильности;
4) "тех. поддержки" в форме форума (с суровыми модераторами Smile );
5) совершенствовании;
6) учёте мнения юзеров;
7) и т.д.

_________________
Культура человека проявляется в умении слушать и слышать.
Вернуться к началу
RG2570 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skymen
Бамбр Ужасный



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 229
Благодарности: 300/111
Откуда: Питер
ICQ: 397613

Сообщение07.06.2008 12:53   Ответить с цитатой

1. Сюда я прибежал вслед за Зверем с форума Филки. Но первую звериную сборочку опробовал ещё там.
2. По сравнению со сборками Филки в первую очередь меня привлекло в той сборке Зверя наличие нетфреймворков и беспроблемная установка конкретно на мой комп.
3. Не малую роль сыграла "сдержанная" красявость винды, то бишь без особых и ненужных излишеств, грузящих систему. Плюс само наполнение сборки наиболее устраивало.
4. Нравится планомерное и систематическое развитие проекта и сборок, настойчивая борьба за устойчивость и функциональность винды.
5. В силу моей некомпетентности в области создания сборок, программинга и прочего, отсутствия тестовых машин я не могу быть полезен как боевая единица зверской команды... Но благо есть возможность по мере сил финансово подмогнуть и получить доступ к скачке по vip_ке. Очень удобственно, однако.

P.S. Ну и в заключение, ещё раз спасибо Зверю и команде, тестингующим и следящим за апдейтсофтварами...

_________________
В порочащих связях был незаменим...
 Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Skymen (07.06.2008 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Skymen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pleomax24
Волк


Возраст: 53
Стаж: 15 лет 10 месяцев и 3 дня
Сообщения: 91
Благодарности: 113/101
Откуда: Новороссия


Сообщение07.06.2008 13:55   Ответить с цитатой

Со всеми согласен.

А далее только мое субъективное мнение Smile
Zver организовал все по высшему стандарту.
Форум отменный, более того форум очень удобный и такого я не встречал, хотя я думаю что по форумам походил и мне есть с чем сравнить.
Сборка по словам самого Мастера делается под него и так как ему нравится. В этом и есть успех продукта.
Выражение *как для себя* здесь более чем уместно.
О надежности и отличной работе (при прямых ручках) уже все сказано, работа на пять. Нареканий нет. Внимательно прочитав почти весь форум, понял одно, надо следовать инструкциям неукоснительно и соблюдая все условия которые необходимы для конкретной машины, модели и т.д. Надо делать все как положено (хоть и боян, но правда)
ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ, да это и не цель Мастера.

Огромная благодарность Мастеру и его команде.
Вернуться к началу
Pleomax24 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
ego76
Леопард


Возраст: 38
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 11 дней
Сообщения: 178
Благодарности: 123/132
Откуда: UA, Mariupol
ICQ: 468238278

Сообщение07.06.2008 14:20   Ответить с цитатой

Постараюсь быть не многословным, потому что эмоции охватывают! Спасибо за тему! Теперь будем высказываться!
Про сборку я ничего не знал, да и компа у меня как бы не было! Был у друга, у него какая-то винда, как мне показалось, нестандартная была, с красивым оформлением, я сразу повелся! Потом уже, время спустя, я собрал себе комп, по своему желанию и усмотрению, и попросил у него диск, установить винду (именно тот, который с красивым оформлением)! Он мне кричал:
Цитата:
"Та не гони. На тебе нормальную английскую винду, она без боков!"
Но я настоял на своем и взял переписал Зверя! Какая-то символика при установке была Зверя, поэтому я понял, что это зверь. Сборка была майской 2007 года. Время спустя, я провел себе Интернет, и ввел в поиске "ZverCD", на что сразу же получил прямую ссылку на сайт, где оказалось, что есть уже более новая версия, которую я скачал и установил, ну и так дальше вплоть до третьего пака! Фух, вроде ничего не упустил! Извините, что много букаф!
ответ vottebe:
Сборка максимально удобна и универсальна, софт самый свежий, можно переделать всё под себя, интегрированы самые последние обновления и драйвера к оборудованию (хоть лично я этим не пользуюсь, но если кому-то ставлю, очень часто пригождается ввиду отсутствия любых дисков с драйверами), есть ещё много плюсов, но пост и так уже получается большим! Неохота напрягать читать так много! В общем
 !  Eastoop @ 07.06.2008 16:25:
Картинки я удалил, задолбали, невозможно тему открыть. Впредь прошу не злоупотреблять большими картинками.

_________________
Читаем  Скрытый текст 
Вернуться к началу
ego76 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
GIK-Team
404 Not Found


Возраст: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 12 дней
Сообщения: 132
Благодарности: 215/293
Откуда: Украина, Харьков
ICQ: 305705667

Сообщение07.06.2008 14:48   Ответить с цитатой

Доброе время суток уважаемые пользователи!
Впервые я получил этот замечательный диск от своего друга, некоторое время спустя нашел и скачал его на сайте филки. У меня появилось желание найти сайт разработчиков, я нашел его, с того момента я стал постоянным посетителем сайта, проект стремительно набирал силу, открылся форум. Я понял, что своими копеечными взносами проекту не помочь и стал активно принимать участие в разработке новых дополнений и улучшений для ZverCD. Не мне судить помогло ли это проекту, но в команде Zverя много замечательных людей, которые в итоге помогли мне, за что я им благодарен (именно это и есть успех проекта, люди, живущие в разных странах и городах, способные помочь друг другу). Я извиняюсь за возможно не корректно построенные предложения, но я думаю, смысл понятен. Smile

ЗЫ:
Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Администраторам, Модераторам, Пользователям и самому главному человеку, Zver спасибо тебе! Drinks or Beer

_________________
школота детектед!
Вернуться к началу
GIK-Team сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chezet
Ёжик



Стаж: 15 лет 11 месяцев и 12 дней
Сообщения: 10
Благодарности: 2/13
Откуда: Донецк


Сообщение07.06.2008 16:19   Ответить с цитатой

Впервые на сборку нарвался случайно - лазил по чужому FTP в
паритетной локальной сети. Было дано описание содраное с
торрента - заинтересовался. Слил,установил.Очень понравилась
стабильность в работе, наличие хорошего софта и тема оформления
Royale, (слабость у меня к темно синему) Embarassed .
Кстати, тема стабильно переходит из сборки в сборку за что Zverю
отдельный низкий поклон.
Сайт нашел через поисковик,но не регистрировался, так как
сидел на тарифе и скачивать самому было очень накладно.
Благо новые сборки кто то выкладывал на чужой FTP стабильно.
Потом пересел на анлим и стал следить за сборкой сам.
Ставил на множество машин - везде отзывы только положительные.
Форум просматривал постоянно,если вопросы возникали,ответы
обычно находились - спасибо вопрошающим,а отвечающим
спасибо вдвойне.
Популярность сборки в рунете - я думаю объясняется основательностью подхода к проекту и
качеством команды которая его делает.

Большое спасибо Zvery, создателям и учасникам проекта, пользователям.

P.S. "Как вы яхту назовете - так она и поплывет."
Яхта по имени "Zver" - машина-зверь. Smile
Вернуться к началу
chezet сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зверушка
Забанен
Забанен



Стаж: 15 лет 11 месяцев и 15 дней
Сообщения: 50
Благодарности: 25/40
Откуда: Лен.обл.
ICQ: 481037294

Сообщение07.06.2008 23:56   Ответить с цитатой

Добрый вечер ....
Я в первые о сборки услышал от знакомого. Тот тоже где то услышал просто слова: Существует сборка ZverCD. Потом пошло поехало ... Ради любопытства через Яндекс попал сюда посмотрел, почитал .... Скачал себе и от сюда и с других фтп аж пять версий сборок, вдруг думаю пригодятся ...Smile
Потом ни долго думая у себя же на компе от скуки убил винду ... Думаю: Надо что то ставить. Поставил сборочку как бы потестить ...Smile
В итоге, полёт нормальный...Smile Спасибо Зверотворец!!!
Вот так я с вами и оказался, на этом лучшем в руннете форуме. С лучшими в руннете людьми.
Вернуться к началу
Зверушка сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maks
Еще не определился


Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 6 дней
Сообщения: 101
Благодарности: 63/64
Откуда: МО


Сообщение08.06.2008 0:17   Ответить с цитатой

2 all
Внимательно читайте первый пост, пишите по теме и не путайте с темами:
"Как узнали о сборке?" и "БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!!".

_________________
Ковчег, построил любитель, профессионалы построили "Титаник"
Поблагодарили(1): vitas 01
Вернуться к началу
Maks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wider
Ёжик



Стаж: 16 лет 3 месяца и 15 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 8/2



Сообщение08.06.2008 1:08   Ответить с цитатой

Всем приветSmile
Впервые собрку увидел на медия портале моего провайдера.
Решил что будет баг на баге - кто там что намутил, хз))
Но все-таки решил попробовать что из этого выйдет, благо голосов там было штук 70 и оценка стояла "5".
Поставил.. и был в ВОСТОРГЕ. 95% необходимых программ уже было установлено, драйвера тоже, оформление, не надо обо всем этом думать и тратить время на поиски и установку. И при этом ничего не лагало и никаких ошибокSmile
вот собственно и все. один диск - и все в нем. прекрасно. поставилось уже на кучу компов и все ноуты, что мне давали Smile

Спасибо, так держать!

Надеюсь, что когда выйдет новая нормальная операционка от майкрософт - проект займется и ей тоже Smile
Вернуться к началу
Wider сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зверушка
Забанен
Забанен



Стаж: 15 лет 11 месяцев и 15 дней
Сообщения: 50
Благодарности: 25/40
Откуда: Лен.обл.
ICQ: 481037294

Сообщение08.06.2008 10:11   Ответить с цитатой

Ну тогда напишем про успех ...Smile

Успех сборки по мойму заключается в том что когда с неё ставишь Windows ни нужны дополнительные какие то диски с дровами там и т. п.
Ещё моя личная признательность этой сборки за то, что в ней всё на русском языке. (я ни очень владею английским)
Ну вот наверно и всё .....
Вернуться к началу
Зверушка сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cyrax123
Леопард



Стаж: 15 лет 11 месяцев и 4 дня
Сообщения: 246
Благодарности: 112/70
Откуда: Ярославль
ICQ: 264786613

Сообщение08.06.2008 14:31   Ответить с цитатой

Успех на мой взгляд потому, что :
1) Бесплатно.
2) Просто.
3) Удобно.

_________________
Если у вас шизофрения - это не значит , что за вами не следят
 Скрытый текст 
Вернуться к началу
Cyrax123 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618032 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика