ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Диалог копирования и применения атрибутов файлов
На страницу
1, 2  След.
ХР-х64, Vista, 2003 Server, MacOS, Unix, Linux и прочее
 
Сборок на базе ХР-х64, Vista, Windows7, Windows 2003 Server, FreeBSD, OS/2, MacOS, Unix, Linux и прочих ОС нет и не будет!!!
Сборок на других языках, кроме русского тоже не будет !!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение всех версий сборки ZverCD/DVD Windows XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis268
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца и 2 дня
Сообщения: 19
Благодарности: 29/22
Откуда: Полтава
ICQ: 391203431

Сообщение29.08.2008 19:06  Диалог копирования и применения атрибутов файлов Ответить с цитатой

При изменении атрибутов для большого количества файлов (открытие-закрытие сетевого доступа, отображение-скрытие, только чтение) выводится диалог примения. В Zver CD 8.8.4 не отображается процесс изменения атрибутов. Можно это как нибудь исправить? (на процесс никак не влияет, просто неудобно)
_________________
Вернуться к началу
Denis268 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ego76
Леопард


Возраст: 38
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 178
Благодарности: 123/132
Откуда: UA, Mariupol
ICQ: 468238278

Сообщение29.08.2008 19:16   Ответить с цитатой

поменяйте тему на стандартную и все пойдет Smile
добавлено
Да, проверил! Всё не так просто... складывается ощущение, что рассчет времени длится бесконечно на любом объеме (вплоть до целого диска), наверно когда время рассчитается, тогда всё будет впорядке (появится надпись "Осталось... минут" и пойдет анимация применения изменений). Думаю, надо дождаться автора!

_________________
Читаем  Скрытый текст 


Последний раз редактировалось: ego76 (30.08.2008 8:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ego76 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Denis268
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца и 2 дня
Сообщения: 19
Благодарности: 29/22
Откуда: Полтава
ICQ: 391203431

Сообщение02.09.2008 0:06   Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Но изменение темы на стандартную в этом случае не помогает
Покопался немного в винде и методом замены файлов с ZverCDSP3 (из под другой системы, можно из под LiveCD) с последующей проверкой выявил проблемный файл browselc.dll. При одинаковых версиях файлов отличался диалог 259 который в версии 8.8.4 отображается без анимации как есть (непотятно почему нет анимации и времени завершения?). После замены файла с версии 8.8.4 файлом с ZverDVD SP3 все заработало как должно.

_________________
Поблагодарили(2): PiToN#72, supelwik
Вернуться к началу
Denis268 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
awdx4862
Ёжик



Стаж: 15 лет 9 месяцев и 1 день
Сообщения: 4




Сообщение01.12.2008 21:58  Проблемы с копированием файлов через проводник Windows Ответить с цитатой

При копировании файлов обычно выскакивает окошко с информацией о названии файла, куда копируется, расчёт времени - у меня это окошко пустое.
Стоит ZverCD 8.8.4, обновляюсь регулярно через Инет. Подскажите, как решить проблему. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
awdx4862 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
komar
Ёжик



Стаж: 15 лет 2 месяца и 28 дней
Сообщения: 1




Сообщение04.01.2009 14:54   Ответить с цитатой

в общем сделал немного иначе выгрузил explorer, unlocer'ом разлочил browselc.dll и заменил соответственно, вроде как завелось но криво чото ))) если есть ещё какие идеи посоветуйте пожалуйста )

пс спасибо )
Вернуться к началу
komar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
awdx4862
Ёжик



Стаж: 15 лет 9 месяцев и 1 день
Сообщения: 4




Сообщение06.01.2009 12:56  Проблема с копированием файлов через Nokia PC Suite Ответить с цитатой

На чистую винду Zver 8.10.4 (после всех обновлений на сайте MS) поставил Nokia PC Suite 7.1.18.0 без проблем. Но при копировании файлов на Nokia n73 окошко выбрасывается пустое (без информации), хотя копирование происходит. Аналогичная проблема была на старой винде (Zver 8.6.3) и с другими версиями Nokia PC Suite, хотя на другом компе с Zver 7.10.4 (SP2) всё нормально.
Можно ли как-то исправить эту проблему ?
Вернуться к началу
awdx4862 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PiToN#72
Ёжик


Возраст: 31
Стаж: 15 лет 3 месяца и 5 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/4



Сообщение18.01.2009 9:36   Ответить с цитатой

В Zver'е 2009 та же ошибка, на плеер или другие устройства(причём не все) не показывает время и процесс. Если из папки в папку копировать, на USB накопитель, то всё ок, а на плеер через MTP device, фотоаппарат или многофункциональное устройство - не показывает, замена файлов не помогает!
Вернуться к началу
PiToN#72 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gloom
Лис


Возраст: 52
Стаж: 15 лет 5 месяцев и 20 дней
Сообщения: 46
Благодарности: 11/19
Откуда: Махачкала-Новосибирск-Новороссийск-Масква


Сообщение18.01.2009 10:32   Ответить с цитатой

Как рекомендация - освойте программу KillCopy, в сборке есть. Там вам и время, и место, и скорость процесса (очень помогает с USB). Пользуюсь только ею, даже не знаю - есть у меня чего в окошках или нету... Rolling Eyes
_________________
Sapienti Sat.
Вернуться к началу
gloom сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение19.01.2009 21:14   Ответить с цитатой

Я не очень понимаю проблемы у меня с всеми возможными девайсами все диалоги присутствуют.
1.Фото аппарат Lumix
2. Девайс Nokia n73
3. Htc Diamond
4. Кардридер с все возможными карточками
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Phobos
Ёжик



Стаж: 15 лет 10 месяцев и 5 дней
Сообщения: 7
Благодарности: 3/7



Сообщение19.01.2009 22:26   Ответить с цитатой

Лично у меня на 8.10.4 когда сонерик подключаешь и перекидываешь файлы в любом направлении, то полоска копирования работает на телефоне, а на компе нет. В остальном все нормально.
Вообще я вспомнил такую вещь, сразу как установил SE PC Suit все было ок, пока он не обновился. Думаю в этом и вся проблема. А вот какие он там файлы менял я уж не знаю.
Вернуться к началу
Phobos сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gloom
Лис


Возраст: 52
Стаж: 15 лет 5 месяцев и 20 дней
Сообщения: 46
Благодарности: 11/19
Откуда: Махачкала-Новосибирск-Новороссийск-Масква


Сообщение21.01.2009 7:23   Ответить с цитатой



а мне кажется - зависит от темы оформления. какие то темы - битые. кажется Very Happy . у меня вот всё красиво работает на Royal 2.

_________________
Sapienti Sat.
Вернуться к началу
gloom сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
supelwik
Волк


Возраст: 58
Стаж: 16 лет 4 месяца и 17 дней
Сообщения: 85
Благодарности: 70/58
Откуда: Волгоград


Сообщение21.01.2009 16:27   Ответить с цитатой

В ZverDVD2009 и в v 8.6.3(вторая система на втором винчестере) у меня проблема затронутая в этой теме наблюдается при копировании или перемещении файлов с сотового Nokia 6500s, либо на сотовый через блютус. C установленным Nokia PC Suite, не зависимо от темы оформления и не зависимо от того запущен Nokia PC Suite или нет.
При подключении сотового через USB кабель в режиме хранения данных(Nokia PC Suite не запущен) процесс перемещения файлов отображается нормально. С запущенным Nokia PC Suite процесс не отображается. Через картридер отображение есть.
Пробовал три версии Nokia PC Suite - результат одинаковый.
 Спойлер


Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 30 секунд:

Заменил в Zver DVD 2009 патченый browselc.dll на не патченый(с неправленым диалогом 259) и всё заработало.
 Спойлер

_________________
Хотелось бы в настоящем всё делать так , чтобы в будущем не возникало желание вернуться и переделать!!!
Вернуться к началу
supelwik сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение12.02.2009 8:09   Ответить с цитатой

Раз проблема решается, принято решение в новой версии не патчить файл BROWSELC.DLL
Поблагодарили(4): ego76, YikxX, supelwik, Denis268
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Yura-e71
Ёжик


Возраст: 33
Стаж: 15 лет 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 3


ICQ: 387153926

Сообщение04.04.2009 20:40  Не отображаеться статус копирования на флешку в ZverCD 9.2.3 Ответить с цитатой

У меня такая проблема...винда установлена чисто без левых программ...только драйвера и все...суть проблемы в том что при копировании (допустим фильма) на любую флешку...не отображаеться статус копирования...окна копирования воще нету....но копирование идет...и файл есть на флешке, вот только при скидывании файла на флешку не было окна информации о времени копирования...ну и сам прогреесс копирования...Систему переустанавливал...проблема не решилась... Sad
Вернуться к началу
Yura-e71 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение04.04.2009 20:57   Ответить с цитатой

Yura-e71
Zver 9.2.3 копируется нормально...

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Обсуждение всех версий сборки ZverCD/DVD Windows XP Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617899 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика