ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Учетная запись
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eastoop
Гость









Сообщение29.03.2009 12:20   Ответить с цитатой

Ingr писал(а):
почему?
Потому что так задумано.
Вернуться к началу
Kerio
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 14 года 9 месяцев и 18 дней
Сообщения: 2




Сообщение14.06.2009 13:09   Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня следующая проблема:
Установил все в автоматическом режиме в том числе и WPI. Все нормально зашёл под "Admin", создал новую учетку администратора, предположим "Юзер1", перезагрузился, зашел под "Юзер1". И вроде бы все нормально, однако при попытке щелчка ПКМ по кнопке "Пуск" или по элементам (не по папкам, а по ярлыкам) меню "Пуск"->"Все программы" панель задач конкретно зависает... помогает только принудительное завершение процесса explorer и его повторный запуск.
Заранне благодарен за помощь.
Вернуться к началу
Kerio сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение14.06.2009 13:24   Ответить с цитатой

Kerio писал(а):
проблема

Поиск работает по форуму.
 Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: StrDt (20.02.2010 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kerio
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 14 года 9 месяцев и 18 дней
Сообщения: 2




Сообщение14.06.2009 19:36   Ответить с цитатой

Проблема была в работе программ использующих контекстное меню (скорее всего Path2Clipboard). Возникала данная проблема из-за установки WPI перед заведением новой учетной записи, о чем конечно говорилось где-то в недрах форума.
Решение:
- удалить;
- переустановить из-под вновь созданного пользователя.

Спасибо за помощь...

_________________
Характер нардический, выдержан, спокоен, уравновешен... специалист по тех. поддержке
Вернуться к началу
Kerio сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
volk9772
Заяц



Стаж: 14 года 6 месяцев и 20 дней
Сообщения: 20
Благодарности: 10/11



Сообщение21.11.2009 12:47   Ответить с цитатой

Как нибуть можно сделать что бы после установки ZVER можно было сразу самому выбрать имя для учетной записи, а не под Admin?

На счет того что можно создать потом нов. уч запись я знаю, а как сделать что бы сразу (как в обычной винде после ручной установки)?

Может надо в сборку что то добавить?

Заранее Спасибо!!!
 !  Eastoop @ 21.11.2009 13:33:
Почему вы задаете вопросы про ZverDVD в теме, посвященной совсем другой сборке, X-Wind? Вопрос отделил.
Вернуться к началу
volk9772 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение21.11.2009 13:33   Ответить с цитатой

volk9772 писал(а):
а как сделать что бы сразу (как в обычной винде после ручной установки)?
В сборке меняться ничего не будет. Для вас вариант - использовать стандартную винду. Или после установки системы отменять работу WPI, создавать невстроенного администратора под вашим любимым именем, перезагружаться и потом уже ставить софт.
В принципе ничего невозможного нет. Но, перерабатывать так глубоко сборку - дело неблагодарное.
Наиболее полная информация о создании и настройке сборок находится на сайте и форуме oszone.net, в разделах про автоматическую установку операционных систем и программного обеспечения. Все авторы сборок черпают свои знания и получают умения именно там.
Вернуться к началу
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение22.11.2009 2:27   Ответить с цитатой

Eastoop Не стандартную, а немного более другую. Smile Там есть средства для какой угодно настройки учетки (учеток) еще на 39-й минуте установки.
Кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень. Smile

volk9772 Ссылку дать? Smile
 Скрытый текст  например.
_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владимир_2009
Ёжик


Возраст: 40
Стаж: 14 года 4 месяца и 3 дня
Сообщения: 1




Сообщение05.12.2009 17:30   Ответить с цитатой

Всем привет.Может вопрос маленько не в тему.Никто не подскажет как включить встроеную запись админа.Удалили случайно. Sad
Вернуться к началу
Владимир_2009 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение05.12.2009 17:52   Ответить с цитатой

Владимир_2009 писал(а):
Удалили случайно.
Эта операция необратима. Так что уже никак.
Вернуться к началу
julliet
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 14 года 2 месяца и 1 день
Сообщения: 1




Сообщение30.01.2010 15:20   Ответить с цитатой

Как вытянуть информацию с рабочего стола под учетной записью admin? При попытке открыть он мне пишет, что нет доступа
Вернуться к началу
julliet сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
neoplanbox
Лис



Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 49
Благодарности: 20/7



Сообщение30.01.2010 23:58   Ответить с цитатой

julliet писал(а):
путь я могу указать и найти на диске С могу. Но при попытке открыть он мне пишет, что нет доступа

Пошагово; в дальнейшем речь идёт об одной конкретной папке (в данном разе - о папке профиля юзера "Admin" - "C:\Documents and Settings\Admin", наскоко я понимаю) (но - справедливо и для любой другой, если вы обладаете правами локального администратора):
1) Правой кнопкой мыши на папке - Свойства - Безопасность - Дополнительно - Владелец - в списке "Изменить владельца на" выбрать "Администраторы", установить галку "Заменить владельца..." - ОК
2) Правой кнопкой мыши на папке - Свойства - Безопасность - установить "Администраторы - Полный доступ" - Дополнительно - установить галку "Заменить разрешения..." - ОК
3) Делать с этой папкой всё, что душе угодно
Smile
Вернуться к началу
neoplanbox сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
anatolij
Ёжик



Стаж: 13 года 11 месяцев и 31 день
Сообщения: 1




Сообщение14.04.2010 0:45  необьяснимое создание нового пользователя (сборка 2010) Ответить с цитатой

в общем после очередной загрузки (самой обычной) обнаруживаю, что форточка находится какбы в состоянии только что установленном (с установленными в первый день юза программами) По какой-то причине создался новый админ-пользователь (был просто Admin, новый стал Admin.MICROSOF-03471D)
все файлы старого пользователя остались, но как на него зайти, не имею ни малейшего понятия. В списке пользователь только 1.
сборка 2010
прошу помощи вернуть "усе как боло"
Вернуться к началу
anatolij сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение14.04.2010 18:15   Ответить с цитатой

anatolij писал(а):
(был просто Admin, новый стал Admin.MICROSOF-03471D)

Просто кто-то запустил установку винды поверх старой.
Проверьтесь на вирусы. Тут пробегала информация, что какой то из вирусов может производить деструктивные операции с профилями учетных записей. Подтверждения я не нашел, но, как говорят у нас: "обжегшись на молоке, надо дуть и на водку".
anatolij писал(а):
все файлы старого пользователя остались, но как на него зайти, не имею ни малейшего понятия.
переназначьте владельца этой папки и всех вложенных контейнеров на нового пользователя. Тогда получите доступ.
В свойствах обозревателя (в любой папке меню Настройка -- Свойства папки) убираете флаг "Использовать простой общий доступ..."
ПКМ на нужной папке, закладка Безопасность, потом Дополнительно, дальше, я думаю самостоятельно разберетесь, как сменить владельца папки на текущего пользователя.
anatolij писал(а):
прошу помощи вернуть "усе как боло"

если не было образадиска, созданного акронисом или другой аналогичной программой, вернуть все взад не получится.
Есть еще вариант, в список пользователей(участников безопасности) добавить акк "Все" и нарезать полные права, тогда папка должна открыться и файлы можно будет переместить.
Вернуться к началу
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение14.04.2010 18:21   Ответить с цитатой

anatolij
В принципе доступ к файлам не блокирован.
Можно просто переместить их из папок профиля старого пользователя в соответствующие папки нового...

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
metal_anton
Ёжик


Возраст: 38
Стаж: 16 лет и 14 дней
Сообщения: 7
Благодарности: 2/7



Сообщение31.07.2010 20:45  Изменение учётной записи admin Ответить с цитатой

Где можно изменить учётную запись admin, что бы при у установке в автоматическом режиме устанавливался зверёк с именем моей учётной записи, скажем anton, и ещё организация скажем не microsoft а home.
Если такой такой вопрос поднимался прошу меня простить, не нашёл.

_________________
Программы как секс-лучше, когда они бесплатны. (Линус Торвальдс)
Вернуться к началу
metal_anton сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617986 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика