ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Outpost Firewall. Все версии
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z00m
Гость









Сообщение28.03.2008 15:57   Ответить с цитатой

Поставил NOD32 v3.0.650 RUS, перезагрузился, накатил Outpost Firewall v6.0.2284.253.0485... День второй - полет нормальный.

Наверно моей ошибкой стало то, что первый раз после установки нода не перезагрузил комп и сразу установил оутпост. Со следующего запуска компа и начались все траблы...
Вернуться к началу
ryan
Ёжик



Стаж: 16 лет и 26 дней
Сообщения: 2




Сообщение29.03.2008 0:05   Ответить с цитатой

а вот у меня например outpost 6 просто реально подгружал сильно систему но я привык к этому а потом вообще при простых выключениях компа примерно через 1-2 раза , вместо выключения синий экран и перезагрузка и создание отчёта в аутпосте об ошибке , потом я переустановил на outpost 4 версии он работал нормально без тормозов и опять синий экран при перезагрузке и отчёт об ошибке в ауопосте , хотя сама винда про ошибку ничего не говорила и не было что система восстановлена после серьёзной ошибки и ещё иногда при загрузке винды появляется ошибка feedback.exe (чё не нравится outpost'y незнаю) , памать не может быть written , фиг его знает что за бред ????
Вернуться к началу
ryan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skoro
Лис


Возраст: 47
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 22 дня
Сообщения: 63
Благодарности: 55/121
Откуда: Украина Запорожье
ICQ: 386233303

Сообщение29.03.2008 0:23   Ответить с цитатой

feedback.exe - это обратная связь с agnitum. Можно ко всем файлам с таким названием добавить после разрешения bak - feedback.exe.bak
Синий экран действительно раньше был. В самой последней версии эту ошибку уже исправили. Но можно восспользоваться и так как я написал выше.

_________________
 Скрытый текст 
Вернуться к началу
skoro сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JIeJIuk
Ёжик



Стаж: 16 лет 3 месяца и 27 дней
Сообщения: 12
Благодарности: 8/11



Сообщение04.04.2008 19:29   Ответить с цитатой

хочу посоветовать всем обладателям Outpost FireWall отключить надстройки антишпион и локальная безопасность. эти модули есть практически в любом совместноиспользуемом антивирусе и реализованы не хуже, чем в Outpost. оставив таким образом Outpost'у исполнять функции брадмауэра и только. думаю это решит проблему тех, у кого наблюдаются плохая совместимость Outpost'а и антивируса. у себя эту проблему решил именно таким образом. + стОит добавить в доверенные приложения друг друга (т.е. брадмауэр и антивирус). на сегодняшний день использую Outpost Firewall Pro версия 6.0.2162.8224 + KAV версия 7.0.0.125
Вернуться к началу
JIeJIuk сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skoro
Лис


Возраст: 47
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 22 дня
Сообщения: 63
Благодарности: 55/121
Откуда: Украина Запорожье
ICQ: 386233303

Сообщение04.04.2008 20:09   Ответить с цитатой

JIeJIuk писал(а):
хочу посоветовать всем обладателям Outpost FireWall отключить надстройки антишпион и локальная безопасность. эти модули есть практически в любом совместноиспользуемом антивирусе и реализованы не хуже, чем в Outpost. оставив таким образом Outpost'у исполнять функции брадмауэра и только. думаю это решит проблему тех, у кого наблюдаются плохая совместимость Outpost'а и антивируса. у себя эту проблему решил именно таким образом. + стОит добавить в доверенные приложения друг друга (т.е. брадмауэр и антивирус). на сегодняшний день использую Outpost Firewall Pro версия 6.0.2162.8224 + KAV версия 7.0.0.125

Если стоит антивирус, то модуль антишпиона отключится автоматически для совместимости. Все остальное лучше доверить outpostu и категорически нельзя добовлять никакое приложение в доверенные, только пользовательский уровень или запрещенные.
Вернуться к началу
skoro сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zordian
Гость







ICQ: 386233303

Сообщение14.04.2008 23:43   Ответить с цитатой

Может и не очень в тему, но я отказался от Outpost Firewall Pro в пользу Outpost Security Suite Pro + опять же Dr.Web. Дело в том, что на протяжении нескольких лет используя OF pro при любом нестандартном завершении работы компьютера (ошибки) слетала база настроек outpost firewall, и даже сохраняя копиии конфигурационных фалов не удавалось восстановить нормальной работы. Проверено на трёх машинах в течение длительного времени на различных версиях OF pro.
Вернуться к началу
deushes
Ёжик


Возраст: 58
Стаж: 16 лет и 15 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 1/2
Откуда: Honduras
ICQ: 325016660

Сообщение14.05.2008 8:00   Ответить с цитатой

А как настроен детектор атак?
Что пишет аутпост в журнале?
Цитата:
Повисит браузер часик два пока я бегаю прихожу пытаюсь куда нибудь зайти пишет ошибка, выгружаю Outpost Инет работает.
По всему, рубит именно детектор атак.
Если нет паранойи, то можно снять птицы с "Блокировать узлы, сканирующие компьютер в сети", "Блокировать подсеть атакующего".
Все остальные птицы на месте.
Да, еще отключи NetBios через Tcp/IP в параметрах.

Сносить аутпост не надо, достаточно удалить правила, и затем в режиме обучения снова научить.
Версия 4.0.1025.7828(700) - проверенная, такшо ищи проблемы в настройках аутпоста. Удачи.

_________________
негламурный крепыш
Вернуться к началу
deushes сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
XE2000
Ёжик


Возраст: 56
Стаж: 14 года и 28 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1
Откуда: Москва


Сообщение05.03.2010 1:29   Ответить с цитатой

У меня стоит Outpost Firewall 2009 и NOD32 (даже Security) совместно работают на ZverCD v9.9.9 глюков нет, да и на висте тоже работают, а на 7 бесплатный Outpost захрюкал...
_________________
Доверяй, но проверяй...
Вернуться к началу
XE2000 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nivalman
Ёжик



Стаж: 14 года 6 месяцев и 30 дней
Сообщения: 4
Благодарности: 1/4

ICQ: 276019362

Сообщение15.06.2010 12:54   Ответить с цитатой

Эх... Многоуважаемые - вот подскажите: есть ли смысл мне обновляться?
Лет эдак... ну 7 назад я поставил себе аутпост 3.51 еще чуть ли не на 98-е винды. Софт и железо со временем, конечно же, менялись, а вот в обновлении файрвола до сих пор смысла особого не видел.
Ест у меня он в среднем 12-15 метров оперативки, живет себе с антивирем нормально, блокирует то, что без спроса в сеть лезет - разве что вопросов при первой установке много задает (если на незнакомую систему накатываю). Сетевого администрирования я не осуществляю - использую лишь для домашних нужд. По сетке авокадо особых сетевых атак нет, да и сижу я за роутером с аппаратным файрволом.
В остальном - претензий к Аутпосту вообще никаких, кроме сомнений - может современные версии (при той же _не_прожорливости) - лучше?
Итак - стоит обновится или ничего нового, кроме повышенной ресурсоемкости, я не получу?
Буду рад вашим пояснениям! Smile
Вернуться к началу
nivalman сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение15.06.2010 14:52   Ответить с цитатой

nivalman Лично я считаю, что все у них, начиная с версии 4 - гумно из отряда 10 в 1 и ничего нормально не работает. Так что с вашим выбором я согласен на 100 процентов.
nivalman писал(а):
Лет эдак... ну 7 назад я поставил
ЕМНИП, это вы загнули - версия 3.51 вышла в мае 2006 года. Smile
_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Поблагодарили(1): nivalman
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pellya
Ёжик



Стаж: 14 года 7 месяцев и 24 дня
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1



Сообщение16.01.2011 18:15   Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста можно ли обновить базы оутпост ваервал через другое место обновления а не которое стоит при установке? если да то откуда и как это сделать.Заранее спасибо
 !  StrDt @ 16.01.2011 18:59:
Перенес в профильную
Вернуться к началу
pellya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SergM
Леопард



Стаж: 16 лет и 24 дня
Сообщения: 152
Благодарности: 85/77
Откуда: C-Петербург


Сообщение16.01.2011 18:54   Ответить с цитатой

pellya  Скрытый текст 
Вернуться к началу
SergM сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pellya
Ёжик



Стаж: 14 года 7 месяцев и 24 дня
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1



Сообщение16.01.2011 19:03   Ответить с цитатой

SergM
ни чего толкового там не нашёл Sad
Вернуться к началу
pellya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SergM
Леопард



Стаж: 16 лет и 24 дня
Сообщения: 152
Благодарности: 85/77
Откуда: C-Петербург


Сообщение16.01.2011 19:07   Ответить с цитатой

pellya писал(а):
ни чего толкового там не нашёл

Хех. А сам вопрос, по Вашему, толково Вы сформулировали? Cool
Я его вообще не понял и ответил как понял.
Вернуться к началу
SergM сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pellya
Ёжик



Стаж: 14 года 7 месяцев и 24 дня
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1



Сообщение16.01.2011 19:14   Ответить с цитатой

SergM
Нужно что бы обновления через интернет скачивались не с офф сайта , а с другого адреса.потому что с оффа ключ сразу блокируется!можно так сделать?
Вернуться к началу
pellya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617972 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика