ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

® Пропали иконки Висты в сборке ZverCD 7.8.2
ХР-х64, Vista, 2003 Server, MacOS, Unix, Linux и прочее
 
Сборок на базе ХР-х64, Vista, Windows7, Windows 2003 Server, FreeBSD, OS/2, MacOS, Unix, Linux и прочих ОС нет и не будет!!!
Сборок на других языках, кроме русского тоже не будет !!!
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=DemoN=
Ёжик


Возраст: 50
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 16
Благодарности: 15/22
Откуда: Moscow,Russia


Сообщение23.11.2007 16:30  ® Пропали иконки Висты в сборке ZverCD 7.8.2 Ответить с цитатой

Стали обычными иконки корзины , мои видеозаписи, моя музыка, сетевое окружение, и просто папки стали обычными.
Остались только Мой компьютер , мои документы и жесткие диски иконы красивые.
Исчезли после перезагрузки - деинсталировал видео драйвер поставил новый,перезагрузил а там такое Sad
Помогите! Как вернуть их назад? Чото не пойму где копать.
 !  Eastoop @ 23.11.2007 17:13:
Заголовок темы слегка укоротил без ущерба смыслу.
Вернуться к началу
=DemoN= сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Konstantin
Ёжик


Возраст: 31
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 14 дней
Сообщения: 10
Благодарности: 14/0
Откуда: Одинцово
ICQ: 116380

Сообщение23.11.2007 17:10   Ответить с цитатой

Аналогичная проблема случалась и со мной!В моём случае это был вирус.(кстати даже после его удаления иконки не восстановились!)Проверьте систему на вирусы.
Вернуться к началу
Konstantin сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=DemoN=
Ёжик


Возраст: 50
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 16
Благодарности: 15/22
Откуда: Moscow,Russia


Сообщение23.11.2007 17:25   Ответить с цитатой

Yahoo! починились!!! через панель управления- Tweak UI-ярлыки изменил там ,потом вернул и нажал принять и все вернулось,только ярлыки все в ряд слева встали а были расставлены по раб. столу.\

Вот вопрос-как сделать чтоб ярлыки оставались на месте как были расставлены? а то при замене видео драйвера да и еще при многих действиях ярлычки сыпятся в ряд как угодно и расставляй их потом заново
Вернуться к началу
=DemoN= сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение23.11.2007 17:34   Ответить с цитатой

=DemoN=
Я очень рад, что у вас все получилось, а с перестроением ярлыков, если вы их держите на рабочем столе, придется смириться.
Дело в том, что при переустановке видеодрайвера на какое-то время меняется разрешение экрана, соответственно сбрасывается информация о местоположении ярлыков, и они выстраиваются по умолчанию.
Я, например, на рабочем столе вообще не держу ярлыков, кроме корзины. Все, что мне нужно, находится в панели быстрого запуска, вынесенной на левый борт экрана. Попробуйте, может и вам понравится, когда рабочий стол чистый. и отпадут проблемы с расставлением ярлыков. Да, в общем-то и драйвера на видеокарту вы же не каждый день переустанавливаете.
Вернуться к началу
Maks
Еще не определился


Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 6 дней
Сообщения: 101
Благодарности: 63/64
Откуда: МО


Сообщение24.11.2007 13:28   Ответить с цитатой

=DemoN= писал(а):
Вот вопрос-как сделать чтоб ярлыки оставались на месте как были расставлены? а то при замене видео драйвера да и еще при многих действиях ярлычки сыпятся в ряд как угодно и расставляй их потом заново

Скачайте программу Icon Protector 1.1 и будет Вам счастье.
А вообще полностью присоединяюсь к Eastoop, у меня на рабочем столе 2 иконки - Мой компьютер и Корзина, очень удобно Smile

_________________
Ковчег, построил любитель, профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
Maks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618009 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика