ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Зверьё моё :)
На страницу
1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V@NDAL
Особо опасен!


Возраст: 32
Стаж: 16 лет 3 месяца и 12 дней
Сообщения: 175
Благодарности: 273/351
Откуда: Украина,Сумы
ICQ: 476429544

Сообщение05.08.2010 22:58  Зверьё моё :) Ответить с цитатой

Зверский форум а без зверей не порядок, нужно срочно исправлять Very Happy

Итак, приглашаю сюда всех кошатников, собачников, попугайников, рыбоводов и любителей аквариумных грызунов! Рассказывайте и показывайте, кто у вас живёт!


Вот мой IT Кот Кнопик (подпольная кличка Knoppix )

 Спойлер
 !  mannaleks @ 05.08.2010 23:07:
Кот от Asus-a это круто!!! Good

_________________
Поблагодарили(2): Rublewo(ODKB), A_lissa
Вернуться к началу
V@NDAL сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение06.08.2010 2:58   Ответить с цитатой

Думаю, мой Лис в коробку не полезет. Сниму спящим наверное... Smile Он, сц**о, такие позы принимает когда спит - уржошься.
_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение07.08.2010 17:18   Ответить с цитатой

Вот мой ни разу не IT кот. Smile Зовут Лис.

 Спойлер



_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Поблагодарили(4): V@NDAL, Rublewo(ODKB), A_lissa, Jaguar19904
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skymen
Бамбр Ужасный



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 14 дней
Сообщения: 229
Благодарности: 300/111
Откуда: Питер
ICQ: 397613

Сообщение07.08.2010 22:15   Ответить с цитатой

А это моя Лорка.. за Зенит болеет Smile
 Спойлер

_________________
В порочащих связях был незаменим...
 Скрытый текст 
Поблагодарили(4): V@NDAL, neoplanbox, Rublewo(ODKB), A_lissa
Вернуться к началу
Skymen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
alexium2007
Заяц



Стаж: 16 лет 2 месяца и 28 дней
Сообщения: 20
Благодарности: 26/53



Сообщение07.08.2010 23:51   Ответить с цитатой

Муся и Тиша.
 Спойлер
 Скрытый текст 

_________________
Errare humanum est
Поблагодарили(3): V@NDAL, Rublewo(ODKB), A_lissa
Вернуться к началу
alexium2007 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зверушка
Забанен
Забанен



Стаж: 15 лет 11 месяцев и 15 дней
Сообщения: 50
Благодарности: 25/40
Откуда: Лен.обл.
ICQ: 481037294

Сообщение08.08.2010 1:14   Ответить с цитатой

А вот и Мы .... Меня зовут Витас
 Спойлер
Поблагодарили(3): V@NDAL, Rublewo(ODKB), A_lissa
Вернуться к началу
Зверушка сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GIK-Team
404 Not Found


Возраст: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 12 дней
Сообщения: 132
Благодарности: 215/293
Откуда: Украина, Харьков
ICQ: 305705667

Сообщение08.08.2010 11:40   Ответить с цитатой

Кот, Томас. (к сожалению его уже нет с нами) Sad
Прожил 10 лет
 Спойлер
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Картинки текущего животного, будут позже.

_________________
школота детектед!
Поблагодарили(3): V@NDAL, Rublewo(ODKB), A_lissa
Вернуться к началу
GIK-Team сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
eldest
Волк


Возраст: 87
Стаж: 15 лет 8 месяцев и 9 дней
Сообщения: 84
Благодарности: 37/38
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Сообщение09.08.2010 14:12  Собачья тема Ответить с цитатой

Я собак люблю... На острове меня звали собачья папа. Там стая была под предводительством очень умной суки. Лайка она была, а собаки самые разные сбились в стаю, но сука строгой была и хозяйничать (шкодить) им не давала. От обеда ужина оставалось объедков ведра три-четыре и я их выносил в одно место. (Поварам на радость: я ведра приспособил пожарные из радиорубки и их мыл ежедневно - поварам не приходилось возиться с объедками-помоями. По этой причине все были довольны). /Спала вся стая за радиорубкой, возле теплой трубы -вентиляции Брига. (Передатчик мощный, который сосал воздух из отапливаемого помещения)\ Собак в стае в иные годы бывало до тридцати штук. А в среднем - штук 8- 10. Много по весне гибло - медведи забивали. Медведи весной (май- июнь) приходили с моря на остров, ну и собаки стаей налетали на них. Покалеченных медведи съедали и уходили в море. Оставшиеся жили возле меня...

P.S. А можно я добавлю сюда быль собачью?!... Начало этой были зона положила...

_________________
"Для спасения России необходимо сжечь Москву!"
Кутузов.
------------------------------------------------------
Дети цветы жизни. Дарите девушкам цветы!
Поблагодарили(1): A_lissa
Вернуться к началу
eldest сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eastoop
Гость









Сообщение09.08.2010 14:41   Ответить с цитатой

eldest
Приветствую и доброго здравия тебе.
Ну конечно можно. Тут никаких ограничений в этом смысле нет.
Вернуться к началу
eldest
Волк


Возраст: 87
Стаж: 15 лет 8 месяцев и 9 дней
Сообщения: 84
Благодарности: 37/38
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Сообщение09.08.2010 15:01   Ответить с цитатой

Eastoop писал(а):
eldest
Приветствую и доброго здравия тебе.
Ну конечно можно. Тут никаких ограничений в этом смысле нет.

Eastoop! Здравствуй!!! Мне на 5-7 сентября назначена операция еще одна. (Если сахар нормализуется). Полное шунтирование будут делать - 4 шунта хотят поставить, а два стента уже стоят. Очень прошу тебя пошаманить мне. В тот раз все было отлично. Пошамань и в этот раз. Жив буду - в долгу не останусь...
Ну а история, - история вот она:
О любви, наверное…
В годы молодые мне пришлось побывать в зоне. Там я «покорешился» с Семой – пацан одного со мной возраста, чуть выше меня ростом, но менее весом. Хотя и во мне-то весу было с гулькин нос. Это был 50-ый год, а в 47 году у меня так опухли ноги от голода, что бабушкины валенки на мои ноги нельзя было надеть! Насколько я помню тогда – у меня между ребер спокойно входил мизинец, а кости ребер были выше пальца. Было так…
Ну, соль не в этом. Освободились в 57 году мы все одновременно, но его пароход уходил раньше моего на пару недель. Были у нас обещания встретиться, было и желание и вера в то, что мы это сделаем обязательно. Но жизнь на воле непредсказуема. Да и человек предполагает, а БОГ располагает.
Прошла целая жизнь – 42 года. В 1999-м году, в комитете по защите прав человека при президенте РФ, я вдруг, в списке малолетних осужденных по статье 58/2 прим, вдруг случайно увидел знакомую фамилию Бень. А когда увидал имя – Семен, то записал адрес. По возвращению в Керчь дал телеграмму по его адресу. Текст состоял из одного моего адреса, номера телефона и подписи – Адам. Это была моя лагерная кликуха. Многие скрывают клички – я не стыжусь своей.
На следующий день рано утром звонок – Сема звонит и спрашивает – я ли это и можно ли ко мне приехать? Конечно, мы встретились. На вокзале я не узнал его, но потом все обошлось с помощью объявления через справочное бюро. Он стал толще, но, вроде, ниже меня ростом. А вес его по весам на Ленинской был около моего – 88 кг. У меня тогда был 87 кг. Еще он приезжал ко мне раза три или четыре – сию точно не могу вспомнить. Последний раз в 2004 году. Он приехал с женой. Уже вышел на пенсию – главным агрономом. Дали перед пенсией ему квартиру в городе. Чтобы не смеялись албаноиды – не скажу в каком. Умные, те, которые не албанцы - албаноиды, поймут, если я скажу, что если ехать из Чернигова в сторону Минска через Гомель, то км. через 350-400 и будет этот город. Тысяч на 200 жителей. Очень чистый. Невероятно опрятный.
Пока не в этом дело. Да, надо сказать, – живу я в Керчи рядом с диким пляжиком, возле парка. Заводик еще тут недалеко есть, судоремонтный, вроде. Хотя был конец сентября, но погода была солнечной, а вода теплой. И вот в первый или второй день после приезда, Сема с женой Полиной пошли на этот пляжик искупаться, позагорать и все такое прочее. Спустя минут 20-30, возвращаются возмущенные и очень расстроенные. На руках Сема держит какую – то собачонку. Щенка. Грязного, скулящего, со слипшейся шерстью. Что оказалось! Только они расположились, искупались и прилегли на солнце, как в кустах услыхали писк и поскуливание. Полезли в кусты и увидели этого щенка. Он - то и скулили. Какие-то уроды, выблядки - ублюдки (нет им другого определения), привязали к хвосту щенка консервную банку. Задняя лапа была перебита. Полина, добрая душа, (кста, она ветеринар по профессии) схватила этого щенка, отвязала банку и тут же, бросив загорание и купание, они вернулись вместе с Семой домой.
Дома с трудом сумели отделить веревку от хвоста. Она была так туго затянута, что даже хвост был переломлен. Он потом остался под углом, как у сиамских кошек, а позднее совсем отвалился. Сема соорудил на балконе из своего чемодана и какого-то тряпья и ветоши подобие гнезда. Полина вымыла в ванной этого издыхающего щенка, съездила в аптеку, накупила каких – то таблеток и лекарств разных, наложила на перебитую лапу шину, смазала зеленкой все побитые места и насильно таблетками, засунув их в мясо, накормила щенка. Дней через 5 – 7 этот щенок начал передвигаться по квартире. Проблему с тем, где гадить щенку решил Сема очень быстро: щенок первый и последний раз нагадил у двери возле балкона. Там Сема поставил низенький ящик, сантиметра три высотой, с песком и закопал в этом ящике то самое, первое дерьмо щенка. Щенок начал гадить в ящик регулярно, а Сема регулярно этот ящик чуть передвигал вокруг стены к выходу. К тому времени, когда они уехали, ящик этот уже находился не далее метра – полутора от двери туалета.
Хотя у щенка было великолепное, с моей точки зрения, место на балконе, щенок там бывал не очень часто. Спать его отсылали на балкон, но он обязательно утром оказывался в ногах у Семы. Да и по ночам я частенько слышал, как щенок взвизгивал от боли, видимо, Сема неосторожно его задевал ногами. Кличка у него получилась сама – собой. Песик. Разговора о судьбе Песика не было. Уезжая, они забрали его с собой. После этого случая в Керчь они не приезжали больше, хотя раза два или три в год мы обменивались письмами. Так продолжалось числа до 24 мая этого года. В этот день вечером позвонила Полина и сообщила, что Сема умирает, постоянно вспоминает меня и хочет еще разок со мной поболтать, за «жисть поговорить»!...Надо ли говорить, что я мигом собрался и утром 27 мая был у них?!
Я успел. Сема еще был жив. У него был запущенный не операбельный рак легких. Из больницы его выписали домой умирать. Мы успели с ним за «жисть поговорить»… Правда, вменяемым он был не более 2 - 3 часов в сутки, между уколами наркоты и провалами в сон. Сема, Сема! Тяжело помирал. Мучительно. Это, видать, понимал Песик. Полина говорила, что когда Сема был здоров и ходил, то Песик к нему никого не подпускал. На всех яростно бросался, норовил укусить, лаял до тех пор, пока Сема его не останавливал. Вроде даже у них с Семой был какой – то тайный язык. Если Сема собирался куда-то идти, то Песик еще до того, как Сема встанет со стула, уже был у двери. На их улице было четыре магазина. И когда Сема шел в магазин, то Песик останавливался именно у дверей того магазина, куда нужно было Семе. Я понимаю, что это мистика, но, тем не менее это было так, утверждала Полина.
Так вот! В том положении, в котором оказался Сема, Песик не облаивал никого! Даже врачей, которые приехали к Семе в последний день. Песик лежал обычно в ногах у Семы, а когда кто-то подходил к кровати, то Песик забирался под кровать. Про себя – то я подумал, что просто Песик меня помнит и по этой причине не лает. Далее говорить тяжело. 28 мая около 21 -22 часов Сема скончался. Врачи и всякие формальности заняли еще часа три - четыре. Где – то около часа ночи и я лег спать. Утром надо было идти заказывать гроб, что-то еще делать. Полина была мало вменяемая. Захожу я в комнату Семы, чтобы измерить его рост – гробовщики просили. Начал измерять. А Песик лежит в ногах у Семы. Я его погладил, чтобы он встал, и я бы смог измерить Сему. И тут оказалось, что Песик… умер. (Рука не печатает – сдох). Хоронили Сему 31 мая. Хотя это и не по закону, но когда могильщики заколачивали гроб, я положил Песика в ноги Семе. Могильщики деликатно, отвернувшись, сделали вид, что ничего не произошло…Так и похоронили…

_________________
"Для спасения России необходимо сжечь Москву!"
Кутузов.
------------------------------------------------------
Дети цветы жизни. Дарите девушкам цветы!
Поблагодарили(12): Rublewo(ODKB), mannaleks, StrDt, SergM, YikxX, GIK-Team, ritch, V@NDAL, Leming, A_lissa, brother09, Jaguar19904
Вернуться к началу
eldest сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Rublewo(ODKB)
Домовик. Классический


Возраст: 69
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 94
Благодарности: 96/170
Откуда: Самара


Сообщение09.08.2010 15:06   Ответить с цитатой

А это моя Тимка... Smile

 Скрытый текст 


 Скрытый текст 


 Скрытый текст 
_________________
Similia Similibus Curantur
 Скрытый текст 
Поблагодарили(2): V@NDAL, A_lissa
Вернуться к началу
Rublewo(ODKB) сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eldest
Волк


Возраст: 87
Стаж: 15 лет 8 месяцев и 9 дней
Сообщения: 84
Благодарности: 37/38
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Сообщение10.08.2010 13:06  Продолжение поста от 09.08.2010 15:12 Собачья тема Ответить с цитатой

У меня была близкая приятельница в Архангельске. По специальности переводчица с английского. И вот к нам на льдину (меня приглашали во время зверобойной кампании на льдину радистом - наставником) прилетает инспектор - норвег. Мы с ним познакомились и сдружились в один день на почве бутылки хорошего коньяка - "Тбилиси 1500"! Когда я предложил ему выпить, а он ответил, что русский самогон пить опасно для жизни. Я сделал вид нарочито обиженый, и сказал, что самогон пьют неразборчивые норги, а зверобои на льдине пьют хороший коньяк! Он это принял за шутку, но когда я настойчиво предложил ему выпить и показал запечатанную бутылку конины, то его любопытство одержало над ним верх. Мы выпили, закусили семгой, еще выпили, закусили, ну и бутылку оприходовали там на льдине. Вечером он не полетел на свой пароход - полетел к нам в Койду. Там я его сводил в баню по черному, еще бутылку Тбилиси уговорили, познакомил со своей приятельницей и... через год они меня пригласили к себе в Вадсё на свадьбу. Это, так сказать, преамбула. А суть здесь: возвращаюсь я от них, из Вадсё к себе в Мурманск. Приехал я на границу несколько раньше - еще переход не был открыт. Ну я гулял в ожидании пока наши погранцы откроют переход. Тут я увидел возле помещения норвежских пограничников машину, вроде нашего уазика - буханки, но с большими стеклами, за которыми сидели две большие собаки. Одна крупная лайка - хаски с синими глазами, а вторая гладкошерстная, забыл породу. Естественно, мимо собак пройти я не смог и подошел к этой машине. Собаки особого внимания на меня не обратили, даже не окрысились, но я постарался внимательно их рассмотреть. Оказалось, что лайка беременна и ей было явно не до меня. А гладкошерстная была довольно меланхолична по натуре своей. Пока я так выхаживал, возле машины появилась миловидная женщина (большая редкость в Норвегии) и мы с ней на ломаном языке разговорились. Она оказалась женой пенсионера бывшего начальника этого норвежского пограничного пункта. А собаки это их совместная слабость. Они очень любят собак. Когда я сказал, что у меня на острове их больше десятка или даже бывает до тридцати штук, она очень удивилась, пригласила мужа и мы очень хорошо поговорили. (Муж ее знал русский язык хорошо довольно). Дело кончилось тем, что она спросила меня, как я называю своих собак на острове. Ну, поскольку собаки были одичавшие и только несколько штук были более близки мне и слушали меня беспрекословно, то они и имели имена. А имена были такие: Сука - главная в стае, Рейган - ее главный муж, Опездюх - крупный очень мохнатый пес, медведей не боялся и лез в драку бесстрашно, еще была Чунька - мелкая хитрая сучонка и остальные без имени, просто собаки или с0бак- с0бак. (Это когда я звал их на кормежку). Ну вот и я, без тени смущения, называю ей эти имена собак. Сука, Рейган, Опездюх, Чунька, С0бак-С0бак!!! Через пару лет, моя приятельница возвращала группу русских туристов из Норвегии в Россию, рассказала в каком шоке были русские, услыхав, как на границе какая-то женщина кричит во весь голос: Сука, Рейган, Опездюх, Чунька, С0бак-С0бак! - Это она подзывала собак к себе. Это были щенки от Хаски.
_________________
"Для спасения России необходимо сжечь Москву!"
Кутузов.
------------------------------------------------------
Дети цветы жизни. Дарите девушкам цветы!
Поблагодарили(9): V@NDAL, Rublewo(ODKB), Firsttestuser, SergM, GIK-Team, Leming, ritch, brother09, Jaguar19904
Вернуться к началу
eldest сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
eldest
Волк


Возраст: 87
Стаж: 15 лет 8 месяцев и 9 дней
Сообщения: 84
Благодарности: 37/38
Откуда: Украина, Крым, Керчь


Сообщение10.08.2010 14:27   Ответить с цитатой

V@NDAL писал(а):
eldest
Ждем фото твоих четвероногих друзей человека Smile
Я бы с радостью, да у меня их почти нет и сию я в больнице Мурманска... А те фото, 2 - 3 штуки в Керчи... Ежели жив останусь и вернусь в Керчь, то обязательно опубликую. Не забывай, что в те времена до мобильных телефонов и камер еще оставалось лет 30... Я на пенсии уже 16 лет!
_________________
"Для спасения России необходимо сжечь Москву!"
Кутузов.
------------------------------------------------------
Дети цветы жизни. Дарите девушкам цветы!
Вернуться к началу
eldest сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
irissan
Лис


Возраст: 58
Стаж: 15 лет 1 месяц и 19 дней
Сообщения: 62
Благодарности: 43/64



Сообщение13.08.2010 23:30   Ответить с цитатой

Звать Яков - игуана..
 Скрытый текст 
Поблагодарили(1): V@NDAL
Вернуться к началу
irissan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение18.08.2010 1:03   Ответить с цитатой

Ради такого дела разбудил для фотосессии своего спящего Тимоху
 Спойлер
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Любимое занятие играться до упада и тырить у меня(когда зазеваюсь) с тарелки котлеты, сосиски, короче ему пофиг что, но ворует гад только у меня, оставь на столе гору котлет, никогда не тронет, но стянуть у меня считает за честь. Very Happy

_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.
Поблагодарили(3): V@NDAL, eldest, Jaguar19904
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617980 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика