ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Microsоft Office. Все версии - вопросы и решения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интегрированный софт в сборке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение22.11.2007 10:03  Microsоft Office. Все версии - вопросы и решения Ответить с цитатой

В этой теме обсуждаем проблемы Microsоft Office

Внимание всем пишущим!
Прежде чем задавать вопрос, внимательно изучите материалы данной темы, а так же прочитав
 Скрытый текст  и раздел  Скрытый текст  .
Квинтэссенция темы
 Спойлер

Различных клонов и сборок Microsоft Office великое множество - здесь не место обсуждения их различных глюков. При обсуждении Microsоft Office автоматически подразумеваются только те из них, которые включены в WPI

ЧАВО (FAQ) по материалам этой темы
 Спойлер

Вопрос: Начал ставить Office2007 Enterprise - а мне говорят "Ошибка при установке Microsoft Office Enterprise 2007. Служба установщика Windows не удаётся обновить один или несколько защищенных файлов Windows." Попробовал в безопасном режиме - та же тема, только без объяснения причин
Ответ: Распаковать из I386\webfldrs.ms_ дистрибутив webfldrs.msi запустить его и уже потом ставить офис.

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ:
Поблагодарили(2): AlexD11, Heretic
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mike_Andersan
Ёжик



Стаж: 14 года 6 месяцев и 6 дней
Сообщения: 1




Сообщение15.11.2009 0:45   Ответить с цитатой

Drew писал(а):
Доброго времени суток!!!
Помогите решить проблему с которой сам сталкиваюсь впервые. Суть проблемы такова:
установил последнюю сборку ZverDVD 9.9 (нареканий нет). Проблема проявилась в палитре офиса как Ворда так и Экселя. В таблицах использовал серый цвет (указан на рисунке), а после установки с данной сборки эта палитра стала розовой (хотя в подсказке пишет что должен быть белый с темным оттенком) и все таблици теперь в розов цвете. Very Happy Я удалил полностью офис и установил с другого (проверенного) диска, но проблема не исчезла.
Есть какие нибудь предложения по устранению этой неисправности.




попробуй так ...

на рабочем столе Свойства->Параметры->дополнительно->Управление Цветом-> Удаляешь свою конфигурацию цвета от драйвера для монитора-> Добавить... sRGB Color Space Profile.icm или любой другой ...


у меня было такое на самсунговских мониторах и дровах к ним, в фотошопе все розовое и черно ... эмо прям +(( помогло именно изменение цветового профиля ...
Вернуться к началу
mike_Andersan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drew
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 14 года 10 месяцев и 9 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/4



Сообщение16.11.2009 12:47   Ответить с цитатой

У меня монитор LG. С фотошопом, корелом и прочими графическими редакторами все нормально отображает. А вот офис почему то глючит. Главное - он серый цвет нормально отображает в дополнительной палитре, а вот в этом списке не хочет Crying or Very sad . Изменения цветового профиля не помогло.
P.S. Что касаеться фотошопа, у меня была такая проблема. А возникла тогда, когда при первом запуске фотошопа он спросил какой цветовой профиль использовать, я выбрал профиль монитора и у меня тоже белый фон изменил цвет. Потом я указал ему на его родной профиль и все вернулось во свояси.
Вернуться к началу
Drew сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DetHClaW
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 14 года 6 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 1/1



Сообщение11.12.2009 19:45  Lenovo S10-2 WinXp ZverDVD 9.9.9 vs. Office Enterprise 2007 Ответить с цитатой

ZverDVD 9.9.9. Перекатал с него винды на флешку "по инструкции". Умучался с установкой (оказалось - в биосе изменить AHCI Или как его там на compatibility тут тоже точно лоханулся с орфографией). В результате винда установилась, я радостно попрыгал, бубен выбросил и и поставил массу дров... После сего наиприятнейшего действа начал ставить Office2007 Enterprise - а мне говорят "Ошибка при установке Microsoft Office Enterprise 2007. Служба установщика Windows не удаётся обновить один или несколько защищенных файлов Windows."
попробовал в безопасном режиме - та же тема, только без объяснения причин... Что делать, куда метаться?
Вернуться к началу
DetHClaW сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение11.12.2009 20:26   Ответить с цитатой

DetHClaW
Распаковать из I386\webfldrs.ms_ дистрибутив webfldrs.msi запустить его и уже потом ставить офис.

_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coo1MaN
Ёжик


Возраст: 34
Стаж: 14 года 3 месяца и 16 дней
Сообщения: 2

Откуда: MSK
ICQ: 317324897

Сообщение16.12.2009 4:29   Ответить с цитатой

Срочно понадобился Word и Power Point, тут запустил и передо мной вот такая картина !
Сборка ZverDVD v9.9.9, но офис ставил с образа Microsoft Office 2007 – Enterprise (Blue Edition). На предыдущие сборки Zver все вставало хорошо ! Снес этот офис, поставил с WPI этой сборки - результат один и тот же ! В чем может быть причина ?
Вернуться к началу
Coo1MaN сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eastoop
Гость







ICQ: 317324897

Сообщение16.12.2009 5:40   Ответить с цитатой

Coo1MaN
А что вам конкретно не нравится? Картина только говорит об отсутствии драйверов на видеокарту или выставленный режим 256 цветов.
Вернуться к началу
Coo1MaN
Ёжик


Возраст: 34
Стаж: 14 года 3 месяца и 16 дней
Сообщения: 2

Откуда: MSK
ICQ: 317324897

Сообщение18.12.2009 17:14   Ответить с цитатой

Как то странно, но все решилось сменой цветовой схемы ! )) Проблему решил, все нормально !
Вернуться к началу
Coo1MaN сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
DetHClaW
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 14 года 6 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 1/1



Сообщение22.12.2009 14:09   Ответить с цитатой

Всем Привет! Такая штука - слетела лицензия на офис2007 после очередного обновления винды. ZverDVD 9.9.9 - всё ставил с него. Причем ставил и на ноутбук и на стационар. На ноутбуке лицензия жива. На стационаре - мертва. Стационар начальский, он каких-то дебильных надстроек купил для аутлука, так что переустанавливать офис - не вариант Sad Есть способ вылечить слетевшую лицензию? Спасибо!

з.ы. если вопрос уже поднимался, а я его не нашел - буду благодарен, если направите в нужном направлении.
Вернуться к началу
DetHClaW сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение22.12.2009 14:30   Ответить с цитатой

DetHClaW
 Скрытый текст  есть решение.
Поблагодарили(1): DetHClaW
Вернуться к началу
sw11
Ёжик



Стаж: 14 года 2 месяца и 23 дня
Сообщения: 1




Сообщение10.01.2010 4:18  ошибка CRC Ответить с цитатой

Люди, помогите!
Не встаетют офисные приложения, ни одно.
Причем только на одной машине. Машина бухгалтерская требуют быстрее, а как победить ума не приложу. На других компах встает, а на этом нет, пишет "ошибка CRC" и ппс. Уж и память менял и шлейфы... неделю бьюсь. Может кто знает в чем косяк?
Вернуться к началу
sw11 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение10.01.2010 9:38   Ответить с цитатой

sw11 писал(а):
"ошибка CRC"

Причин много может быть и ПО и железо и вирусы
Ответьте на
 Скрытый текст  с отчетом Everest и в системных журналах гляньте.
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DanDeLLo
Ёжик


Возраст: 35
Стаж: 14 года 3 месяца и 8 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение10.01.2010 23:24   Ответить с цитатой

у меня почему-то при открытии любого документа пишет, что файл не доступен. Пробовал офис с разных источников ставить, всеравно то же самое.
Вернуться к началу
DanDeLLo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение11.01.2010 7:16   Ответить с цитатой

DanDeLLo
А вновь созданные документы нормально открываются?

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DanDeLLo
Ёжик


Возраст: 35
Стаж: 14 года 3 месяца и 8 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение11.01.2010 9:47   Ответить с цитатой

Нет. Та же проблема. Уже пробовал
Причем, раньше этот же офис нормально работал. После переустановки виндовс эт началось. Может быть в этом проблема??

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 20 секунд:

Все проблема решилась после обновления антивируса. Видимо НОД блокировал документы
Вернуться к началу
DanDeLLo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Green
Заяц


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 22 дня
Сообщения: 20
Благодарности: 4/1
Откуда: Пермь


Сообщение25.01.2010 6:45   Ответить с цитатой

возможно ли в автоустановщике 2003 офиса поменять ключ продукта на другой? если возможно, то в каком файле прописан ключ?
Вернуться к началу
Green сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интегрированный софт в сборке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618004 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика