ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Почему нет сборок на других ОС, нет того или иного софта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Справочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 6 дней
Сообщения: 629
Благодарности: 38901/321



Сообщение18.09.2010 6:15  Почему нет сборок на других ОС, нет того или иного софта. Ответить с цитатой

Цитата:
Почему еще нет сборок на Windows7?

Чтобы сделать сборку на основе Windows 7, необходимо работать в ней, чтобы знать, что необходимо твикать, слабые-сильные стороны и т.д. и т.п. На сегодняшний день ставил её 3 раза: максимум, на что меня хватило, это 3,5 часа она у меня простояла. Выводы, которые я сделал для себя:
1. НЕУДОБНО, нет продолжения линейки XP (простота и удобство);
2. Жрет ресурсы, у меня компьютер без проблем её тянет, но у большей части пользователей парк машин старый и не готов к этой "чудо" OS;
3. Некоторые пишут, что DX 11 им сильно нужен, хотя игр и видеокарт, поддерживающих данные библиотеки, очень мало и стОят ОЧЕНЬ МНОГО. Разницу они не различат, если им показать картинку между 9 и 11 DX;
4. Часть кричит, что за семеркой будущее, на вопрос "какое?" - молчат, как рыбы. Я лично думаю, у неё будущее, как у Vista. Прошел уже год, а народ, компании не собирается на неё переходить в массовом потоке;
5. Несовместимость программ, хоть их и становится меньше, но тоже является одним из факторов;
6. В свое время, когда вышла XP, я сразу перешел на неё с 98 windows и обратно ни разу не захотел (Windows 2000 и Windows Millennium вообще пролетели мимо меня). Думаю, на третий раз может снова у Microsoft'a получится. Mac OS, видя неудачи Microsoft'a, тоже начинает разворачиваться лицом к пользователю и набирать обороты. А там, глядишь, и Google OS Android(или что-то типа того) для компьютеров начнет делать;
7. Вывод: время семерки как минимум еще не пришло, а как максимум прошло. Возможно, мы скупо сотрем слезу и помашем ей рукой. Хотя я и не исключаю, что возможно, когда нибудь соберу, но, что из этого получится...
Поблагодарили(48): snowbars, illayj, latvias, Andrew21, Jaguar19904, codeswarm, Nail89, Fire-tiger, warlock13, onlyelf, viatkin, sergey_6789, Leming, nick72, gozhdik, Пастырь, Tritreps, Leshka, MYSTERYS, olegpika, АрПи, 666MAXIMUS999, kwaksha, Хохол, random31, lyzufer, vint13-63, gmaratf, andrewd2, crazykerch, каштанка747, pat171, Эксперт, Vorskla, vld62, temkin, sergentos, alibaba_99, wildvano, maxmaz, Immortalforever, КОТ, Финкеръ, gegtw, dobryiviewer, amir751, vovatmp, olegvg2002
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Боб
Гость









Сообщение14.04.2011 13:51  Предложения по улучшению Ответить с цитатой

Когда-то была тема такая: Предложения по улучшению, вопросы и голосования. Поиском по форуму не нашел, то что хочу предложить. Если моя тема (либо похожее название) или содержание поста не в профильной теме, прошу модераторов уточнить и перенести на подходящее место.
Собственно говоря предложение: Возможно ли из сборки сделать конструктор, т.е. перед тем как закачать образ, выбрать программы, которые будут в WPI? Будет удобно. Многие жалуются, что приходится качать сборку с половиной программ, которыми не будешь пользоваться. Я думаю будут одни благодарности от пользователей за реализацию такой возможности.
Поблагодарили(2): Luba2, sergentos
Вернуться к началу
Дон
Позывной: Беркут
Позывной: Беркут


Возраст: 39
Стаж: 15 лет 1 месяц и 13 дней
Сообщения: 1171
Благодарности: 780/579



Сообщение14.04.2011 14:32   Ответить с цитатой

Боб

В теме о WPI есть информация как изменить выбор устанавливаемых программ и как добавить или удалить программы.

_________________
Не профи, но для любителя тоже неплохо...
Вернуться к началу
Дон сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение14.04.2011 14:37   Ответить с цитатой

Боб писал(а):
Возможно ли из сборки сделать конструктор, т.е. перед тем как закачать образ, выбрать программы, которые будут в WPI?
Это принципиально невозможно.
Боб писал(а):
Многие жалуются,
Пускай жалуются, качать никто не принуждает.
Боб писал(а):
Я думаю будут одни благодарности
Некритично. От них ни холодно ни жарко.

P.S. Тема была ликвидирована в связи с отсутствием необходимости в предложениях. Сборка уже сформирована и отлажена. Период предложений закончился.
Вернуться к началу
Боб
Гость









Сообщение14.04.2011 14:49   Ответить с цитатой

Спасибо. Такой вопрос: Возможно ли при описании сборки (удалено, добавлено и т.д.) добавить описание изменений не только с XP, но и с программами в WPI? Хотелось бы знать почему добавили новую программу или заменили старую. Например в следующем WPI на скрине видно, что убрали Сократ Персональный. Хотелось бы знать, почему? Так как программы, попадающие в WPI проходят жесткий отбор, интересно, почему какую-либо из программ - заменили, удалили и т.д.
Вернуться к началу
Eastoop
Гость









Сообщение14.04.2011 14:53   Ответить с цитатой

Боб писал(а):
Хотелось бы знать почему добавили новую программу или заменили старую.
А зачем вам это? Если программа изымается из сборки по причинам неработоспособности, это и так указывается. А если программа удалена автором по причине нехватки места или ненужности для автора, или из-за появления продолжения линейки но под другим именем(пот плеер, аида64), вряд ли автор станет отчитываться перед всеми, что он думает при комплектовании сборки.
Вернуться к началу
Боб
Гость









Сообщение14.04.2011 15:03   Ответить с цитатой

А вот и хотелось бы знать, что думает автор о программах при комплектовании сборки. А где указывается, что программа изъята из сборки по причине такой-то или такой-то?
Вернуться к началу
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 6 дней
Сообщения: 629
Благодарности: 38901/321



Сообщение14.04.2011 15:09   Ответить с цитатой

Боб
На сайте много информации как сделать сборку или wpi под себя.

По поводу сократа, google переводчик решает все проблемы, не требует установки и не занимает места. Eastoop правильно все сказал, в wpi собраны программы лучшие в своем жанре на мой взгляд. Если что-то удаляется или меняется значит мои взгляды изменились.

Сергей Владимирович Михалков.

Басня:
Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл,
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же,- начал Крокодил,-
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
"Что Нила нет, в том нет большой беды!-
Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
"Позвольте!- удивился Крот.-
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород".
"Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, Свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"
Мой друг! не будь таким слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь.
Поблагодарили(26): Zeratul, illayj, Lucifer-Warlock, inter-did, АрПи, Jaguar19904, random31, Shatung, stas_lubim, fnick, demeduza, alex_bor, TownsMan, crocozyabric, Эксперт, Vorskla, Krotov, kdv, huan, Dostover, Andros, КОТ, viatkin, Финкеръ, zaigan, 666MAXIMUS999
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Справочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 614045 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика