ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Кто захочет тот поймет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tvo
Заяц



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 28
Благодарности: 16/9
Откуда: ниоткуда


Сообщение28.12.2007 3:35  Кто захочет тот поймет... Ответить с цитатой

полночный бред наблюдателя форума (кто захочет тот поймет)


puganui:Здравствуйте, недавно въехал в ваш дом, очень понравилось. Такая прекрасная планировка, и сделано все со вкусом. Но вот к окну подошел и о ужас синее все там, но ведь сейчас день!
домоправитель : подойдите к окну и дерните за веревочку для вашего-же удобства мы повесили жалюзи ну и что, что на них нарисованы черепа это прикольно и возбуждает, плохо что у вас такие слабые нервы попейте чаю с валерьянкой.
emocionalnui:ОООООО-УУУУУУУ-АААААА!!!!!!!!!
домоправитель; ну? попробуйте более понятно изъясняться, мы со всех сил пытаемся вас понять. Пожалуйста поподробнее и самую суть.
emocionalnui:помогите!!!!!!!
не могу найти что-то , пока не знаю, что именно, но кажеться это необходимо для чего-то.
:домоправитель будьте любезны, сначала найти -что? и для чего?
emocionalnui.НЕ знаю!!!
домоправитель.Определитесь пожалуйста.
emocionalnui.кажеться я понял-еда мне нужна, а в холодильнике одежда какая-то лежит и книги?!!!
притом носки все левые.
:домоправитель Да уж потрудитесь разложить вещи по своим местам.
emocionalnu Не могу, вот как переехали в ваш дом , жена совсем от рук отбилась-не стирает, RWет все вещи и вот в холодильник даже носки положила, читать, читает -детям,а стирать ни в какую.
Вот только в дом ваш съехали так сразу!
:домоправительПопробуйте жене машину стиральную новую приобрести или хотябы качественное мыло использовать.
dotohnui.А я вот домашних животных очень люблю-завел мышь летучую, но что-то не летает она.
:домоправительНаверное вы форточки закрыли или плохо ее кормите.
dotohnui нет , кормим хорошо, может она собаки боится? А может это все из-за обновлений? Люблю
чтобы дом был -полная чаша! Вот приобрел картины -говорят, что ими нужно дырки в стенах закрывать, а мыше лететь теперь некуда.
домоправительПопробуйте убрать все картины.
.dotohnui Зря морочил голову. Просто я оказывается еще и кошку имею- суманскую, собака на кошку лает и мышь совсем сникла если не сказать-сдохла.
домоправительТема закрыта.
zloi Ребята! А давайте тут рассказывать, какой это паршивый дом!!!
Вот у меня, туалет забился совсем, вот накопилось во мне дерьма, а выбросить его некуда.
Уже прет из всех дырок!
домоправитель Вы знаете,надо иногда на слив нажимать и самое главное не держите это в себе это очень вредно-антисанитария, почистите унитаз, освежитель воздуха в вашем случае не спасет.

кульминации не будет продолжать можно бесконечно.
Поблагодарили(1): Firsttestuser
Вернуться к началу
tvo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
karavan
Наблюдатель


Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 403
Благодарности: 368/121
Откуда: Армавир-Таганрог-Москва


Сообщение28.12.2007 4:00   Ответить с цитатой

tvo
+100 по каждой строчке!

_________________
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.
______________________________________________
Продам личное время, дорого!
Вернуться к началу
karavan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inerren
Мыш академический


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 62
Благодарности: 49/99
Откуда: Москва
ICQ: 274342744

Сообщение28.12.2007 9:27   Ответить с цитатой

Улыбнуло.
И впрямь продолжать долго можно и все в тему =)

_________________
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был.
Вернуться к началу
Inerren сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Plagron
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 4 месяца и 16 дней
Сообщения: 3
Благодарности: 1/1
Откуда: Вологда
ICQ: 301326471

Сообщение28.12.2007 13:03   Ответить с цитатой

По-моему бред... похоже на форумы...
_________________
Большой программе - большие глюки...
Вернуться к началу
Plagron сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maks
Еще не определился


Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 6 дней
Сообщения: 101
Благодарности: 63/64
Откуда: МО


Сообщение28.12.2007 13:07   Ответить с цитатой

Plagron
У Вас видимо чувство юмора еще не проснулось Smile
Хотя странно, судя по Вашему месторасположению, уже пора.

_________________
Ковчег, построил любитель, профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу
Maks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GIK-Team
404 Not Found


Возраст: 38
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 12 дней
Сообщения: 132
Благодарности: 215/293
Откуда: Украина, Харьков
ICQ: 305705667

Сообщение30.12.2007 1:39   Ответить с цитатой

Зачотно... действительно улыбнуло Smile
_________________
школота детектед!
Вернуться к началу
GIK-Team сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
tvo
Заяц



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 28
Благодарности: 16/9
Откуда: ниоткуда


Сообщение14.01.2008 13:36   Ответить с цитатой

GOSRUBNADZOR:Здравствуйте, я госрыбнадзор, принес газету для вашего мальчика только я ему ее не отдам, потому что у него документов нету.
как нету ?
да он с Украины. GOSRUBNADZOR:А я вобще по вопросу нелегального лова в ближлежащих водоемах, за рыбу надо платить,
polzovatel:но мы же сами ее выращиваем.
GOSRUBNADZOR: все равно, рекомендовано сделать ее платной. Нечего заниматься благотворительностью.
polzovatel: А у нас интерес чисто спортивный: ловим, смотрим хороша ли рыбка? И выбрасываем. Обратно в водоем.
Eжiha: Ну уж нет, я все собираю,сушу, тушу и жарю , всех соседей накормила. Уже и двигаться не могу, везде рыба. Правда не знаю что делать, уже тошнит от этой рыбы, хочеться простора, а она все разнмножается и все хочется попробовать на вкус! Я вобще любознательная все по соседям хожу, высматриваю набираюсь опыта.
домоправитель. Ну я думаю вам надо определиться: или чистота и порядок или вам придется лечиться от жадности. Таблетками.
PORTABL:а Скажите пожалуйста, можно ли ваш дом в виде вагончика сообразить, ну такого, чтобы путешествовать и все с собой было?
Домоправитель: Ну я думаю может и можно , но тогда в туалет на улицу ходить надо будет и в баню городскую, да и готовить кушать придется в гостинной.
Krasotka: Здравствуйте, давайте дружить! Мне ваш дом очень нравится! Но надо заботиться про чистоту воздуха, тут же дышать невозможно, аж голова разболелась. вот вошла вдохнула и упала нето от смеха нето от переизбытка чувств ведь дом очень хорош, грамотно построен и домоправители вежливые понимают красоту. Ну конечно дом хорош , но я дачу себе сообразила со всеми наворотами. Ведь каждый может построить дачу по своему вкусу. И это похвально. Ведь это совсем не трудно просто найти бригаду, закупить строительные материалы и вперед! Ах да забыла, зачем пришла. Дом у вас хороший будем дружить.
Eжiha: Ну вот, правы домоправители не нужно женщин в дом поселять.
Домоправитель:Ну Eжiha во первых, вы очень невежливы, к Krasotkaм надо обращаться на "вы" и вобще кто вы такой? Я вот не пойму, когда вы забываете что вы Eжiha, то вы начинаете говорить как Ytkonos непонятно что-то.
Eжiha: Да нет я просто очень скромная Eжiha и еще люблю тишину.Ну я вобще-то вас тоже другим видела, когда-то при переезде в новый дом, такой импозантный с усами, очень симпатичный.Вы еще сказали тогда: "сдравствуйте я модератор"-кажеться так.
Podozritelinuy:А вы в курсе у вас в доме крыса живет ну оооочень большая и потенциально опасная. Вот я в опере был, пришел, а там крыса ожиревшая улыбается я ее травил травил ну никак. Правда я мебель завез, ну шкафы, тумбочки, часы штук пять( и зачем они мне?) всякие, может она с ними попала?
домоправитель: Ну что вы, это не крыса весь дом обработан, это такса, мы ее для охраны завели, ну похожа не спорим, но нужное животное и для души знаете ли.
polzovatel:А я телевизор купил так вот в старом доме он работал, а у вас никак я его и набок ставил и экраном вниз-все равно.
Домоправитель: Вы антену к нему присоединяли? Настойки менять пробовали?
polzovatel: Да ну стоит ли морочиться лучше я в старый дом пойду.
Домоправитель: Ну чтож идете, хорошобы все и подальше.
Поблагодарили(1): Firsttestuser
Вернуться к началу
tvo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Inerren
Мыш академический


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 62
Благодарности: 49/99
Откуда: Москва
ICQ: 274342744

Сообщение14.01.2008 15:12   Ответить с цитатой

Собрат-крыса убила на повал Rolf
_________________
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был.
Вернуться к началу
Inerren сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sONdza
Заяц


Возраст: 43
Стаж: 16 лет 2 месяца и 20 дней
Сообщения: 35
Благодарности: 36/32
Откуда: Пермь


Сообщение14.01.2008 17:42   Ответить с цитатой

Цитата:
Krasotka: Здравствуйте, давайте дружить! Мне ваш дом очень нравится! Но надо заботиться про чистоту воздуха, тут же дышать невозможно, аж голова разболелась. вот вошла вдохнула и упала нето от смеха нето от переизбытка чувств ведь дом очень хорош, грамотно построен и домоправители вежливые понимают красоту. Ну конечно дом хорош , но я дачу себе сообразила со всеми наворотами. Ведь каждый может построить дачу по своему вкусу. И это похвально. Ведь это совсем не трудно просто найти бригаду, закупить строительные материалы и вперед! Ах да забыла, зачем пришла. Дом у вас хороший будем дружить.
Eжiha: Ну вот, правы домоправители не нужно женщин в дом поселять.

Все сообщения знакомы тут по форуму. А цитата выше - узнаваема Smile И тебя узнала, и всех остальных с форума... И себя узнала. Да уж... Талант Smile
Вернуться к началу
sONdza сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618031 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика