ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Про никнеймы и самоуважение.
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eastoop
Гость









Сообщение15.01.2008 7:56  Про никнеймы и самоуважение. Ответить с цитатой

На фоне массового появления новых пользователей хочется поднять уже тему никнеймов.
Это ж как нужно к себе относиться, чтобы регистрироваться под такими именами как подонок, ленивец, бездельник, расп**яй, п***с и прочее. Насколько надо не уважать себя и собеседников, чтобы так представляться. Мне, например, крайне неприятно отвечать какому-то х-с-бугра.
Есть еще целая когорта как будто выходцев из фашистских конц. лагерей, которые кроме своего номера ничего не помнят. Неужели так трудно взять словарь русского языка или англо-русский словарь и подобрать себе нормальное имя, с которым не стыдно на людях показаться?
Вот тут уже, по-моему, пора вспоминать такую причину бана - "Мне не понравился ник". Друзья, давайте не превращать наш форум - общественное место в какой-то отстойник швали, подонков, факеров и прочей гадости. От себя лично хочу заявить, что буду таких "собеседников" банить без объяснения причин при первом же появлении в конференции. Если кому не нравится моя позиция- прошу высказываться.


Последний раз редактировалось: Eastoop (16.01.2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Wider
Ёжик



Стаж: 16 лет 3 месяца и 15 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 8/2



Сообщение15.01.2008 9:23   Ответить с цитатой

При всем уважении, Ты мне вообще не нравишься.. Нервный и вы**истый.. Неужели тупые вопросы тебя таким сделали?Smile Или по-жизни так? Тогда нельзя идти в модераторы/администраторы, доведешь себя, да и людям как-то не очень уютно, когда на их любой проступок вот так агрессивно набрасываются, как это делаешь ты.

Меня можно банить, мне все равно, но я рад что высказал свое мнениеSmile

С уважением.
Вернуться к началу
Wider сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение15.01.2008 9:49   Ответить с цитатой

Wider А я и не обязан нравиться всем, я не проститутка. Есть такая поговорка. Как аукнется, так и откликнется. Если вам нравятся форумы, где ругаются матом и с трудом понимают друг друга, то и идите туда. И, хотя вы особым умом и способностями к нормальному общению не блещете, банить я Вас не буду. Вы сами со временем определитесь со своей жизненной позицией. А по поводу проступков - любое действие должно быть оценено, как это ни странно. Вот я и оцениваю. На форуме не требуется миллион дебилов, которые не могут 4 буквы сложить в слово и не знают элементарных вещей. Пусть тут будет 500-1000 пользователей, но желающих нормально общаться и помогающих друг другу, а не ведущих паразитический образ жизни.
Вернуться к началу
Wider
Ёжик



Стаж: 16 лет 3 месяца и 15 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 8/2



Сообщение15.01.2008 10:09   Ответить с цитатой

Какая честьSmile
Меня не будут банить, хоть я идиот и пещерный человек. Ну что ж, спасибо)
А вообще я не про это говорил.. Модератор на форуме должен не только всех распихивать по углам, банить, если человек ошибся разделом (именно ошибся а не нарочно написал не там, не всегда знаешь где надо что спрашивать и тд), говорить типа - у вас недалекий мозг, я от вас устал и подобное.. отчасти то и помогать надо.. Это в стиле нашего ГАИ.. Человек нарушил правило (знак в невидном месте, разметка почти стерлась, ну мало ли что может быть, таких случаев полно), так вместо того, что бы помочь ему, показать знак или предупредить - с него вымогают деньги потому что он НАРУШИЛ и должен ПЛАТИТЬ)
Вернуться к началу
Wider сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение15.01.2008 12:46   Ответить с цитатой

Wider Вы опять перепутали теплое и мягкое. А жаль.
Вернуться к началу
tvo
Заяц



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 28
Благодарности: 16/9
Откуда: ниоткуда


Сообщение15.01.2008 13:08   Ответить с цитатой

вобще согласна с Eastoop, мне тоже это явление антипатично, особенно мат. Но (как всегда, "но" присутствует) я так понимаю, что ник это способ для многих донести какую-то информацию про себя, ну что тут поделаешь, если человек считает себя подонком(наверное есть основание) , или у него нелады с желудочно-кишечным трактом или он хочет за счет имени показать, что он ленивый(тогда вряд-ли ему стоит помагать). Возможно человек хочет этим скрыть свои комплексы.
Хотя мне кажеться, еслибы все имена были типа Иванов, было бы скучновато. И потом следующий шаг аватары, скажем убирать всех страшистиков. Нужно ли это? Я считаю, мат просто недопустим, а всякие отморозки(опять таки это- подрастковое), пусть живут.
Вернуться к началу
tvo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eastoop
Гость









Сообщение15.01.2008 13:22   Ответить с цитатой

tvo А речь не идет о том чтобы ограничить самовыражение, а о том чтобы ограничить антисоциальное, деструктивное самовыражение, я этот разговор затеял с одной целью, заставить народ взлянуть на себя со стороны, оценить себя. Никто не заставляет регистрироваться под именем и фамилией, но и в этом творческом процессе должна быть какая-то культурная грань. Неужели приятно общаться с собеседником, имеющим ник "ВсеВыБ**ди"?
Вернуться к началу
tvo
Заяц



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 28
Благодарности: 16/9
Откуда: ниоткуда


Сообщение15.01.2008 13:25   Ответить с цитатой

так я о том-же но другим способом.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

но мат, однозначно недопустим.
Вернуться к началу
tvo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
supelwik
Волк


Возраст: 58
Стаж: 16 лет 4 месяца и 18 дней
Сообщения: 85
Благодарности: 70/58
Откуда: Волгоград


Сообщение15.01.2008 14:58   Ответить с цитатой

tvo писал(а):
так я о том-же но другим способом.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

но мат, однозначно недопустим.

Я считаю что не нужно акцентировать внимание только на мате. Согласитесь что нахамить и облаять можно и без употребления мата. Я за всеобщее корректное отношение друг к другу.
Золотое правило философии - относись к людям так,как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
Вернуться к началу
supelwik сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sentar
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 31 день
Сообщения: 5

Откуда: Россия, Приморский Край, г.Артем
ICQ: 291569903

Сообщение15.01.2008 17:14   Ответить с цитатой

Wider писал(а):
Модератор на форуме должен не только всех распихивать по углам, банить, если человек ошибся разделом (именно ошибся а не нарочно написал не там, не всегда знаешь где надо что спрашивать и тд), говорить типа - у вас недалекий мозг, я от вас устал и подобное.. отчасти то и помогать надо.. Это в стиле нашего ГАИ.. Человек нарушил правило (знак в невидном месте, разметка почти стерлась, ну мало ли что может быть, таких случаев полно), так вместо того, что бы помочь ему, показать знак или предупредить - с него вымогают деньги потому что он НАРУШИЛ и должен ПЛАТИТЬ)

Есть такой, хм, закон не закон, но общепринятое правило, точно: Незнание закона не освобождает об ответственности. Согласитесь, если человек не может сам сообразить просмотреть форум в поисках ответа на интересующий вопрос (ведь большинство вопросов уже решено), или хотя бы использовать поиск, то в соответствии c описанием сборки
Цитата:
Ламоботам, блондинкам и т.д. и т.п сборка категорически ЗАПРЕЩЕНА К УСТАНОВКЕ!!!
. Это относится и к форуму, ибо он основан на 99% для ее обсуждения!
Опять же, в законе нет исключения для "первого раза", "случайной ошибки" и т.п. Точно то же можно сказать и о правилах форума.
Как уже говорил уважаемый Eastoop, лучше пусть будет небольшое количество людей желающих общаться, а не толпы не очень хорошо соображающих личностей.
Это далеко не первый форум, в котором я участвую. И вот что вам скажу - Администраторы и модераторы абсолютно правы, баня разнообразных нарушителей не только правил форума, но и в первую очередь общепринятых моральных норм. Я видел как несколько форумов умерло из-за всякого сброда. Происходит это так: пока админы бездействуют форум заполоняют нубы, блондинки, подонки и другой сброд. Нормальные пользователи не желая общаться в такой атмосфере покидают форум. Он превращается в флудильню. Затем сброду это надоедает, флуд заканчивается, и форум остается пустым. Не буду спорить - те форумы были не такими серьезными как этот, но тем не менее сброд может отрицательно повилять как на общение на форуме, так и на репутацию сборки, чего допускать ни в коем случае нельзя.

_________________
Quia nominor Lex...
De minimus Lex non curat...
Вернуться к началу
Sentar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wider
Ёжик



Стаж: 16 лет 3 месяца и 15 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 8/2



Сообщение15.01.2008 17:19   Ответить с цитатой

Eastoop
что с чем я перепутал? немножко конкретнее..
===
да мне тоже неприятен мат и оскорбления, но говорил я совершенно не об этом, а о конкретно Ваших действиях...
Sentar
дада..
правда я б не назвал форум шибко серьезным..
)
tvo
а еще банить тех, кто допускает глупые грамматические ошибки, которые тоже весьма коробят)
Вернуться к началу
Wider сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение15.01.2008 17:23   Ответить с цитатой

Wider Вы перепутали обсуждение проблемы форума и своей личной непрязни ко мне. Вы вот упрекнули меня что от меня помощи не дождешься. Я посмотрел все ваши сообщения, ни одного по делу, только требования найти и помочь. Получается на воре и шапка горит.
Вернуться к началу
Sentar
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 16 лет 5 месяцев и 31 день
Сообщения: 5

Откуда: Россия, Приморский Край, г.Артем
ICQ: 291569903

Сообщение15.01.2008 17:29   Ответить с цитатой

Wider писал(а):
Sentar
дада..
правда я б не назвал форум шибко серьезным..
)

Не надо переиначивать мои слова - я сказал именно то, что хотел сказать.

А по части действий администраторов и модераторов: я с ними в большинстве случаев согласен. Хотя, конечно, некоторых случаях они конечно бывают чересчур строгими.

_________________
Quia nominor Lex...
De minimus Lex non curat...
Вернуться к началу
Sentar сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tvo
Заяц



Стаж: 16 лет 5 месяцев и 17 дней
Сообщения: 28
Благодарности: 16/9
Откуда: ниоткуда


Сообщение15.01.2008 18:20   Ответить с цитатой

Wider, я вобще непоняла, что ты мне сказал я что-то где-то ненеграмотно написала? Ну так я же с Украины.
А вобще против твоих высказываний ничего против не имею-твое мнение, имеешь право высказать. Просто эмоции у всех, а надо по теме: как ты думаешь допустимы такие ники или нет.
Возможно и Eastoop надо было чужими руками это сделать, т.е. опрос: как вы думаете. И все бы сказали за него.
А у тебя другая тема:Как должны вести себя администраторы. Может мы не имеем права обсуждать это. Вроде как в гости пришли и хозяев ругаем.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:

Ну вот посмотри: зашла я первый раз на этот форум (зашла сама не знаю и не помню куда и заявляю;"А что это у вас заставка такая -синий экран смерти? Ха-ха (я перед этим случаем видеокарту поменяла) Ну правда, что мне могли ответить?
Предупредили что забанят. Позлилась я тогда., а сейчас понимаю чего я хотела? Какой там FAQ я вобще непонимала где я.
Надо перемещать снова не по теме. Тему надо назвать "Первый раз в первый класс"
Вернуться к началу
tvo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
V@NDAL
Особо опасен!


Возраст: 32
Стаж: 16 лет 3 месяца и 13 дней
Сообщения: 175
Благодарности: 273/351
Откуда: Украина,Сумы
ICQ: 476429544

Сообщение15.01.2008 18:53   Ответить с цитатой

Eastoop тебе повезло что ты не админ на wap чате как я а то глаза на лоб лезут Shocked от ников некоторых чатлан и банить можно те ники которыё содержут рекламу или оскарбление администрации

СОГЛАСЕН МАТЕРНЫМ НИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!!
Вернуться к началу
V@NDAL сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618130 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика