ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Отображение числа одновременно открытых файлов в Windows 8.1
Разведение холиваров и троллинга наказывается баном без предупреждений!
 
Обмениваемся в корректной форме мнениями о новых сборках, сравниваем достоинства и недостатки, делимся вскрытыми секретами и недокументированными возможностями, способами и методами совершенствования.
Посты типа: "Сколько можно сидеть на хрюше", "А что, еще кто-то пользуется этим отстоем ХР, ведь семерка круче!" и аналогичные, будут наказываться баном без всяких предупреждений.
Пишем по существу, с аргументами, фактами, скриншотами, размышления логически обосновываем. Весь голословный мусор удаляется без оповещения авторов.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Vista, Windows 7 и до Бесконечности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim Provo
Ёжик


Возраст: 35
Стаж: 12 года 8 месяцев и 1 день
Сообщения: 1
Благодарности: 0/2
Откуда: Минск


Сообщение18.03.2017 18:01  Отображение числа одновременно открытых файлов в Windows 8.1 Ответить с цитатой

Друзья, думаю, эта тема пригодилась бы многим, кто работает с большим количеством одновременно открытых файлов, и знает не по наслышке о чем речь.
Поднимать тему про известное ограничение (кажется, начиная с Vista и сих пор), связанное с запретом на одновременное открытие файлов одного типа, или формата (не более 15 единиц одновременно), я не буду. Не хочу чтобы меня забанили, поскольку эта тема гуглится моментально. Надеюсь, меня не забанят если я просто кину ссылку, где очень просто показано описание того, что нужно сделать в реестре, чтобы избежать ограничение на открытие лишь 15 файлов. (http://www.oszone.net/11787/Open_Print_Edit_15_Fies) В принципе тут все сказано, а от себя лишь добавлю, что значение, кое вы внесете в реестре не соответствует кол-ву открытых файлов, так, чтобы снять ограничение на открытие до 100 файлов, введите значение "64", вместо "16" показанных там. Еще раз, прошу не банить Pardon
А вот теперь к основной теме. Дело в том, что в Windows XP была другая потрясная функция, прямо связанная с вышеописанной темонькой. Если кол-во файлов одновременно открытых было очень велико, и они не вмещались на панели задач, то их количество ОТОБРАЖАЛОСЬ в виде циферки. Появились новые оси, и в них одновременно открытые файлы отображаются в одном значке, однако точное кол-во НЕ показано. (Я приложу 2 скриншота, где наглядно видна разница между XP и Windows 8.1 Pro (конечно от Zver, другим я не пользуюсь никогда, поэтому и жду сборку 10тки, но это отдельно)) ИТАК, вопрос! Как же сделать так, чтобы кол-во одновременно открытых файлов, отображалось в виде циферки, как это было в XP, или хотя бы приближенно к тому виду. Это очень пригодилось бы в работе многим людям, как я, у которых по долгу службы порой открыто по 80 вордов, экселей одновременно. Спасибо!
Вернуться к началу
Vadim Provo сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Vista, Windows 7 и до Бесконечности Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618044 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика