ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Нужен совет... А может и помощь
На страницу Пред.  
1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение20.11.2015 12:36   Ответить с цитатой

StytiMen писал(а):
вчера они начали лить ЯДРЁНУЮ химию в вентиляцию,одна вертушка не справляется...
мчс сказали:когда взорвётесь или потравитесь-приедем,а так нам пофиг.
полиция с каменным лицом приняла очередное заявление и отчалила восвояси


Продумать вопрос о создании дополнительной вентиляции, вывод воздуха сделать, например, через подъезд, а забор свежего диаметрально с улицы. Правила и схемы поискать в инете, а лучше нанять фирму, которая занимается вентиляцией.
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StytiMen
Волк


Возраст: 48
Стаж: 12 года 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 8/4



Сообщение20.11.2015 16:47   Ответить с цитатой

StrDt писал(а):
StytiMen писал(а):
вчера они начали лить ЯДРЁНУЮ химию в вентиляцию,одна вертушка не справляется...
мчс сказали:когда взорвётесь или потравитесь-приедем,а так нам пофиг.
полиция с каменным лицом приняла очередное заявление и отчалила восвояси


Продумать вопрос о создании дополнительной вентиляции, вывод воздуха сделать, например, через подъезд, а забор свежего диаметрально с улицы. Правила и схемы поискать в инете, а лучше нанять фирму, которая занимается вентиляцией.


уже,всё сделал,3 точки ввода св.воздуха+3 вертушки с регул.интенсивности,когда все 3 включаешь... 4,5минуты и в квартире ледник.
мне бы фото или точные сведения расположения их воздуховода... тогда бы закольцевал на них
Вернуться к началу
StytiMen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slesardv
Гость









Сообщение21.11.2015 2:54   Ответить с цитатой

StytiMen писал(а):
мне бы фото или точные сведения расположения их воздуховода...
Ну... это уже не сюда... Здесь вряд ли возможно получить чертежи сферического коня в идеальном вакууме.
Вернуться к началу
klaus65
Клаустрасенс
Клаустрасенс



Стаж: 15 лет 6 месяцев и 26 дней
Сообщения: 329
Благодарности: 175/137



Сообщение22.11.2015 14:45  Re: Нужен совет... А может и помощь Ответить с цитатой

StytiMen писал(а):

Дело в том,что вот уже 4 дня,соседи сверху травят меня и детей какой-то химией через систему вентиляции на кухне(история простая,месть после того как вызвал на них полицию),
сначала они просто лили её в венткамеру(помогало включение вентилятора в кухне или приоткрытое окно),а теперь они опускают что-то в бутылочке(слышно и их действия и переговоры хорошо,локализовать не как не могу) в канал-и мои способы борьбы не помогают.
******************************
Полиции они не открывают,квартира съёмная,так же теперь в отместку гремят по ночам и врубают музон.
И поделитесь ,какие есть методы борьбы с этими гадами(может был у кого печальный опыт),детей боюсь потравят...

1. Согласно "закона о тишине", с некоторыми погрешностями во времени, принятыми в разных городах, можно смело вызывать полицию во время шума в неурочное время и составлять заявление. После этого, при повторении шума, даже если собственник в постоянном отъезда, а квартира сдаётся, можно получить доступ в помещение с представителями органов правопорядка и жилищной конторы / УК / ТСЖ для "выписки" пиз@лей (возбуждении дела об административном правонарушении) шумным соседям.
1.1 Чтобы не казаться параноиком, факт шума можно зафиксировать / привлечь в качестве свидетелей соседей по площадке или в окружении "шумящей" квартиры.
2. Если есть точная уверенность (плохое самочувствие / жалобы детей / невыносимый запах), что трявят соседи, то:
2.1 Найти частную фирму или представителей Роспотребнадзора и осуществить забор и анализ проб воздуха (расценки зависят от обширности анализа). Если будет подтверждение, что в воздухе и вентиляции есть токсичные вещества, то это тянет на уголовное дело в отношении соседей.
При нежелании милиции проявлять расторопность, жалобы направляется в районную прокуратуру, желательно с результатами анализов и написанных ранее заявлений.
Вернуться к началу
klaus65 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StytiMen
Волк


Возраст: 48
Стаж: 12 года 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 8/4



Сообщение29.11.2015 12:21   Ответить с цитатой

klaus65
вот пока меня не было,с 20 числа ,этим и занимался.
Пока результат,тишина после 23 и прекратились попытки потравить,
особенно когда я пришёл к ним в гости-и торжественно пообещал всем им залить в глотку по литру этой дряни.
борюсь дальше,днём с ними бороться тяжелее
Вернуться к началу
StytiMen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voron367
Perpetuum Echinus


Возраст: 52
Стаж: 14 года 8 месяцев и 25 дней
Сообщения: 161
Благодарности: 45/145



Сообщение29.11.2015 17:22   Ответить с цитатой

Цитата:
и торжественно пообещал всем им залить в глотку по литру этой дряни

а я те сразу так и говорил Very Happy

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
voron367 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skorpi_x
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 14 года 4 месяца и 3 дня
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1



Сообщение30.11.2015 15:06   Ответить с цитатой

у вас что, друзей нет? собрал толпу, устроил "темную" всем семерым, можно и по отдельности, в магаз по любому ходят значит можно и " пообщаться" хотябы с одним. можно гонца заслать, тож не плохой вариант Smile правда более дниный, но более веселый Smile
Вернуться к началу
Skorpi_x сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
reomur
Ёжик


Возраст: 68
Стаж: 12 года 2 месяца и 15 дней
Сообщения: 1

Откуда: Западная Корея


Сообщение04.12.2015 10:46   Ответить с цитатой

Сочувствую,постараюсь помочь.Вот ссылочка на форум защитников тишины  Скрытый текст  ,там разные способы воздействия на быдлососедей.А какую "ядреную химию" использует противник?Они сами то не сдохнут скорее?Мне кажется,что если использовать МОЩНЫЙ вентилятор(от пылесоса например),то можно всю отраву им обратно задуть!Если это жидкость,то может быть она проводит электрический ток,а может быть горит...Удачи!
Вернуться к началу
reomur сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
StytiMen
Волк


Возраст: 48
Стаж: 12 года 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 8/4



Сообщение05.12.2015 11:53   Ответить с цитатой

Skorpi_x писал(а):
у вас что, друзей нет? собрал толпу, устроил "темную" всем семерым, можно и по отдельности, в магаз по любому ходят значит можно и " пообщаться" хотябы с одним. можно гонца заслать, тож не плохой вариант Smile правда более дниный, но более веселый Smile


Друзья есть,только и меня и их , женщин бить не учили...
а мужики после моего 2го прихода(случайно открыли) -съехали порезкому и носа не кажут,продуты им возят с магазина.
Гонцы были со всех мест,дверь они открывают только полиции,даже на окнах натянуты чёрные шторы,снайперов видимо боятся.



reomur писал(а):
Сочувствую,постараюсь помочь.Вот ссылочка на форум защитников тишины  Скрытый текст  ,там разные способы воздействия на быдлососедей.А какую "ядреную химию" использует противник?Они сами то не сдохнут скорее?Мне кажется,что если использовать МОЩНЫЙ вентилятор(от пылесоса например),то можно всю отраву им обратно задуть!Если это жидкость,то может быть она проводит электрический ток,а может быть горит...Удачи!


За ссылку спасибо.Судя по их пк ,рецепт с сайта ******* ,йод+белизна+уксус-воняет знатно.
Надеюсь что первыми здохнут-ибо когда льют,рвёт их страшно,кашель убойный.
Вертушки и использую,создаю избыточное давление у себя в помещении,чтобы ко мне не пёрло-оно фигачит к ним.
Жидкости ихней набрал уже грамм 300,жду когда им в харю плеснуть.
Сегодня вот ответ от полицейских получил,если кратко:
пока ни кто не умер,ни чем помоч не можем
Вернуться к началу
StytiMen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение08.12.2015 11:22   Ответить с цитатой

В прокуратуру обратитесь, скажите, что на ваши письменные заявления не реагируют. Они вам должны дать письменный ответ так как являются надзорным органом или просите ответ от участкового в письменном виде!
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
StytiMen
Волк


Возраст: 48
Стаж: 12 года 3 месяца и 4 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 8/4



Сообщение09.12.2015 9:25   Ответить с цитатой

Zver писал(а):
В прокуратуру обратитесь, скажите, что на ваши письменные заявления не реагируют. Они вам должны дать письменный ответ так как являются надзорным органом или просите ответ от участкового в письменном виде!

Отписал практически сразу,но была долгая тишина,видимо административная машина долго раскручивала свой маховик,2 дня к ним ходили все инстанции в которые писал/обращался,
сегодня съехали.

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто откликнулся Smile
Можно сносить думаю или оставить где-нибудь в уголке,а вдруг кто тоже столкнётся
Вернуться к началу
StytiMen сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramolinka
Ёжик



Стаж: 8 лет 3 месяца и 8 дней
Сообщения: 1




Сообщение22.12.2015 22:26   Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, пожалуйста. У становила виндовс хр. Справа время и дата отображается мелким шрифтом и под ними день недели пишется. хочу сделать так, как было раньше. просто время более крупным шрифтом. Подскажите, пожалуйста, как это сделать???
Вернуться к началу
Ramolinka сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение22.12.2015 23:20   Ответить с цитатой

Ramolinka
У тебя проблемы с соседями?

_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Поблагодарили(1): Jaguar19904
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Флейм на любые темы, но не флуд. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617918 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика