ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

® Локальная сеть на дому и в офисе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grig1
Барс


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 25 дней
Сообщения: 123
Благодарности: 34/40
Откуда: Советск Клг.обл.


Сообщение18.08.2009 19:29   Ответить с цитатой

vessimirОно стандартно и не будет работать.Для этого нужно патчить одну библиотеку. Как вариант  Скрытый текст  или  Скрытый текст 
_________________
Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет))
Вернуться к началу
grig1 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vessimir
Ёжик


Возраст: 42
Стаж: 15 лет 1 месяц и 10 дней
Сообщения: 2




Сообщение24.08.2009 12:43   Ответить с цитатой

все в норме, все запахало.
Респект все большой
Вернуться к началу
vessimir сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roman_nekrasov
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 14 года 7 месяцев и 5 дней
Сообщения: 3




Сообщение01.09.2009 3:58   Ответить с цитатой

Розрешите ещё спросить немного не по теме. Есть локальная сеть, к свичу подключен интернет модем. Пытаюсь соеденьть 2 компа в сеть, ноутбук подключается и в сетевом окружении видит себя, а вот стационарный комп когда пытаюсь посмотреть компьютеры рабочей группы выдаёт ошибку:"Нет доступа к mshome. Возможно у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Бла...бла...бла..." Параметры подключения у обеих компьютеров однинаковые, получение ип - автоматом, дрова на сетевые карты последних версий. Интернэт как на ноуте так и на стационарном есть, оба пингуются прекрастно один с другого, но в групу толи один, толи второй лезть не хочет. В чём может быть проблемма и на каком из компов? Заранее огромное спасибо!
Пы.Сы. На обеих машинах стоят звери 9.7.
Вернуться к началу
roman_nekrasov сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roman_nekrasov
Ёжик


Возраст: 36
Стаж: 14 года 7 месяцев и 5 дней
Сообщения: 3




Сообщение01.09.2009 4:53   Ответить с цитатой

Всё, уже разобрался. Что сделал - не знаю, но заработало))
Спасибо ребятам за то что наталкивают на умные мысли и помогают советом)
 !  StrDt @ 01.09.2009 7:32:
Для Спасибо кнопки есть. Перенес в профильную
Вернуться к началу
roman_nekrasov сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sti203
Ёжик


Возраст: 45
Стаж: 14 года 4 месяца и 26 дней
Сообщения: 2




Сообщение05.11.2009 16:58  Есть ли проблемы с сетью в сборке ZverDVD v9.9.9 + Alkid SE? Ответить с цитатой

Добрый день кто нибуть подскажет, если проблемы с настройках сети между несколькими компами со сборкой ZverDVD v9.9.9 + Alkid SE, просто раньше на предыдущей сборке такая проблемы была и компы не видели друг друга, и что бы это исправить, нужно было потрудится, и это не всегда получалаось, у меня например не получились ничего... что я не делал... ставил систему на новый винт, при этом когда настраивал сеть, сначала компы видят друг друга, потом система просит перегрузится и всё... сети нет...
Вот мне и интересно нет ли такой проблемы в этой сборке?
Заранее спасибо за ответ!

AMD Sempron LE1150 2.0 ГГц. 1 Гиг ОЗУ.
Вернуться к началу
sti203 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eastoop
Гость









Сообщение05.11.2009 17:15   Ответить с цитатой

Такой проблемы нет, по крайней мере у меня.
Вернуться к началу
Ded_T.s
Jast Che Burashka


Возраст: 35
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 266
Благодарности: 597/316
Откуда: РФ. Карелия. Костомукша
ICQ: 312446371

Сообщение05.11.2009 17:17   Ответить с цитатой

sti203
При правильной настройки сети, служб, политики и ограничений такой проблемы никогда не возникает. А если и возникает у Вас, то проблема однозначно не в сборке.
P.S. Сборка Zver разных версий стоит на 10 компьютерах в одной организации. Все они в сети. Никаких доменов и т.п. нет, просто рабочая группа. Есть сервер и т.п. Все работает великолепно! Все друг-друга видят и все ко всему имеют доступ.. При настройке сети с бубном не прыгал, а просто выполнил ряд необходимых операций и все работает отлично.

_________________
Вернуться к началу
Ded_T.s сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sti203
Ёжик


Возраст: 45
Стаж: 14 года 4 месяца и 26 дней
Сообщения: 2




Сообщение05.11.2009 17:19   Ответить с цитатой

Ну значит буду ставить... спасибо! ну а так если что то буду "жаловаться!))), Вам). но надеюсь этого не понадобится!)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Ded_T.s писал(а):
sti203
При правильной настройки сети, служб, политики и ограничений такой проблемы никогда не возникает. А если и возникает у Вас, то проблема однозначно не в сборке.
P.S. Сборка Zver разных версий стоит на 10 компьютерах в одной организации. Все они в сети. Никаких доменов и т.п. нет, просто рабочая группа. Есть сервер и т.п. Все работает великолепно! Все друг-друга видят и все ко всему имеют доступ.. При настройке сети с бубном не прыгал, а просто выполнил ряд необходимых операций и все работает отлично.


я согласен!) просто по весне когда поставил прошлую сборку, такая проблемы бы у ни одного меня... самое интересное, что вот моя машина в сети первая (192.168.1.10), её в принципе видят большинство, видят все те у кого не стоит Zver, а у кого стоит зверь, меня видят а я их нет... может вся проблема в том что изначально система становится по умолчанию как Администратор, поэтому скажем 2 Администратора в сети конфликтуют и не видит друг друга?
Вернуться к началу
sti203 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andrewa4
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 14 года 4 месяца и 24 дня
Сообщения: 2




Сообщение07.11.2009 20:15   Ответить с цитатой

Господа, подскажите пожалуйста. У меня имеется комп с выходом в интернет, имеется ноутбук, они завязаны в сеть посредствам WiFi. Но с ноута в онтернет я выйти не могу, почему??
На обоих машинах стоит Zver 9.9.9. Проблем с дровами нет. Стационарный комп - Acer, подключен к инету через LAN (провайдер Lanta). Проблем с ним нет, подключение общедоступное, но подключенный к этому компу ноутбук (ASUS X53K) отказывается вылазить в интернет. Сеть Wifi простая (комп-комп, без WPA), простая локалка между ними работает, файлы перекидываются.
Вернуться к началу
andrewa4 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mannaleks
Командир команды
Командир команды



Стаж: 15 лет 5 месяцев и 16 дней
Сообщения: 2446
Благодарности: 1711/388
Откуда: Куда: Зачем:


Сообщение07.11.2009 20:50   Ответить с цитатой

Адрес интернет-шлюза надо указать
А Вы читать не пробовали?...
 Скрытый текст 
_________________
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Иногда пятая нога добавляет собаке скорости...
15-ти летний капитан - это вымысел, а 14-ти летний майор - это реальность.
Вернуться к началу
mannaleks сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andrewa4
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 14 года 4 месяца и 24 дня
Сообщения: 2




Сообщение07.11.2009 23:46   Ответить с цитатой

Проблема разрешилась сама собой, поставил на ноут Windows 7, она сама нашла доступную сеть, вошёл, просто ввёл пароль сети и всё. Без всяких дополнительных настроек и впечатываний IPадресов. Ураааа, теперь Inet на двух компах.
Вернуться к началу
andrewa4 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение08.11.2009 1:24   Ответить с цитатой

Браво! Clapping Новая недокументированная фишка от 7 - теперь она заменяет юзеру глаза и мозг.

Да, поставить 7 вместо того, чтобы впечатать в пару мест 192.168.0.1 было намного проще. Very Happy А главное - быстрее.

Однако... Рискну сделать предположение, что от необходимости читать и осознавать прочитанное 7 вас не спасет, скорее всего даже больше к этому принудит, так как система еще сырая и глюкавая (это ИМХО, пиарщиков 7 попрошу от комментариев воздержаться).

_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Holmes
Ёжик



Стаж: 14 года 4 месяца и 25 дней
Сообщения: 1




Сообщение10.11.2009 15:30   Ответить с цитатой

sti203 писал(а):
может вся проблема в том что изначально система становится по умолчанию как Администратор, поэтому скажем 2 Администратора в сети конфликтуют и не видит друг друга?



Система становится по умолчанию с правами администратора данного ПК а не всей сети.
Вернуться к началу
Holmes сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
naumovmax
Ёжик


Возраст: 41
Стаж: 14 года 11 месяцев и 12 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1



Сообщение11.11.2009 14:21   Ответить с цитатой

sti203
Я невидел никаких проблем с созданием сети из 7 компов! Все сборки настраиваються просто и без проблем только сетевыми настройками и группами. Респект создателю! И между собой разные сборки тоже без проблем стыкуються!
Вернуться к началу
naumovmax сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Green
Заяц


Возраст: 37
Стаж: 16 лет и 22 дня
Сообщения: 20
Благодарности: 4/1
Откуда: Пермь


Сообщение11.11.2009 16:09   Ответить с цитатой

уже на нескольких компах в доменной сети стоит сборка, один из них - файл-сервер. всё прекрасно работает, единственно приходится вручную РДП включать Smile
Вернуться к началу
Green сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617899 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика