ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

Антивирус? Как обойтись без него? ЛЕГКО !!!
На страницу
1, 2, 3  След.
Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке!!!
 
Внимание всем! Если ваш антивирус нашел что то подозрительное в сборке, прежде чем сообщить об этом, поищите в этом форуме, может вы не первый и ситуация уже обсуждалась. За "кукарекание" об уже найденных и обсужденных "вирусах" будет следовать наказание.
Публикация ключей, номеров, лицензий, всякого рода взломщиков и кряков категорически запрещена.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение17.12.2009 10:19  Антивирус? Как обойтись без него? ЛЕГКО !!! Ответить с цитатой

!!!Речь идет о домашнем компе.(Локалка оффиса,предприятия и т.п. не в счет,там надежная защита данных архиважна). КАК ЮЗЕРУ ДОМАШНЕГО КОМПА ОБОЙТИСЬ БЕЗ АНТИВИРУСА.(или как это делаю я Smile ) Как любителю быстрой и стабильной системы,браузер которой быстро открывает страницы интернета ,быстродействует при клике мышкой по ссылкам,мне как-то надоела медлительность и лишние(а порой и фальшивые)срабатывания антивирей.Короче,задолбало!(да и на психику это влияетSmile).И с антивирем плохо,и без него - черви и трояны заползают.Что я сделал? Ставлю систему(при выключенном интернете),жизненно нужные проги(браузер,системные утилиты,архиватор,медиаплеер,менеджер закачек,торрент-клиент,Skype,\нужные добавить,ненужные вычеркнуть\,! обязательно Acronis TIH, DiskDirector и Shadow Defender !). Редкоиспользуемые проги пользую портабельные(Dr.Genius,конвертеры,O.Office,FoxitReader,фотошоп,..).Настраиваю все проги,папки для сохранения закачек,рабочий стол.Удаляю из автозагрузки лишних бойцов(msconfig). Далее правлю под себя реестр,отключаю автозапуск в gpedit.msc,вырубаю ненужные мне службы( 47(!)штук)и вообще в групповых политиках неспеша в каждой ветке включаю\выключаю кучу неплохих настроек,которые по умолчанию неоптимальны.Обязательно в свойствах папки делаю видимыми скрытые файлы и папки,защищенные системные ф.и п., отображать содержимое защ.сист.папок и файлов,и обязательно снимаю галку с "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов(ну чтоб видеть расширение того,чтО сохраняешьWink). Все! Далее чистка,дефрагментация реестра и диска С:\ . Следующий шаг.Acronis True Image(home)- делаю бэкап диска С:\ в ASZ(Acronis Secure Zona-защищенное место на диске,без доступа к нему процессов и программ) и на любой другой сменный носитель или компакт-диск(у меня бэкапы на USB-Reanimatore,на внешнем винте и на ДВД-диске). Активирую восстановление при загрузке(перед загрузкой винды вверху монитора высветится "Press F11 for startup Acronis Recovery manager...). А теперь запускаю(не ставлю,она уже инсталирована и значек ее сидит в трее)прогу Shadow Defender.Перед выходом в интернет режим "shadow Mode" устанавливаю для диска С:\(системного),диск D:\(мои данные) оставляю в обычном режиме.(Описание принципа проги не описываю,погуглите и увидите сами).Работает на УРА!Систему не грузит вообще.При выходе из режима shadow mode и перезагрузке система становится девственно чистойSmile)\\\Закачанные файлы из интернета сохраняю в папке на диске D:\(txt,mp3,AVI,Mpeg4....,кроме ехе-шников etc)\\\. Еще пример.Надо поставить какую-то прогу(проги) на один раз, поработать с ней , а дальше она не нужна,ставим ее при включенном режиме shadow mode,работаем с ней,сохраняем(если надо)результат(файлы) на диске D:\(его я не ставлю в режим "Shad.Mode") и после выхода из режима после перезагрузки система как свежеустановленная.ВСЕ!!! Я уже год как забыл про вирусы,антивирусы,живу-радуюсь,чего и вам желаю.Надеюсь,вышеизложеннное пригодится юзерам домашнего ПК.Удачи! P.S. Режим " Shadow Mode" вырубаю ,чтоб "стряхнуть" с винды ненужные одноразовоустановленные проги , после тестировании софта ,стремных ехе-шников и редактировании реестра. PP.SS. Кстати,в проге Acronis TIH есть замечательная функция "Try&Decyde",она аналогична ShadowDefender\у. PPP.SSS. Т.к. некоторые новые версии Acronis TIH у меня(и не только!) глючили и не могли восстановить образ,созданный собой же, пользуюсь проверенными в боях версиями: Acronis TIH 11.0.0.8027(ENG) и 11.0.0.8059(RUS) - ни единого намека на глюк! Shad. Def. v1.1.0.315(Rus)
Поблагодарили(5): CooperNick, Pann, Anton0258, Mickymaus, Pumba jeeper
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrannikS
Ёжик



Стаж: 15 лет 9 месяцев и 19 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 2/2



Сообщение17.12.2009 10:28  Re: Антивирус? Как обойтись без него? ЛЕГКО !!! Ответить с цитатой

Метод имеет место жить. Но только для, скажем так, извращенных пользователей. Без обид. У меня опыт работы более 15 лет, дома комп с двумя системами (одна для развлечений мне, жене и детям, вторая мне для работы). На работе 150 машин+ноутбуки. Для обеспечения стабильной работы всего этого хозяйства без антивирусной защиты не обойтись.
Вернуться к началу
StrannikS сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение17.12.2009 11:23  Re: Антивирус? Как обойтись без него? ЛЕГКО !!! Ответить с цитатой

StrannikS писал(а):
Метод имеет место жить. Но только для, скажем так, извращенных пользователей. Без обид. У меня опыт работы более 15 лет, дома комп с двумя системами (одна для развлечений мне, жене и детям, вторая мне для работы). На работе 150 машин+ноутбуки. Для обеспечения стабильной работы всего этого хозяйства без антивирусной защиты не обойтись.
1.Не обижаюсь Very Happy .(имхо,извращенные пользователи - те,кто доверяют параноидальным и тормозящим систему антивирям,хотя те все равно пропускают инфекцию на компы,и визжащим на все подряд) 2. Два предложения сверху моего поста. 3.Ключевое предложение-третье вверху моего поста. 4. Оказалось,что обойтись можно - один годок пролетел,а система как новая,вирусов нет,летает,не тормозит,такая-сякая Cool .P.S.(у мну 1 лептоп,1 ноут и 1 нетбук,на всех стоит zver).
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
t1eSto
Ёжик


Возраст: 31
Стаж: 14 года 3 месяца и 30 дней
Сообщения: 3
Благодарности: 0/3
Откуда: Россия Липецк
ICQ: 87083565

Сообщение17.12.2009 13:32   Ответить с цитатой

А я вообще все просто делаю. Перед тем тем как создать образ системы через Acronis, просто проверяю комп Dr.Web CureIt! и потом только создаю винду. И вот такаяже чистая винда. А новые образы лишь создаю если установил новый софт и протестировал его пары дней.
Вернуться к началу
t1eSto сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lumian
Ёжик


Возраст: 32
Стаж: 15 лет 2 месяца и 14 дней
Сообщения: 4
Благодарности: 3/8
Откуда: IT-Вологда
ICQ: 8136686

Сообщение17.12.2009 13:56   Ответить с цитатой

motormerc, жестоко... я дак предпочитаю работать и не париться о защите своего компа... так же хотелось бы узнать - откуда вы знаете, что у вас нет вирусов, если у вас нету антивирусов... некоторые вирусы могут быть совсем не заметны для пользователя Wink
_________________
Все может быть и все быть может, но лишь того не может быть, чего на свете быть не может...
Вернуться к началу
lumian сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
V@NDAL
Особо опасен!


Возраст: 32
Стаж: 16 лет 3 месяца и 12 дней
Сообщения: 175
Благодарности: 273/351
Откуда: Украина,Сумы
ICQ: 476429544

Сообщение17.12.2009 15:02   Ответить с цитатой

Да поможет всем вам формат всемогущий Very Happy

у меня обычна и без антивиря всё отлично было (периодически кьюритом сканировался) слетит венда не страшно - сейвы бекапы настройки на другом винте

глупым (неопытным) юзверям лучше ставить антивирус имхо, особенно тем кто ставит тоны прог для вкантакта и прочей ериси

_________________
Вернуться к началу
V@NDAL сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение17.12.2009 15:24   Ответить с цитатой

t1eSto писал(а):
А я вообще все просто делаю. Перед тем тем как создать образ системы через Acronis, просто проверяю комп Dr.Web CureIt! и потом только создаю винду. И вот такаяже чистая винда. А новые образы лишь создаю если установил новый софт и протестировал его пары дней.
Вопрос: зачем мне проверять курельтом винду , если я ее только поставил и настроил(с откл. интернетом), что ,в Звере или в железе вирусы сидят?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

lumian писал(а):
motormerc, жестоко... я дак предпочитаю работать и не париться о защите своего компа... так же хотелось бы узнать - откуда вы знаете, что у вас нет вирусов, если у вас нету антивирусов... некоторые вирусы могут быть совсем не заметны для пользователя Wink
Ну да, если они в железе окопались или в сборке, тогда я ,конечно, попал... Shocked

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

V@NDAL писал(а):
Да поможет всем вам формат всемогущий Very Happy

у меня обычна и без антивиря всё отлично было (периодически кьюритом сканировался) слетит венда не страшно - сейвы бекапы настройки на другом винте

Я на это даже время не трАчу - не летит Винда, не хочет Smile . П. С. Бэкапы - вещь суперская ! Good Когда я включаю или перезагружаю комп . я даже не знаю , залез ли до того какой троян или вирус .- система очищена Smile
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YikxX
Сборщик сборок


Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2038
Благодарности: 1861/501



Сообщение17.12.2009 15:49   Ответить с цитатой

Ниосилил - многа букафф. Но имхо бред, не стоило и осиливать.
lumian писал(а):
откуда вы знаете, что у вас нет вирусов, если у вас нету антивирусов...
Полностью согласен.
_________________
Advanced super bot-admin

 Скрытый текст 

Пишу по-русски.
Да и "Выкалки" уже конкретно достали... Учите русский, блин!
Вернуться к началу
YikxX сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zver
Супер Админ



Стаж: 16 лет 6 месяцев и 16 дней
Сообщения: 630
Благодарности: 38904/321



Сообщение17.12.2009 20:09   Ответить с цитатой

YikxX
Я тоже не пользуюсь антивирем и знаю первые признаки их появления и откуда они берутся. Так, что при здравом уме думаю обойтись и без них возможно.
Поблагодарили(3): motormerc, Doggett, Ajpur
Вернуться к началу
Zver сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
grig1
Барс


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 25 дней
Сообщения: 123
Благодарности: 34/40
Откуда: Советск Клг.обл.


Сообщение17.12.2009 23:54   Ответить с цитатой

Если не лазить по злачным местам то без антивируса вполне возможно обойтись. А если лазить по эти местам никакой антивирус не спасет.Вирус всегда появляется раньше чем защита от него.
_________________
Я горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет))
Поблагодарили(1): Doggett
Вернуться к началу
grig1 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение18.12.2009 0:08   Ответить с цитатой

YikxX писал(а):
Ниосилил - многа букафф. Но имхо бред, не стоило и осиливать.
lumian писал(а):
откуда вы знаете, что у вас нет вирусов, если у вас нету антивирусов...
Полностью согласен.
Согласны с чем? Могу повторить : зверь ставился на отключенный от инета комп и нетбук , диск форматировался перед установкой. Тогда вам вопрос (как опытному спецу): откуда может взяться вирус? Да и прикола ради месяц назад запускал утилиты avz и Dr.Web currelt! - все чисто(да я и не сомневался).

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

grig1 писал(а):
Если не лазить по злачным местам то без антивируса вполне возможно обойтись. .
Не соглашусь. Достаточно кликнуть неудачную ссылку или любую псевдо страницу,замаскированую под естественную и привычную, или незаметно в браузер надстройка самоустановится,- троян или червь как минимум уже в системе (system32,реестр,....). Проверено,было дело... Sad

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Zver писал(а):
YikxX
Я тоже не пользуюсь антивирем и знаю первые признаки их появления и откуда они берутся. Так, что при здравом уме думаю обойтись и без них возможно.
+1 , классика жанра : достаточно просто набрать в строке браузера слова типа : "вирусинфо, Dr.Web, вирустотал,..." и подобные "антивирусные"предприятия. Если не соединит с сайтом,мол "сервер не найден" - 100% червь или троян (как минимум).
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение18.12.2009 2:28   Ответить с цитатой

motormerc писал(а):
достаточно просто набрать в строке браузера слова типа
Достаточно заглянуть в файл hosts в WINDOWS\system32\drivers\etc что бы увидеть заблокирован доступ на эти сайты или нет. Если к примеру Вы во время работы без антивируса словили TR/AntiHosts.Gen(так моя Авира детектирует этот вирус)или другие блокирующие доступ на сайты и он(они, не суть важно какие)) у вас находятся на разделе с инфой? По вашей наработаной технологии они не смогут запуститься в системе на время сеанса работы компа? Нет. Не согласен с вашим утверждением что нужно полностью отказываться от применения антивирусов, хотя бы периодически того же курента. Всё равно будете вынуждены лечить винт от присутствия вирусов, ну если только вам пофиг что при копировании инфы с вашего компа они будут прописываться на флэш носителях и передаваться с ними на другой комп, не имеющий вашей технологии запуска. Тогда да. Отказывайтесь. Ведь это уже не ваши проблемы, у вас винда запускается каждый раз чистая от нечисти а тех кому они перенесутся к примеру с флэшкой. Или будете утверждать что скачаные(скопированые со сторонних флэш носителей) и сохранённые на другом не системном разделе файлы девственно чисты от возможных вирусов? Или вы ни с кем не делитесь файлами с компа? Мне к примеру Ваш описаный метод не подходит по ряду причин, точнее по специфике использования моего компа.
motormerc писал(а):
Оказалось,что обойтись можно - один годок пролетел,а система как новая
А с чего ей стареть то? Если запускается всегда с однажды сделаного бэкапа. Или я чего то из ваших постов недопонял?
П.С... Систему тоже год не обновляли?
П.С.. Не примите лично, но подобная технология использования системы очень мне напомнила сказку М.Е.Салтыкова-Щедрина "Мудрый пескарь". Ну или поговорку" А там хоть трава не расти".

_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.


Последний раз редактировалось: Vovva (18.12.2009 11:41), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): mannaleks
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lumian
Ёжик


Возраст: 32
Стаж: 15 лет 2 месяца и 14 дней
Сообщения: 4
Благодарности: 3/8
Откуда: IT-Вологда
ICQ: 8136686

Сообщение18.12.2009 9:17   Ответить с цитатой

имхо житье без антивирусов, даже в случае с motormerc не позволит использовать компьютер в локальной сети, на торрентах (будете оставлять девственную винду на расчленение вирусам на несколько дней?).
В общем - данное решение слишком узкое и не может быть использовано на разных по предназначению компьютерах.
А если же используете компьютер только для фильмов + ползанье по инету без всяких там проприетарных софтин, то и linux хорошо с этим справляется...

_________________
Все может быть и все быть может, но лишь того не может быть, чего на свете быть не может...
Поблагодарили(1): Doggett
Вернуться к началу
lumian сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
motormerc
Волк



Стаж: 14 года 6 месяцев и 2 дня
Сообщения: 82
Благодарности: 25/16



Сообщение18.12.2009 12:02   Ответить с цитатой

Vovva писал(а):
Всё равно будете вынуждены лечить винт от присутствия вирусов,
Опять - двадцать пять! Аналогия: доктор лечит здорового человека! Ну нет у меня вирусов ,нет!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

[quote="Vovva"][quote="motormerc"] Ведь это уже не ваши проблемы, у вас винда запускается каждый раз чистая от нечисти а тех кому они перенесутся к примеру с флэшкой. Или будете утверждать что скачаные(скопированые со сторонних флэш носителей) и сохранённые на другом не системном разделе файлы девственно чисты от возможных вирусов? Или вы ни с кем не делитесь файлами с компа?/quote] 1) Качаю с торрентс.ру видеофайлы.Вам вопрос: в конечном avi файле, сохраненном на диске D:\ МОЖЕТ быть ВИРУС ? 2) Друзьям мульен раз передавал на флешке видео-файлы, пока все чисто, у них же АНТИВИРУС стоИт Cool .

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Vovva писал(а):
Мне к примеру Ваш описаный метод не подходит по ряду причин, точнее по специфике использования моего компа.
А мне ваш. Вывод: нам обоим не подходит Smile Кстати, в проге можно сохранять сделанные изменения, очень удобно при тестировании, рекомендую

Добавлено спустя 17 минут:

Vovva писал(а):

П.С... Систему тоже год не обновляли?
П.С.. Не примите лично, но подобная технология использования системы очень мне напомнила сказку М.Е.Салтыкова-Щедрина "Мудрый пескарь". Ну или поговорку" А там хоть трава не расти".
1) Ноут - zver2008 года, но им не пользуюсь. Нетбук - zver 9.9.9 недавно поставил, комп - zver 999 стоит с момента выхода сборки.Обновлено. 2) Этот метод использования системы называется: "Пользование куском железа без гимороя и тормозов". 3) Как опытный спец, можете объяснить, как вирус попадает в видеофайл ? В отформатированную флешку и записанные на нее видеофайлы ? А пока ваш скепсис ничем конструктивным не подкреплен, вроде как "начальник всегда прав...". З.Ы. А то скоро антивирусы придется на кофемолки и стиральные машины ставить Very Happy . Smile
Вернуться к началу
motormerc сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovva
Навечно в строю
Навечно в строю


Возраст: 65
Стаж: 16 лет и 17 дней
Сообщения: 1026
Благодарности: 324/283
Откуда: г.Мегион Россия


Сообщение18.12.2009 12:45   Ответить с цитатой

motormerc писал(а):
1) Качаю с торрентс.ру видеофайлы.Вам вопрос: в конечном avi файле, сохраненном на диске D:\ МОЖЕТ быть ВИРУС ?
Вопрос на засыпку? Very Happy Моё мнение что портить avi файлы из-за желания его нписавшего, вирус конечно, может. Но прописывать свой код в avi вирусам нет смысла. Но к примеру прописавшись к видеофайлу и поменять расширение на exe вполне допустимо.
 Спойлер
http://www.hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=5363
motormerc писал(а):
2) Друзьям мульен раз передавал на флешке видео-файлы, пока все чисто, у них же АНТИВИРУС стоИт
Речь ведь шла не только про видеофайлы. Тогда вопрос к Вам. В сохранённых у Вас картинках, фотографиях, текстовых документах могут содержаться исполняемые коды(скрипты) вирусов?
motormerc писал(а):
Ну нет у меня вирусов ,нет!
Утверждение без сканирования антивирусной программой? Или
motormerc писал(а):
"начальник всегда прав..."
motormerc писал(а):
1) Ноут - zver2008 года, но им не пользуюсь Нетбук - zver 9.9.9 недавно поставил, комп - zver 999 стоит с момента выхода сборки.Обновлено
motormerc писал(а):
один годок пролетел,а система как новая,вирусов нет
То что наблюдалось на скажем так вирусном фронте в 2008 году, это детсад по сравнению с тем что что творится сейчас. Да и года работы системы судя из ваших цитат я не наблюдаю. Хотя рад что Вам удалось не стать разносчиком вирусов из за их отсутствия у Вас. И запущеная у вас система не работает каким нибудь спам ботом во время подключения к сети..
motormerc писал(а):
Кстати, в проге можно сохранять сделанные изменения, очень удобно при тестировании, рекомендую
В том числе и прописавшимися незаметно во время сделаных Вами изменений вирусами?
motormerc писал(а):
З.Ы. А то скоро антивирусы придется на кофемолки и стиральные машины ставить
Ага. И на калькуляторы. Rolf
П.П.С... Ну и желаю не нарваться к примеру на подобное
 Спойлер
По Интернету разгуливает троянец - убийца файлов

5 июня 2009 года

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о появлении в Интернете опасного троянца, уничтожающего все файлы и папки на зараженном компьютере. Первые случаи инфицирования Trojan.KillFiles.904 зафиксированы в начале июня 2009 года.

Проникая в компьютер жертвы, Trojan.KillFiles.904 перебирает локальные и съемные диски в порядке от Z до A. В найденном диске троянец начинает удалять папки и файлы, перебирая их названия по алфавиту. Если удалить файл не удается, к примеру, по причине его использования, троянец делает его скрытым. Особая опасность заключается в том, что действия Trojan.KillFiles.904 касаются всех файлов и папок, находящихся на жестком диске компьютера жертвы, за исключением системных. Таким образом, пользователь может потерять все данные на дисках, при этом его операционная система продолжит свою работу.

Уникальным для современных вредоносных программ свойством данного троянца является нанесение максимального урона пользователю. В отличие от получивших в последнее время широкое распространение программ-вымогателей, Trojan.KillFiles.904 не просит о каких-либо финансовых вложениях и не пытается что-либо украсть – он просто уничтожает всю информацию, хранящуюся в зараженной системе.
Можно предположить, что данный троянец, появившийся в начале июня 2009 года, продолжает традицию вируса Win32.HLLW.Kati, также известного как Penetrator, который повреждает файлы форматов Microsoft Word и Excel, а также фотографии и мультимедийные файлы. За тем исключением, что Trojan.KillFiles.904 представляет еще большую угрозу.
Ну и на ваш пример аналогию примите мои контраргументы в этом стиле
motormerc писал(а):
Аналогия: доктор лечит здорового человека! Ну нет у меня вирусов ,нет!
Аналогия&аллегория:
1)Если Вы не ощущаете заболевания, это не значит что у Вас его нет.
2)Определить болен человек или нет доктор может только после проведения обследования, сдачи анализов и т.д.

_________________
В гостях хорошо, а дома интернет.


Последний раз редактировалось: Vovva (18.12.2009 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vovva сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ZverDVD - Конференция -> О вирусах, антивирусах, безопасности и чистоплотности Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 618031 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика