ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

CyberLink PowerDVD
На страницу
1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Soft. Программы, игры, утилиты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slava77
Гость









Сообщение12.01.2008 15:51  CyberLink PowerDVD Ответить с цитатой

У меня стоит последняя версия ZverDVD.Поставил CyberLink PowerDVD v 7.0.2211.Я пробывал разные диски.виснет и всё..Когда ставлю DVD,то он сначало проигрывает и всё впорядке,но как только я делаю стоп и закрываю программу,то комп виснет напроч.Пробывал разные диски ,но виснет только после обычных DVD.Диски на которые я сам пишу играют нормально,а с оригенальными проблема.
Вернуться к началу
Eastoop
Гость









Сообщение12.01.2008 17:10   Ответить с цитатой

slava77 Попробуйте поработать с шестой версией этого продукта. Седьмая версия у них вообще коряво получилась.
Вернуться к началу
karavan
Наблюдатель


Возраст: 44
Стаж: 16 лет 6 месяцев и 15 дней
Сообщения: 403
Благодарности: 368/121
Откуда: Армавир-Таганрог-Москва


Сообщение12.01.2008 20:17   Ответить с цитатой

slava77
на счет 6-й версии ни чего сказать не могу, пользовался 5-й без жалоб, после установки 7-й решил не дергать судьбу за ... и откатился на 5-ю.
Сейчас все устраивает по работе.

_________________
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.
______________________________________________
Продам личное время, дорого!
Вернуться к началу
karavan сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Connor
Заяц


Возраст: 37
Стаж: 16 лет 4 месяца и 25 дней
Сообщения: 20
Благодарности: 4/2
Откуда: Москва


Сообщение12.01.2008 20:51   Ответить с цитатой

Да, 7я и вправду не очень. Неудобная какая-та
Вернуться к началу
Connor сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slava77
Гость









Сообщение13.01.2008 11:33   Ответить с цитатой

всем спасибо.но была другая проблемк.сейчас все ОК!!!
просто на диске есть три варианта установки кодеков.я поставил второй и третий .потом удалил и поставил первый вариант и всё ОК.я пишу про ZVER DVD.
еще раз спасибо
Вернуться к началу
BUDDY
Ёжик


Возраст: 44
Стаж: 15 лет 8 месяцев и 26 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/2



Сообщение10.07.2008 18:13  Cyberlink PowerDVD Ответить с цитатой

установил zver dvd программа cyberlink power dvd требует код активизации. помогите у кого есть
версия 7 с диска запускает dvd a с винта пишет активизируйте сд -ключ
Вернуться к началу
BUDDY сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ewe
Заяц



Стаж: 15 лет 9 месяцев и 17 дней
Сообщения: 29
Благодарности: 6/17



Сообщение10.07.2008 21:07   Ответить с цитатой

CyberLink PowerDVD8 Ultra Rus v8.0.1730.50b (сборка 8 by abz)

Цитата:

Замечания:
- Автоматическая установка, корректно устанавливающаяся и работающая по любому пути(!), в любую папку, на любой диск.
- Содержит дистрибутив версии PowerDVD 8.0.1730.50b
- Не требует активации и регистрации!
- Количество движений пользователя сведено только до кликов в стандартной установке PowerDVD!
- Эта версия полностью поддерживает HD-DVD и Blu-Ray
- Версия с поддержкой всех возможных модулей и полной корректной установкой по лекалам производителя, с возможностью дальнейшего накатывания патчей от CyberLink
- После установки у вас появится 18 значков! (или 17, если Ваша видеокарта не от «nVidia» или «ATI»).
- Не запускайте ничего до появления окна программы, между этапами установки могут быть паузы.
- Из дистрибутива удалены DirectX9 и GoogleToolbar
- Исправлен глюк с редко встречающимися кракозяблами (у кого они появились, просто перезагрузите комп)
 Скрытый текст   Скрытый текст  (зеркало)  Скрытый текст  (зеркало)
94,6 МБ
md5 4849de77df4130d9d38813dc7faaa218 *PowerDVD8v8.exe

_________________
Новый вирус - "бомж"! Он просто роется в Корзине...
Поблагодарили(1): BUDDY
Вернуться к началу
ewe сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oxion
Ёжик



Стаж: 15 лет 7 месяцев и 28 дней
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение20.09.2008 21:54   Ответить с цитатой

такая же проблема - с 7 версией виснет компьютер (6-я выдает ошибку "память не может быть read..."). Не понял, про какие варианты установки кодеков идет речь? Объясние подробнее.
PS: zverDVD sp3, PowerDVD 7.0.1724 русифицированная и серийник для deluxe-версии
Вернуться к началу
oxion сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dimon_sh84
Ёжик


Возраст: 39
Стаж: 16 лет 2 месяца и 23 дня
Сообщения: 1
Благодарности: 0/6



Сообщение18.11.2008 22:10   Ответить с цитатой

и с 8-кой проблема. причем как с оригинальной так и со сборками (ru-доски). Уже 4 дня мучаюсь. выдает ошибку 80040... (это вроде как WMP виноват, я думаю). перепробовал все. жаль нет возможности отката WMP
Вернуться к началу
dimon_sh84 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yati
Ёжик



Стаж: 15 лет 2 месяца и 22 дня
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение09.01.2009 12:29   Ответить с цитатой

А у меня проблема в Power DVD (7 и 8 версии) другого свойства, причем проверил на нескольких вариантах каждой.
Все работает, но боже упаси нажать кнопку конфигурация (настройки) вся система мгновенно виснет намертво, до ресета. Есть предположения в чем дело, подскажите.
Вернуться к началу
Yati сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Go-Rage
Ёжик


Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца и 29 дней
Сообщения: 10
Благодарности: 15/26
Откуда: Сибирь


Сообщение09.01.2009 16:14   Ответить с цитатой

По-моему: проблема не в Zver скорее всего так, как у меня все (PowerDVD 6-7-и восьмой) работали без проблем! Хоть что в них нажимай и любые диски(при наличии проги DVDRegion +CSSFree )-всё работает ! Smile Может у пользователей дрова или дистрибьютивы PowerDVD кривые? Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

ZverCD-версии от 7.12.4 до 8.10.4(2009-ещё не проверял лично а друг не жаловался -у него CyberLinkPowerDVDUltra-8.0.1830Deluxe)

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

И ещё не советую ставить PowerDVD сборок типа v9...v12("установка и активация в одном флаконе в один клик"-Они могут косячить(хоть и не критично!) на любых сборках Windows Cool
Поблагодарили(1): Yati
Вернуться к началу
Go-Rage сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yati
Ёжик



Стаж: 15 лет 2 месяца и 22 дня
Сообщения: 2
Благодарности: 0/1



Сообщение10.01.2009 16:05   Ответить с цитатой

Проблема со входом в настройки Power DVD проявляется только в ZverCD, в обычной Винде все нормально. Одну подобную проблему я уже решил - поставил последние драйвера видеокарты, до этого почти все игры вылетали в черный экран. Осталась эта, просто не знаю в какую точку бить.
7 и 8 версии ставил с разных источников, по три варианта каждой, результат одинаковый. Скорее это некая нестыковка моего железа с конкретным набором софта, но вот в чем она, не могу найти.
В целом Zver заточен очень грамотно, меня все устраивает, других проблем нет, эту проблему, если не найду решения, переживу Smile
 !  StrDt @ 10.01.2009 18:39:
Придерживайтесь правил конференции - одна тема:один вопрос.А бить Вам нужно с точки под названием FAQ и пользоваться Поиском для розыска необходимых тем.  Скрытый текст 
Вернуться к началу
Yati сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrannikS
Ёжик



Стаж: 15 лет 9 месяцев и 19 дней
Сообщения: 18
Благодарности: 2/2



Сообщение10.01.2009 16:53   Ответить с цитатой

slava77 писал(а):
Ненашел других тем.Буду писать сюда.У меня стоит последняя версия ZverDVD.Поставил CyberLink PowerDVD.Когда ставлю DVD,то он сначало проигрывает и всё впорядке,но как только я делаю стоп и закрываю программу,то комп виснет напроч.Пробывал разные диски ,но виснет только после обычных DVD.Диски на которые я сам пишу играют нормально,а с оригенальными проблема.Буду ждать ответа.

Присоединяюсь к вопросу. У меня сеть из 150 компов+25 ноутбуков. На половине машин стоит сборка зверя. Проблема с CyberLink PowerDVD на всех их. Пытался исправить, менял и дрова и программы различные. В конце концов просто удалил эту программу и установил с другого диска. Все заработало.
Вернуться к началу
StrannikS сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vanyok
Ёжик


Возраст: 35
Стаж: 14 года 7 месяцев и 10 дней
Сообщения: 2




Сообщение22.08.2009 13:52   Ответить с цитатой

У меня тоже возникла проблема с PowerDVD 6 именно на zverDVD-сборке. На более позднюю версию переходить не собираюсь, т.к. эта очень удобная.
Так вот, при запуске файлов VIDEO_TS.IFO из папки (с DVD-диска, или с харда, все равно), PowerDVD сразу вылетает. Нормально запускает, только если запустить PowerDVD, затем нажать "Play", когда в дисководе по умолчанию стоит DVD-диск.
В чистой версии (не сборке) на этом же компе было все нормально.
В чем может быть дело? Может, отключены какие-то службы Windows?
Вернуться к началу
Vanyok сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
beloysov1702
Ёжик



Стаж: 14 года 4 месяца и 28 дней
Сообщения: 1




Сообщение11.11.2009 13:11   Ответить с цитатой

Товарищи подскажите у меня стоит CyberLink PowerDVD 6. Вроде всё нормально. вчера попытался посмотреть видео клип, а он мне выдал ошибку 80040265. Что это значит,икак её исправить.
Вернуться к началу
beloysov1702 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> Soft. Программы, игры, утилиты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617965 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика