ZverDVD - Лучшая сборка во всем Рунете!
 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?p=1179Правила конференции 
 ТемыТемы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

dell inspiron mini 10 установка прерывается
На страницу Пред.  
1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> USB Flash накопители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ego76
Леопард


Возраст: 38
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 11 дней
Сообщения: 178
Благодарности: 123/132
Откуда: UA, Mariupol
ICQ: 468238278

Сообщение19.04.2010 5:58   Ответить с цитатой

 Скрытый текст 
_________________
Читаем  Скрытый текст 
Вернуться к началу
ego76 сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
seregaya
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 14 года 1 месяц и 28 дней
Сообщения: 8

Откуда: Волгоград


Сообщение19.04.2010 19:44   Ответить с цитатой

Здравствует, администраторы. Особенно администратор YikxX. К вам питаю исключительно положительные эмоции за ваше внимание к моей проблеме и ни когда не нагрубил бы вам, да и ни кому другому, кто не грубил мне.Гражданином назвал т.к не обратил внимания на статус админа, а форумчанин- какое то дурацкое слово Smile. Извиняюсь за второе "отмодерированное" слово. Не думал, что пройдет как мат. По поводу контролеров, был у меня и USBEST и Alcor- с ними не получилось. С Alcor проблема при заливке образа на 4гиговую флеш, а USBEST в виду отсутствия удачных установок, я просто отсеял. Вот только потом появились два phison. Да и вообще удачные установки с FLASH имеются. Только этот- минигад не хочет.
Честное слово, я не обманываю когда говорю, что прочитал, изучил много разного материала, а то что посоветовали в данном разделе изучил особо тщательно, дабы не занимать людского времени на уже решенные вопросы. И вообще за пять лет в интернете раз третий пишу тему в форум, т.к. все уже и так написано и разжевано, сиди читай. Чем я обычно и занимаюсь. А тут вот беда прям.
Так вот предустановлена была XP HOME.После установки WPI от ZVERя и пары дней работы вылез синий экран.Посчитав, что причина в физической неисправности посоветовал оттащить бук в магазин, а там мастера за 700 р снова залили чисто девственную XP HOME, будь она не ладна, поломку аргументировав наличием пиратского софта.Такое может быть??? У виндовса новые навороты по поводу защиты от пиратского софта?. Радости обладателя не было предела до тех пор пока не была подоткнута флешка с вирусами и свеженькая винда перестала адекватно себя вести. Попытки установки антивирусов терпят неудачу, т.к. файлы установки тут же проедаются вирусами. Попытки приучить к домашней сети тоже не увенчались успехом. Практически -работа с виндой не возможна. Да и не охота с ней возиться. Хочется ZVERскую . Было принято решение устанавливать все с новья. Ну и понелось. Читайте начало темы.
mannaleks, спасибо за наводку. Попробую.
to YikxX
Загрузка дров в память перед выбором раздела для установки чтоли?-ДА. После лайф сиди, если не прокатит, попробую вашу сборку.
to Doctor
1. Опять начинать археологические раскопки форумов. Долго. Уже и так пару месяцев бьюсь.
2. Буду пытаться его добивать
3. Есть мнения, что это не возможно.
4. После первичного приращения к оборудованию, как то сомнительна стабильная работа.
Всем спасибо за внимание!

Добавлено спустя 3 минуты:

ego76 писал(а):
 Скрытый текст 



Причем прямо по этому мануалу и делал Smile
Вернуться к началу
seregaya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StrDt
Админозавр


Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев и 16 дней
Сообщения: 1786
Благодарности: 1092/1996
Откуда: Солнечная система.Планета хищников


Сообщение19.04.2010 20:05   Ответить с цитатой

seregaya писал(а):
поломку аргументировав наличием пиратского софта.

Развес лапши и выкачивание денег - не более.
Где результат чтения темы 3836, где отчет Эвереста?
Если Вы и дальше будете игнорировать советы и требования - закрою тему!
Вернуться к началу
StrDt сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
seregaya
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 14 года 1 месяц и 28 дней
Сообщения: 8

Откуда: Волгоград


Сообщение19.04.2010 20:27   Ответить с цитатой

Ой, оЙ Smile . Я ответ с работы пишу! И сейчас на работе. К выходным смогу только занятся. Чего вы так. А про лапшу я так и думал. Жаль не подумал об этом когда заслал не сведущего человека к ним. ЛЮДИ, будьте бдительны! Very Happy
Вернуться к началу
seregaya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flock
Ёжик


Возраст: 38
Стаж: 13 года 10 месяцев и 5 дней
Сообщения: 1
Благодарности: 0/1



Сообщение28.05.2010 2:04   Ответить с цитатой

seregaya
Аналогичная проблема с этим нетбуком.
Может ты откроешь суть решенной проблемы?
Вернуться к началу
Flock сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
seregaya
Ёжик


Возраст: 37
Стаж: 14 года 1 месяц и 28 дней
Сообщения: 8

Откуда: Волгоград


Сообщение08.07.2010 20:35   Ответить с цитатой

Извиняюсь за перерыв в общении. Проблема решилась заливом винды через сеть Smile Вот и усе. Все остальные варианты так и не дали ни каких результатов. Так, что не партесь с флехами на этом нетбуке.
Вернуться к началу
seregaya сейчас оффлайн Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ZverDVD - Конференция -> USB Flash накопители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
 

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 617962 / 329


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс.Метрика